23 | 04 | 2024
Меню


Регистрация | Вход
Кто онлайн
Сейчас 235 гостей онлайн

Лыжня России 2013

Город Кирсанов - Местные новости
20.03.2013 19:41

Первенство города Кирсанова по лыжным гонкам в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России 2013" прошло в районе реки Пурсовка. С приветственным словом к собравшимся спортсменам обратилась Т. С. Савина, председатель комитета по культуре, делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города, пожелавшая участникам соревнований успехов на пути к победе.

А далее учащиеся в разных возрастных группах и на различных дистанциях попробовали свои силы на лыжне. По итогам соревнований грамотами администрации города были отмечены победители и призеры.

А сильнейшие спортсмены приняли участие в региональном этапе "Лыжни России", который прошел в Тамбове, в поселке Радужное, 24 февраля.

"Лыжня" нынешнего года стала в Тамбовской области девятой по счету. Массовые старты здесь начались в полдень.

Первыми на лыжню вышли самые юные спортсмены, 1999 года рождения и младше. Им предстояло пробежать полтора километра. Молодые люди, родившиеся с 1995 по 1998 год, бежали три километра, как и взрослые мужчины и женщины.

По итогам всех гонок жюри озвучило имена победителей в каждой категории. Победителей "Лыжня России" ожидали традиционные медали, дипломы и памятные призы Министерства спорта Российской Федерации.

Но несомненно то, что самые большие рекорды массовой лыжной гонки "Лыжня России" - это улыбающиеся, жизнерадостные лица участников соревнований, пересекающих финишную черту, а самая высокая награда - вера людей в свои безграничные возможности на пути к спортивным вершинам!

Елена Ильина.

Комментарии
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
:angry::0:confused:8):evil::silly::kiss::D:(:shock:
:):P:woohoo::huh:;):s
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.


 
Полезное
Случайное фото
Опрос
Вам нравится Кирсанов?
 

Свежие комментарии