Главная - Город Кирсанов - Из первых рук - Игры по мини-футболу на кубок города

Игры по мини-футболу на кубок города

Город Кирсанов - Из первых рук
Автор: Administrator
24.01.2011 23:15

В течение всего декабря минувшего года в спортивном зале "Виктория" проходили соревнования по мини-футболу на кубок города Кирсанова. В нем приняло участие девять команд. Игры проводились по смешанной системе. Сначала команды, разбитые на две подгруппы, определяли сильнейших. Затем четыре команды, занявшие в своих подгруппах первые, вторые места, в круг разыграли призовые места. Остальные участники в стыковых играх определяли свое место в турнирной таблице.

В первой подгруппе две команды - КЭС и "Лидер" набрали одинаковое количество очков- по десять. Результат игры в этой nаре ничейный 5:5, поэтому победитель определялся по разнице забитых и пропущенных мячей. Лучшая разница оказалась у КЭСовцев, они и заняли первое место.

Во второй подгруппе на первое место с максимальио возможными очками вышли игроки Кирсановского аграрно- промышленного техникума (бывший профлицей №3). Футболисты "Штурм - СХТ" заняли второе место.

Финальные игры проходили в жесткой и бескомпромиссной борьбе. Хорошая сыгранность игроков из команды КЭС, в составе Ю. Вороnаева, В. Ишкова, А. Третьяка, Д. Подхватова и организатора команды И. Артюхина, позволила им выйти на первое место. Качественную игру показали С. Никифоров, А. Шитиков, А. Корольков, А. Рыпьцин и организатор команды И. Летягин. Надо отметить, что два игрока этой команды в споре бомбардиров заняли призовые места. На счету Никифорова 18 мячей, у Шитикова- 17.

В борьбе за третье место сошлись "Штурм - СХТ" и аграрно- промышленный техникум. Иrpa была очень интересной, со множеством голов, но удача оказалась на стороне "Штурма". Они победили со счеrом 7:6. В этой команде на площадке отличились И. Микунов, А. Неретин, А. Попов, В. Данилов и организатор команды Д. Неретин.

Футболисты аграрно-промышленного техникума уже второй paз в истории Кирсановского мини-футбола занимают почетное четвертое место среди сильнейших команд города. Здесь можно отметить игру И. Рыбина, И. Подреза, П. Конева. Представитель этой команды- О. Овчинников.

Хороший результат показала команда агротехникума (представитель команды А. Коньков). Она за время своего участия в футбольных баталиях заняла пятое место. А вот результат колледжа КАТ ГA огорчает, не явившись на стыковую игру с техникумом, он оказался на шестом месте.

На седьмом месте раслоложились "Ветераны"- у команды всего две победы. И здесь можно отметить В. Ревунова и В. Скоробогатова. Замкнули турнирную таблицу игроки второй команды агротехникума. Особо хочется отметить участников команды, находящейся на восьмом месте. Это команда "Спартак", состоящая из бывших воспитанников ДЮСШ 1995 года рождения. В 2009 году дети завоевали бронзовые медали на чемпионате области. Сейчас эти ребята тренируются самостоятельно и команду создали сами.

Впереди футболистов ожидает первенство города по мини-футболу 2011 года, которое обещает быть очень интересным.