Главная - Город Кирсанов - Из первых рук - Городские соревнования

Сейчас 339 гостей онлайн

Городские соревнования

Город Кирсанов - Из первых рук
27.03.2012 19:16

Городские соревнования по настольному теннису завершились в школе №3. В личном первенстве соревновались школьники, учащиеся средних специальных учебных заведений и взрослые спортсмены. Соревнования проводились по круговой системе.

Любителей настольного тенниса оказалось немало. 26 человек отстаивали звание сильнейших.

В итоге, среди школьников места распределились следующим образом: первое место - С. Мартиросов (школа №1), второе место - Н. Тимукин (школа №3), третье место - А. Шарка (школа №3).

Среди девочек первое место заняла Т. Шелудякова (школа №1), второе место Д. Милохина (школа №3), третье место В. Зайцева (школа №1).

Курсанты авиатехколледжа стали несомненными лидерами встречи и заняли все три первых места в прошедших соревнованиях среди средних специальных учебных заведений: К. Дмитриев, К. Грибенко, А. Тусаев.

Среди взрослых первое место занял также курсант К. Дмитриев, второе место Д. Ерохин, третье место К. Грибенко.

Все призеры были награждены грамотами администрации города.

В меткости и ловкости в очередной раз соревновались учащиеся школ Кирсанова. В турнире по пулевой стрельбе, в старшей группе победителем среди девушек стала О. Митрошкина с результатом 46 очков.

У юношей - Р. Демидов, с результатом 45 очков. С аналогичными результатами одержали победу стрелки и в младшей группе - С. Ивашкина и И. Максимов.