Главная - Город Кирсанов - Из первых рук - Выборы в Кирсанове и районе - 2013
19 | 04 | 2024
Меню


Регистрация | Вход
Кто онлайн
Сейчас 201 гостей онлайн

Выборы в Кирсанове и районе - 2013

Город Кирсанов - Из первых рук
05.09.2013 20:38

Всего несколько дней осталось до единого дня голосования. Планируется, что около 1670 избирателей примут участие в голосовании. В этот день будут проходить дополнительные выборы депутатов Кирсановского городского Совета народных депутатов Тамбовской области четвертого созыва по двухмандатному избирательному округу № 5 вместо выбывшего депутата.

На территории данного округа расположены два избирательных участка с центрами в зданиях школы № 3 и аграрного техникума.

Участковые избирательные комиссии приступили к работе 28 августа. Им переданы списки избирателей, и каждый может проверить правильность внесения в списки фамилии, имени, отчества, года рождения, адрес проживания.

Комиссии работают с 9.00 до 15.00 без перерыва и выходных дней.

Избирательные участки № 174 и 175 оборудованы противопожарными средствами, видеонаблюдением, имеется тревожная кнопка.

С момента получения избирательных бюллетеней участковыми комиссиями на участках будет организовано круглосуточное дежурство работников полиции, которые и в день голосования будут обеспечивать правопорядок.

Избирательная комиссия города Кирсанова призывает кирсановцев проявить гражданскую активность, прийти на избирательные участки и отдать свои голоса за кандидата, которому вы доверяете.


В Кирсановском районе сентябрь этого года ознаменован выборами в органы местного самоуправления. По району было назначено 14 избирательных кампаний.

Пройдут выборы в Кирсановский районный Совет народных депутатов по четырем избирательным округам, восемь - депутатов сельских Советов народных депутатов, пять - глав сельсоветов. В Кирсановский районный Совет народных депутатов выдвинулось 39 человек на 18 мандатов.

Была проведена большая работа по формированию участковых избирательных комиссий и резерва их составов, ведь на территории района 29 избирательных участков.

А для того, чтобы выборы прошли успешно, с апреля, после образования участковых избирательных комиссий, неоднократно проводилось обучение их членов, как с выездом в Тамбов, так и на местах.

Несмотря на некоторые нововведения, процедура голосования не изменилась. На избирательных участках Кирсановского района граждане получат два или три бюллетеня: один - по выборам депутатов в Кирсановский районный Совет народных депутатов, второй - депутатов сельского Совета народных депутатов.

И третий бюллетень будет выдан на тех участках, где будут проходить также выборы в главы сельсоветов. Внимательно изучив информацию, необходимо правильно заполнить бюллетень и опустить в урну для голосования.

Основные этапы избирательных кампаний по выборам в органы местного самоуправления пройдены. Буквально несколько дней осталось до единого дня голосования. Остается только добавить, что ходить на выборы необходимо, участие в них - это право каждого гражданина, и им надо обязательно воспользоваться.

Комментарии
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
:angry::0:confused:8):evil::silly::kiss::D:(:shock:
:):P:woohoo::huh:;):s
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.


 
Полезное
Случайное фото
Опрос
Вам нравится Кирсанов?
 

Свежие комментарии