29 | 03 | 2024
Меню


Регистрация | Вход
Кто онлайн
Сейчас 287 гостей онлайн

"Лыжня Белова" - 2016

Город Кирсанов - Из первых рук
09.03.2016 11:25

В числе всех лыжных соревнований, проводимых в нашем городе, регулярно в зимний период проводится первенство на призы А. М. Белова. Среди спортсменов они именуются как "лыжня Белова" и проводятся особенно массово.

соревнования Лыжня Белова

В этот раз шестнадцатые по счету соревнования состоялись 13 февраля в районе аграрнопро-мышленного колледжа. Соревнования проводились в рамках первенства лыжного отделения ДЮСШ.

87 участников соревнований: студенты аграрно-промышленного колледжа, курсанты авиа-техколледжа, учащиеся школ, да и просто неравнодушные к лыжному спорту кирсановцы поборолись за звание сильнейших на различных дистанциях.

В итоге спортивной борьбы были определены победители соревнований. В возрастной группе 2004 года рождения и моложе победителем стал Д. Суворин, школа № 5, среди девочек - М. Дедовских, школа № 4.

В группе 2001-2002 г. р. победил М. Косинич, школа № 5. В группе 1998 и старше - К. Непрокин, школа № 5, Е. Сытова, аграрно-промышленный колледж.

В группе 1999- 2000 г. р. победил Н. Редин, авиатехколледж. В возрастной группе до 30 лет победителем признан А. Попков, аграрно-промышленный колледж. Среди ветеранов победителем стал П. Майоров.

Среди девушек 2004 г. р. победу одержала Д. Ту-ринцева, школа № 4. И в возрастной группе 1997 г. р. и старше, победу одержала П. Горбатова из авиатехколледжа.

Все победители и призеры были награждены медалями и подарками.

- Чтобы соревнования состоялись, была проведена большая организационная работа, - рассказывает А. М. Белов.

- Большую помощь в приобретении призов оказали кирсановские спонсоры: магазин "Охотник" (Моторин), "Шинный двор" (А. Сутормин), предприниматели Александр и Сергей Хорохорины, магазин "Альянс" (Чуфисто-вы), предприниматели Кужелевы.

За помощь в проведении соревнований мне также хотелось бы поблагодарить А. Е. Видяпина, А. Е. Кузенкова и Н. В. Мочалова.

Стоит отметить, что прошедшие соревнования всегда особенные, ведь "Лыжня Белова" объединяет как совсем начинающих лыжников, так и ветеранов, многие из которых являются воспитанниками учителя физической культуры, старейшего тренера Александра Михайловича Белова.

Комментарии
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
:angry::0:confused:8):evil::silly::kiss::D:(:shock:
:):P:woohoo::huh:;):s
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.


Обновлено 11.03.2016 21:27
 
Полезное
Случайное фото
Опрос
Вам нравится Кирсанов?
 

Свежие комментарии