Главная - Город Кирсанов - Местные новости - День защитника Отечества-2016
28 | 03 | 2024
Меню


Регистрация | Вход
Кто онлайн
Сейчас 288 гостей онлайн

День защитника Отечества-2016

Город Кирсанов - Местные новости
29.02.2016 17:53

20 февраля. ЦД "Золотой витязь". На улице и в фойе звучит музыка. Здесь же, в фойе, работниками Кирсановского краеведческого музея развернута экспозиция. Все готово к Началу праздничного мероприятия, посвященного предстоящему празднику - Дню защитника Отечества.

День защитника Отечества в Кирсанове

Звучат фанфары. Казачья знаменная группа вносит Флаги РФ и Тамбовской области. Печатая шаг, казаки занимают место в центре сцены. Звучит Гимн РФ.

На сцену приглашаются глава города Д. В. Терещенко, председатель городского Совета народных депутатов И. Н. Михайлюк, сопредседатель регионального штаба регионального отделения общероссийского общественного движения "Народный фронт" О. М. Крохин и заместитель начальника отдела военного комиссариата по г. Кирсанову, Кирсановскому, Уметскому и Гавриловскому районам Е. А. Исаев.

Первым собравшихся поздравляет Д. В. Терещенко, который отмечает, что предстоящий праздник, как бы он ни назывался, - это праздник настоящих мужчин.

- Сегодня мы отдаем дань памяти всем тем, кто подчас ценой своей жизни отстоял для нас нашу свободу, и наше право жить и трудиться на своей земле в дни Великой Отечественной войны.

Мы чествуем всех тех, кто с достоинством исполнял свой долг перед Родиной в Афганистане и Чечне. Мы никогда не забудем вашего мужества, самопожертвования и беспримерной любви к своей родной стране!

Дорогие ветераны, дорогие защитники Отечества! Искренне желаю вам крепкого здоровья и бодрости духа, счастья и благополучия! -такими словами завершил свое выступление глава города.

Далее собравшихся от себя лично и от всего депутатского корпуса поздравил И Н Михайлюк, председатель горсовета.

О. М. Крохин, сопредседатель регионального штаба регионального отделения общероссийского общественного движения "Народный фронт", свои поздравления адресовал ветеранам. Более того, он вручил ветеранской организации подарок - чайный сервиз.

В ответном слове И. А. Оганесян, председатель ветеранской организации, поблагодарил за поздравления и подарок, а также, пользуясь случаем, поздравил всех с наступающим праздником.

И завершил поздравления Е. А. Исаев, заместитель начальника отдела военного комиссариата по г. Кирсанову, Кирсановскому, Уметскому и Гавриловскому районам.

Затем началась церемония награждения: большой группе кирсановцев были вручены почетные грамоты и благодарственные письма.

Торжественная часть закончилась выносом флагов. А затем начался концерт. Это был настоящий подарок кирсановцам к празднику.

Татьяна Гундорова.

Комментарии
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
:angry::0:confused:8):evil::silly::kiss::D:(:shock:
:):P:woohoo::huh:;):s
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.


Обновлено 02.03.2016 21:56
 
Полезное
Случайное фото
Опрос
Вам нравится Кирсанов?
 

Свежие комментарии