Главная - Город Кирсанов - Местные новости - Юниоры "Ансария" лучшие в конкурсе "Кубок Черноземья-2016"
16 | 04 | 2024
Меню


Регистрация | Вход
Кто онлайн
Сейчас 204 гостей онлайн

Юниоры "Ансария" лучшие в конкурсе "Кубок Черноземья-2016"

Город Кирсанов - Местные новости
29.03.2016 17:53

На состоявшемся Девятом Всероссийском фестивале-конкурсе хореографического искусства "Кубок Черноземья-2016 г." коллектив "Ансария" вновь подтвердил мастерство и несравненное лидерство. Об этом говорит большое количество наград, почетных грамот и кубков, которые наш талантливый коллектив привез из Воронежа в середине марта.

Юниоры кирсановской

Девятый Всероссийский фестиваль-конкурс хореографического искусства "Кубок Черноземья" ориентирован на регион Центрального Черноземья, и не случайно проводится в Воронеже, так как именно он является столицей Черноземья.

В конкурсе участвовали творческие коллективы из городов: Воронеж, Курск, Белгород, Губкин, Старый Оскол, Липецк, Тамбов, Мичуринск, Брянск, Орел, Кирсанов.

Он проводится при поддержке управления культуры администрации городского округа Воронежа, "Всероссийского музыкального общества", танцевального клуба "PLAY".

Главными целями и задачами конкурса являются выявление и поощрение талантливых хореографических коллективов, обмен опытом между педагогами и танцорами разных регионов.

А также пропаганда здорового образа жизни, развитие и активизация творческого потенциала детей и молодежи, повышение исполнительского мастерства участников.

В рамках фестиваля-конкурса состоялась благотворительная акция "Звезды BELLYDANC помогают детям" с участием членов жюри - звезд российского BELLY-DANCE, а также призеров, победителей и гостей фестиваля-конкурса.

Коллектив "Ансария" ежегодно принимает участие в благотворительной акции, а в этом году и родители детей, которые участвовали в конкурсе, сделали пожертвования во время проведения конкурсного дня мероприятия, это семьи Красовых, Чернецовых, Панковых, Кочуковской, Рединых, Зубехиных.

Большое спасибо вам за то, что вы не остаетесь равнодушными! Все собранные средства переданы в Благотворительный фонд "Добросвет" при Воронежской областной детской больнице (онкологическое отделение).

По завершению фестиваля специальными наградами отмечены Марина Редина, руководитель коллектива, и Наталия Зубехина, тренер-преподаватель. Им вручены грамоты и ценные призы "За вклад в развитие хореографии", "За возрождение и сохранение народных традиций".

Коллектив "Ансария" в составе юниоров и детей: Екатерины Бахаревой, Юлии Горбачевой, Анастасии Зубехиной, Дианы Куракиной, Дарины Корнеевой, Валерии Красовой, Варвары Рединой, Анастасии Сапуновой, Валерии Чернецовой, Лины Евсеевой, Алины Пайковой, Елизаветы Штауб и Олеси Савиной, добавил в свою копилку высокие награды.

В дисциплине "Фолк", в номинации "Юниоры формейшен" - первое место. "Юниоры малая группа" - первое место. "Дети малая группа" - первое место. "Дети дуэт" - третье место.

В дисциплине "Шоу": "Юниоры формейшен" - первое место, "юниоры малая группа" - второе место, "дети малая группа" - второе место.

За каждую дисциплину и номинацию коллектив "Ансария" получил дипломы, кубки, медали и подарки от спонсоров и организаторов мероприятия, которыми являются компания "Орифлейм" и компания "Робин Сдобин" город Воронеж.

Директор кирсановского спортивно-оздоровительного клуба "Олимп" Марина Редина благодарит всех родителей за помощь в организации поездки в Воронеж и выражает отдельную благодарность семьям Красовых, Чернецовых, Панковых, Кочуковской.

Комментарии
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
:angry::0:confused:8):evil::silly::kiss::D:(:shock:
:):P:woohoo::huh:;):s
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.


Обновлено 31.03.2016 20:55
 
Полезное
Случайное фото
Опрос
Вам нравится Кирсанов?
 

Свежие комментарии