Сейчас 194 гостей онлайн

Фестиваль женского спорта

Город Кирсанов - Местные новости
07.03.2013 11:34

победители фестиваля женского спорта - красота, грация, идеал6 марта 2013 года в МБОУ ДОД "ДЮСШ" прошел 11-й фестиваль женского спорта "Красота. Грация. Идеал". В текущем году в соревнованиях приняли участие 14 женских команд - сотрудники трудовых коллективов предприятий, огрганизаций, учреждений Кирсанова.

Это Аграрно-промышленный техникум, Центр социального обслуживания, Центр детского творчества, Центр по оказанию психолого-педагогических услуг "Планета любви", КАТК – филиал МГТУ ГА, Центральная районная больница, МБОУ ООШ, детский сад "Теремок", МБОУ СОШ №1, команда учреждений культуры, Почта России, детский сад "Улыбка", команда СП МБОУ ООШ 5 школа и администрации города.

Соревнование команд проходило по нескольким видам спорта.

Спортивная аэробика: 1 место у команды - Почта России, 2 место – "Планета любви", 3 место у команды учреждений культуры.

Комбинированная эстафета, по ее итогам победителем стала команда СП МБОУ ООШ, 2 место – детский сад "Улыбка" и 3 место у администрации города.

Веселые старты: 1 место завоевала команда администрации города, 2 место поделили между собой МБОУ ООШ и детский сада "Улыбка", 3 место досталось детскому саду "Теремок".

Упражнение со скакалкой - лучший личный результат у Ирины Черенковой – команда Центра социального обслуживания.

Соревнования по дартсу - лучший личный результат у Елены Илларионовой – команда Центра детского творчества.

Баскетбол - бросок мяча в кольцо - победитель в личном зачете Татьяна Долгошова.

Соревнования по футболу - удар на точность - лучший личный результат показала Анна Ондрина.

В общем зачете 1 место в женском спортивном фестивале заняла команда администарции города, серебро у детского сада "Улыбка", 3 место завоевала команда СП МБОУ ООШ - 5 школа (бывшая 85 школа).