19 | 04 | 2024
Меню


Регистрация | Вход
Кто онлайн
Сейчас 167 гостей онлайн

Соревнования "Лыжня России 2016"

Город Кирсанов - Из первых рук
26.02.2016 17:53

Накануне самой масштабной лыжной гонки в Кирсанове состоялось первенство города в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России 2016".

Традиционно в соревнованиях принимали участие любители зимнего вида спорта - обучающиеся школ города, авиатехколледжа и аграрноромышлейного колледжа, работники ОАО "Кристалл".

В этот раз соревнования прошли на территории авиатехколледжа. С приветственным словом к собравшимся спортсменам обратилась С. А. Винокурова, начальник отдела по культуре, делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города.

Пожелав всем активной спортивной борьбы, она дала старт соревнованиям.

В разных возрастных группах и на разных дистанциях лыжники поборолись не просто за призовые места, а за путевку на Всероссийскую массовую лыжную гонку "Лыжня России 2016", которая состоялась в воскресенье, 14 февраля в Тамбове.

По итогам первенства города победители и призеры соревнований были отмечены почетными грамотами. На память о состоявшихся соревнованиях у юных спортсменов остались лыжные шапочки с одноименной соревнованиям символикой.

Комментарии
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
:angry::0:confused:8):evil::silly::kiss::D:(:shock:
:):P:woohoo::huh:;):s
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.


 
Полезное
Опрос
Вам нравится Кирсанов?