Сейчас 435 гостей онлайн

Разгромная победа наших футболистов

Город Кирсанов - Из первых рук
29.06.2011 17:31

Сборная команда КирсановаВ воскресенье на городском стадионе прошла очередная игра Первенства Тамбовской области по футболу 2011 года. Футбольная сборная Кирсанова встречалась с командой "Петровка" из Петровского района.

Начало матчаС первых минут матча наша команда буквально обрушилась на гостей, тем самым сломив у соперника волю к победе.

Примерно на пятой минуте, мастерски пробив с пенальти, Иван Артюхин "распечатал" ворота противника. Очевидно, решив порадовать своих болельщиков, через 10 минут после первого гола, Сергей Никифоров забивает второй! На трибунах радостный рёв, свист.

Мощные атаки, голевые передачи идут одна за другой. И как результат, к концу первого тайма, Сергей Никифоров делает дубль- третий мяч в ворота петровцев. Со счетом 3:0 команды ушли на перевыв.

Не менее достойно провели наши и второй тайм. Во время очередной атаки, после профессионального розыгрыша сложной комбинации, кирсановские футболисты реализовали автогол. Венцом этого матча стал пятый гол, который красиво забил Воропаев Юрий. "Сухая" победа 5:0- отличный результат!

Вратарь АртюхинИгровой состав нашей сборной: капитан- Артюхин Иван, вратарь- Третьяк Андрей, защитники- Шитиков, Головин, Дубовицкий, Неретин, полузащитники- Микунов И., Воропаев Ю., Финаев В., нападающие- Подхватов Д., Никифоров С.

Для справки. Последняя игра нашей комады была со сборной Ржаксы, где они выиграли со счетом 2:1. До этого матча "Кирсановский Спартак" занимал третье место во второй группе чемпионата Тамбовской области по футболу.