Главная - Город Кирсанов - Из первых рук - Подготовка к единому дню голосования-выборы 2013
29 | 03 | 2024
Меню


Регистрация | Вход
Кто онлайн
Сейчас 440 гостей онлайн

Подготовка к единому дню голосования-выборы 2013

Город Кирсанов - Из первых рук
13.05.2013 18:58

Если до нынешнего времени сентябрь выделялся среди всех дат и событий прежде всего Днем знаний, то с этого года сентябрь запомнится еще одним событием в жизни россиян - единым днем голосования. Первые выборы в единый день голосования будут проведены во второе воскресенье сентября этого года.

Задолго до этого события началась подготовка во всех муниципальных образованиях, в том числе и в городе Кирсанове и Кирсановском районе.

15 апреля в Тамбовской области состоялись заседания всех 32 территориальных избирательных комиссий, на которых были сформированы 932 участковые комиссии, а также назначены их председатели.

Можно сказать, что это был в определенной степени исторический момент, поскольку участковые избирательные комиссии формируются со сроком полномочий пять лет.

Состоялись заседания территориальных избирательных комиссий и в Кирсанове, и в Кирсановском районе. Здесь также были назначены председатели участковых избирательных комиссий, в их состав вошли представители различных политических партий и общественных организаций.

"Профессионализм, образованность и порядочность" - такие основные качества, востребованные в работе комиссий, назвал С. А. Чеботарев, заместитель главы администрации Тамбовской области, на состоявшейся видеоконференции с председателями территориальных и участковых избирательных комиссий в Тамбовской области.

Кроме С. А. Чеботарева, диалог с городами и районами вели А. С. Офицеров, председатель избирательной комиссии Тамбовской области, и Г. В. Макарова, секретарь избирательной комиссии Тамбовской области.

В ходе совещания Галина Васильевна ознакомила с документами организационного заседания, которое должно было состояться 19 апреля, где были избраны заместители председателей участковых избирательных комиссий и секретари.

Елена Ильина.

Комментарии
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
:angry::0:confused:8):evil::silly::kiss::D:(:shock:
:):P:woohoo::huh:;):s
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.


 
Полезное
Случайное фото
Опрос
Вам нравится Кирсанов?
 

Свежие комментарии