28 | 03 | 2024
Меню


Регистрация | Вход
Кто онлайн
Сейчас 294 гостей онлайн

Операция "Мак-2014"

Город Кирсанов - Из первых рук
29.06.2014 16:21

В период проведения Всероссийской межведомственной оперативно-профилактической операции "Мак-2014" на территории города Кирсанова запланирован и проводится ряд мероприятий, направленных на борьбу с незаконным оборотом наркотиков.

В течение всего периода операции проводятся заседания городской антинаркотической комиссии, осуществляется проверка автомобильного транспорта на предмет перевозки наркотических средств, в том числе въезжающего транспорта на территорию города из других субъектов РФ, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

В период активногот роста наркосодержащих растений - проведение акций комиссионного уничтожения выявленных очагов естественного произрастания наркосодержащих культур.

Немаловажную роль в профилактической работе играют подворные обходы населенных пунктов, которые проводят работники администраций совместно с полицейскими с целью выявления и уничтожения дикорастущих и культивируемых посевов мака и конопли, а также проведение собраний домкомов и уличных комитетов.

Объединение усилий всех правоохранительных органов, а также органов власти и местного самоуправления позволит стабилизировать наркоситуацию на территории города и района.

Елена Ильина.

Комментарии
Борисыч 2014-06-30 07:03:25
avatar Хм, если в Кирсанове такая беда имеется, то ситуацию надо не стабилизировать, а исправлять.
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
:angry::0:confused:8):evil::silly::kiss::D:(:shock:
:):P:woohoo::huh:;):s
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.


 
Полезное
Случайное фото
Опрос
Вам нравится Кирсанов?
 

Свежие комментарии