Главная - Форум
29 | 03 | 2024
Меню


Регистрация | Вход
Кто онлайн
Сейчас 413 гостей онлайн
Форум Кирсанова
Добро пожаловать, Гость
Привет! Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Спорт в Кирсанове (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Спорт в Кирсанове
#9037
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Спорт в Кирсанове 12 г., 2 мес. назад Репутация: 10  
Борисыч, чем больше людей будут знать и понимать, что нам,власть кидает "соску" под благородным девизом... 0 СПОРТ! ТЫ - НАСЛАЖДЕНИЕ! О СПОРТ! ТЫ - ЗОДЧИЙ! О СПОРТ! ТЫ - СПРАВЕДЛИВОСТЬ!О СПОРТ! ТЫ - ВЫЗОВ!О СПОРТ! ТЫ - БЛАГОРОДСТВО! О СПОРТ! ТЫ - РАДОСТЬ!О СПОРТ! ТЫ - ПЛОДОТВОРНОСТЬ! О СПОРТ! ТЫ - ПРОГРЕСС! О СПОРТ! ТЫ - МИР! Ты устанавливаешь хорошие, добрые, дружественные отношения между народами. Ты - согласие. Ты сближаешь людей, жаждущих единства. Ты учишь разноязыкую, разноплеменную молодежь уважать друг друга. Ты - источник благородного, мирного, дружеского соревнования. Ты собираешь молодость - наше будущее, нашу надежду - под свои мирные знамена. О спорт! Ты - мир! ...ОСОБЕННО последнее, то действительно лучше деньги, оставленные на поход на стадионы-пивнушки с вероятностью быть , в лучшем случае, покалеченными, отнести в небольшие спортивные залы, будь это спортивный, танцевальный, фитнес...Боюсь только , что ожидаемый бассейн в Кирсанове будет недоступен..., как и спортзал на сах-заводе. Эти все сбытовые и газПРЁМовские компании думают только о своём благополучии.Короче-поживём, увидим...Не хотелось видеть в ДК, музее, Золотом Витязе, бассейне базарные развалы обуви, шуб и прочей хрени. Кому это выгодно, догадайтесь сами
 
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#9039
Стас (Пользователь)
Осваиваюсь тут
Сообщений: 287
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Спорт в Кирсанове 12 г., 2 мес. назад Репутация: 5  
Владимир Таврический писал(а):
Цитата:
"В бедных странах-спорт убежище от забот, нужды, нищеты..."
А в богатых? Не смотрят что-ли? Причём, все ВСЕ слои населения-от президента до бомжа! На это что скажете? Древние греки, с их высочайшей культурой, придумали Олимпийские Игры, наверное, они были бедным быдлом и занимались "онанизмом", и сосали "соску".
Полнейший бред...
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#9040
Стас (Пользователь)
Осваиваюсь тут
Сообщений: 287
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Спорт в Кирсанове 12 г., 2 мес. назад Репутация: 5  
Борисыч писал(а):
Цитата:
"Вспомните Древний Рим и его развлечения - бои гладиаторов. Цель у них была одна - зрелище для плебоса. Что требовал плебос от власти?: "Хлеба и зрелищ!"."
Согласен, просили, и в нынешние времена просят. А почему? Дома, на работе, да и почти везде, человек контактирует с другими людьми, попадает в различные ситуации... У него в организме накапливается стресс. Нулевой стресс невозможен! Вследствие этого могут возникнуть различные психические или физические отклонения. По-этому, люди во ВСЕ времена просили зрелищ, чтобы отойти от однообразия повседневной жизни, а самое главное-Подсознательно снять стресс, "разрядиться".
Театр, цирк, кино, музей и т.д.-это всё те же зрелища. Как с этим быть?

Цитата:
"Вот когда есть зрелище, то и о хлебе можно забыть"
Нельзя-это физиологическая потребность организма, если только на очень короткое время. А плебосу, кстати, и хлеб давали. Римские императоры за 300 лет паразитирования на своих колониях, могли себе это позволить.
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#9044
Борисыч (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 2968
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Спорт в Кирсанове 12 г., 2 мес. назад Репутация: 11  
Стас, друже! Поверь, не желаю зла тебе и ни в коей мере не хочу оспаривать твою точку зрения. Я лишь хочу, чтобы ты взглянул на жизнь по-другому, найдя первопричины всего. Поверь мне, старику (45 лет). Если что-то делается, то не просто так. Я был почти на самом-самом, а мои ближние знакомцы - на самом-самом верху. Не буду сейчас переписывать то, что я написал ранее. Ты просто перечитай и прими без возражений. Я знаю, что пишу. И только не надо про усталость физическую и моральную. Готов обнять тебя при встрече, как Брата. Думай, друже.
 
 
"Любовь... это опасная штука. Человек уязвим, когда любит. Жизнь, смерть — не имеют значения, а то, что любишь, — имеет. Вот где трагедия" (с) Терри Гильям
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#9056
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Спорт в Кирсанове 12 г., 2 мес. назад Репутация: 10  
...в богатых не смотрят что-ли? Причём, все ВСЕ слои населения-от президента до бомжа! На это что скажете? Древние греки, с их высочайшей культурой, придумали Олимпийские Игры, наверное, они были бедным быдлом и занимались "онанизмом", и сосали "соску".
Полнейший бред...[/quote]...

В "богатых" не только смотрят по быдлячему, но и активно занимаются сами, скажу по секрету- от богатства страны, и прочего богатства...У нас же ЭТО онаническая соска, заменяющаа Величие страны
 
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#9060
viktor (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1363
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Спорт в Кирсанове 12 г., 2 мес. назад Репутация: 10  
Владимир Таврический писал(а):
Цитата:
"В "богатых" не только смотрят по быдлячему, но и активно занимаются сами, скажу по секрету- от богатства страны, и прочего богатства..."
Да ну?! А у нас от чего?
Походу Владимир Таврический никада спортом не занимался...
А че к быдлячему да соске привязались? Нашли слова... Если я спорт смотрю - я быдло чтоль?
 
 
Одна голова хорошо, А4 лучше!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#9086
Стас (Пользователь)
Осваиваюсь тут
Сообщений: 287
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Спорт в Кирсанове 12 г., 2 мес. назад Репутация: 5  
Владимир Таврический писал(а):
Цитата:
"У нас же ЭТО онаническая соска, заменяющаа Величие страны :("
ЧуднО-ей Богу. Спорт это... Хотя, продолжать не буду, бестолку что-либо о нём писать.



Борисыч, верю. Только в толк не возьму-мы про спорт писали или про жизнь, политику.
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#9090
Борисыч (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 2968
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Спорт в Кирсанове 12 г., 2 мес. назад Репутация: 11  
Стас, к сожалению, сейчас спорт не отделим от политики. От внутренней
 
 
"Любовь... это опасная штука. Человек уязвим, когда любит. Жизнь, смерть — не имеют значения, а то, что любишь, — имеет. Вот где трагедия" (с) Терри Гильям
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#9092
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Спорт в Кирсанове 12 г., 2 мес. назад Репутация: 10  
Спортом, да, не занимался ибо рано познал, что в нём, в школьном спорте, занимаются не физкультурой, а выдвигают, к моему несчастью, тупорылых крепышей, дающим голы, очки, секунду т. е. перспективных, забавая про остальных учащихся.И не постесняюсь повториться-в 17 лет в Ростове-на-Дону, где учился, видел этих школьных "крепышах", уже повзрослевших и сильно подвыпивших и спорящих о "звёздах" футбола с нецензурной бранью и с пеной у рта, а затем орды подвыпивших фанатов, выходяших со стадиона...Вот всё это увиденное и отвратило меня от "спорта"...Так что извиняйте, други, уж лучше-хорошая книга, чи дивчина, заместо ананизма болельщикофф на трибунах А теперь, наши, богомизбранные власти, суют нам эту пустышку в обёртке, именуемой "Пресижем страны" а их дети в это время учатся и живут вне страны. Мерзко и противно
 
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#9151
kol4047 (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1946
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Спорт в Кирсанове 12 г., 2 мес. назад Репутация: 6  
Серьезный спорт-это "литроБол",остальной спорт-болячки на всю оставшуюся жизнь,если не инвалидность
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить