Главная - Форум
24 | 04 | 2024
Меню


Регистрация | Вход
Кто онлайн
Сейчас 278 гостей онлайн
Форум Кирсанова
Добро пожаловать, Гость
Привет! Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Спорт в Кирсанове (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Спорт в Кирсанове
#498
kol4047 (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1946
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Спорт в Кирсанове 13 г., 11 мес. назад Репутация: 6  
Я,играю неплохо,но в судьи-кто они-не набиваюсь,можно неплохо СХЛОПАТАТЬ!посмотрим,что их этого получится,толь-ко ВОТ шахматы надо приобрести,зайду на форум в раздел "КУПЛЮ-ПРОДАМ"пожет на что то и обменяю,мысль есть неплохая и вещь дермовая
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#501
viktor (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1363
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Спорт в Кирсанове 13 г., 11 мес. назад Репутация: 10  
Сунцов Денис писал(а):
Цитата:
"Шахматисты есть?
Давайте по е-майлу сыграем.
А через форум можно и сеанс одновременной игры устроить :)
"
Денис, а Вы хорошо играете? Я понимаю, что это понятие относительное, но все же? Я сразу признаюсь, что далеко не важнецки. А мысль действительно...! Как бы на форуме устроить онлайн турнир города Кирсанова по шахматам? Тут тебе и болельщики, и много игроков. Во, итнересно было бы!
 
 
Последнее редактирование: 05.05.2010 22:38 Редактировал viktor. Причина: добавление
 
Одна голова хорошо, А4 лучше!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#502
viktor (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1363
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Спорт в Кирсанове 13 г., 11 мес. назад Репутация: 10  
kol4047, высказывай мыслю. Может получится с турниром.
 
 
Одна голова хорошо, А4 лучше!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#514
kol4047 (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1946
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Спорт в Кирсанове 13 г., 11 мес. назад Репутация: 6  
Может и получится,неплохая мыслишка,пока идет БОМБАрдировка друг друга,а кто у нас лидиром будет?Я думаю"Я",но сначало хочу определиться с призом для победителя,может он ему не понравиться,то зачем КАШУ варить.Бошку будеш забивать,ходы на перед втыкать,а получится ОБЛОМ.Да и право первого хода надо обговорить,а то ОНсНИМИ ХОД зделал,а мы вроде и неприкухне,у ОНсНИМИ уже игра то выйгранная-потому ход этот уже ВАМ шанс недает
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#515
viktor (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1363
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Спорт в Кирсанове 13 г., 11 мес. назад Репутация: 10  
Цитата:
"Может и получится,неплохая мыслишка,пока идет БОМБАрдировка друг друга,а кто у нас лидиром будет?Я думаю"Я",но сначало хочу определиться с призом для победителя,может он ему не понравиться"
Конечно не плохая. Только куда-то Денис подевался, инициатор???? Лидер ТЫ! А какой приз ты бы хотел? А если деньгами, то сколько? Не скромничай...
 
 
Одна голова хорошо, А4 лучше!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#516
viktor (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1363
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Спорт в Кирсанове 13 г., 11 мес. назад Репутация: 10  
Цитата:
"а то ОНсНИМИ ХОД зделал,а мы вроде и неприкухне,у ОНсНИМИ уже игра то выйгранная-потому ход этот уже ВАМ шанс недает"
Ты имеешь ввиду, что денис будет играть одновременно с другими? С кем с ними?????
Можно, наверное под каждую партию отдельную тему создать. Например, первая тема: Денис играет с kol. Вторя тема: "Кто-то" играет против "Васи" и т.д.
 
 
Одна голова хорошо, А4 лучше!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#520
Сунцов Денис (Пользователь)
Иногда захожу
Сообщений: 118
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Спорт в Кирсанове 13 г., 11 мес. назад Репутация: 0  
Когда был студентом (91-96 г), в общаге занимал 2-3 место по шахматам совмещенным с литр-болом

Если наберутся шахматисты, можно создать отдельные темы на каждую партию, хорошая идея.
И не только в шахматы.
И выбрать судью-модератора.
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#525
Serj (Пользователь)
Иногда захожу
Сообщений: 126
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Спорт в Кирсанове 13 г., 11 мес. назад Репутация: 1  
воткогда много вожу на мусорку вгазель накидаю 100 р на вьезде и вперед вроде дело доброе делаешь а вот деньги за что незнаю
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#528
admin (Администратор)
Администратор
Сообщений: 404
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Спорт в Кирсанове 13 г., 11 мес. назад Репутация: 4  
Сунцов Денис писал(а):
Цитата:
"Если наберутся шахматисты, можно создать отдельные темы на каждую партию, хорошая идея. И выбрать судью-модератора."
Наконец-то появился инициатор. Я думаю, что должны набраться. Может быть после праздников объявление в газету дать? В одноклассниках клич кинуть, в ДЮСШ ребята есть. Только вот koll волнуется из-за приза. Какие у кого соображения насчет приза?
 
 
Последнее редактирование: 07.05.2010 22:37 Редактировал admin. Причина: добавление
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#529
Сунцов Денис (Пользователь)
Иногда захожу
Сообщений: 118
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Спорт в Кирсанове 13 г., 11 мес. назад Репутация: 0  
Serj писал(а):
Цитата:
"воткогда много вожу на мусорку вгазель накидаю 100 р на вьезде и вперед вроде дело доброе делаешь а вот деньги за что незнаю"

Когда в платный туалет ходишь, за что платишь?
100 р/ газель - уже оптовая цена
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить