Главная - Форум
26 | 04 | 2024
Меню


Регистрация | Вход
Кто онлайн
Сейчас 373 гостей онлайн
Форум Кирсанова
Добро пожаловать, Гость
Привет! Регистрация.    Забыли пароль?
RE: ОЧЕ-2012 Поддержим сборную России! (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: ОЧЕ-2012 Поддержим сборную России!
#10469
viktor (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1363
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: ОЧЕ-2012 Поддержим сборную России! 11 г., 10 мес. назад Репутация: 10  
Палундра - наших бьют! Поляки оборзели напрочь, козлы... Жаль, что нам там нету...
Че вам футбол не нравица? В Польшу вся Европа приехала поболеть за своих футболистов, а вам все политика...
 
 
Одна голова хорошо, А4 лучше!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#10471
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: ОЧЕ-2012 Поддержим сборную России! 11 г., 10 мес. назад Репутация: 10  
ВиктОр, остынь и гордись...Они(футболисты) так опечалены, что я за них не болею, что поддались Полякам....Дурдом...Кому нужен этот коммерческий футбол, Путину с Медведевым?!?
 
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#10472
Борисыч (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 2968
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: ОЧЕ-2012 Поддержим сборную России! 11 г., 10 мес. назад Репутация: 11  
Вопросы к нашим так называемым болельщикам: Зачем проводить марш по Варшаве, зная, что это вызовет агрессию со стороны польских фанов? Никогда небыло такой практики - проведения марша болельщиков! Какого фига наряду с хулиганами (так называются боевые отряды фанатов) маршем шли женщины и дети? Кому это было нужно и что хотели доказать? Что наша команда круче всех, лучше всех играет и без сомнения станет чемпионами? Всем понятно, что это смешно. Тогда зачем? Я расцениваю этот марш как прямое оскорбление полякам. Хотели показать, что наши болельщики смелее всех и на всех кладут с большой резьбой? Да, именно так! За что и получили.
Мы знаем, что во все века поляки относились к нам, мягко скажем, с предубеждением. После нагнетания обстановки с Катынью и аварией польского самолета под Смоленском эти предубеждения значительно увеличились. Не забываем, что поляки самый воинственный народ в Европе - непрерывно воевали более 400 лет. Ежу было понятно, что будут столкновения. Спасибо польской полиции, что не допустили убийств.
А как наши болельщики запинали польских стюардов на стадионе после игры с чехами? Смотрим ютюб. А несколько наших быдлосов попало в польские вытрезвители? Стыдно. И вы хотите, чтобы нам улыбались?
Фанатское движение давно возглавлено нашими спецслужбами, уж поверьте мне. И все действия ими же координируются. Цель - быдловатая масса должна выплескивать агрессию на таком же быдле. Пусть калечат и убивают друг друга (для примера смотрим на том же ютюбе стычки фанов Зенита и Спартака - звериная жестокость). Не дай Бог это быдло начнет задумываться о своей жизни и о том, что происходит в настоящем мире. Не дай Бог начнет задавать власти вопросы: Почему? Где? Зачем? До каких пор? Пусть лучше уродуют друг друга и видят врага не во властьимущих, а в себе подобных.
Извиняюсь, если обидел чьи-либо фанатские чувства, но сознайтесь себе, ведь так оно и есть.
А футбол мне нравится. Как и многие другие виды спорта. Но я не возвожу это в культ. Конечно же, радуют победы и огорчают неудачи. Но мне гораздо радостнее наблюдать мальчишек в дворовой хоккейной коробке
 
 
"Любовь... это опасная штука. Человек уязвим, когда любит. Жизнь, смерть — не имеют значения, а то, что любишь, — имеет. Вот где трагедия" (с) Терри Гильям
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#10475
viktor (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1363
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: ОЧЕ-2012 Поддержим сборную России! 11 г., 10 мес. назад Репутация: 10  
Борисыч писал(а):
Цитата:
"Вопросы к нашим так называемым болельщикам: Зачем проводить марш по Варшаве, зная, что это вызовет агрессию со стороны польских фанов?"
Дык, че марш... Наших до марша два раза лупили, а потом еще апосля матча... Считай четыре раза...
 
 
Одна голова хорошо, А4 лучше!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#10476
Борисыч (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 2968
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: ОЧЕ-2012 Поддержим сборную России! 11 г., 10 мес. назад Репутация: 11  
Тем более нечего было лезть
 
 
"Любовь... это опасная штука. Человек уязвим, когда любит. Жизнь, смерть — не имеют значения, а то, что любишь, — имеет. Вот где трагедия" (с) Терри Гильям
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#10477
кузя (Пользователь)
Давно я здесь
Сообщений: 329
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: ОЧЕ-2012 Поддержим сборную России! 11 г., 10 мес. назад Репутация: -1  
Нормально сработала польская полиция.А еще поляки пообещали,что тех недоумков,которые стюардов били,они вычислят и шенген им перекроют.И это будет абсолютно правильно.Только футбол тут совсем не причем.Если бым им дали команду,они могли бы такой марш устроить и на Каннском кинофестивале.Я думаю,мало кто верит,что идея марша пришла в головы болельшикам самостоятельно,а не была спущена сверху.В таких головах мест для идей нет вообще.
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#10480
Стас (Пользователь)
Осваиваюсь тут
Сообщений: 287
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: ОЧЕ-2012 Поддержим сборную России! 11 г., 10 мес. назад Репутация: 5  
А митинг-то, кстати, был разрешен польскими властями. Если такие настроение-отношение, то почему они дали санкцию на его проведение?

Опять спорт с политикой мешают. Наверно, А. Меркель послала немецкую сборную, чтобы отвлечь несчатных немцев от их жалкого существования. И французы тоже-от фиговой жизни...
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#10481
Борисыч (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 2968
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: ОЧЕ-2012 Поддержим сборную России! 11 г., 10 мес. назад Репутация: 11  
Стас, я уверен, что и у немцев и у французов так же достаточно вопросов к властьимущим. Не думай, что там все в шоколаде купаются. Я уже где-то писАл, что принцып "хлеба и зрелищ" используется со времен Римской империи до сегодняшних дней.
 
 
"Любовь... это опасная штука. Человек уязвим, когда любит. Жизнь, смерть — не имеют значения, а то, что любишь, — имеет. Вот где трагедия" (с) Терри Гильям
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#10517
kol4047 (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1946
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: ОЧЕ-2012 Поддержим сборную России! 11 г., 10 мес. назад Репутация: 6  
Сегодня буду пить водяру и есть помои,если не поможет,то((((())))за Россию!!!!
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#10527
кузя (Пользователь)
Давно я здесь
Сообщений: 329
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: ОЧЕ-2012 Поддержим сборную России! 11 г., 10 мес. назад Репутация: -1  
Ну водярой и помоями родное государство и без футбола обеспечит.
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить