Главная - Форум
16 | 04 | 2024
Меню


Регистрация | Вход
Кто онлайн
Сейчас 207 гостей онлайн
Форум Кирсанова
Добро пожаловать, Гость
Привет! Регистрация.    Забыли пароль?
Служба знакомств (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Служба знакомств
#5064
vsrr1 (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 2
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Служба знакомств 13 г., 1 мес. назад Репутация: 0  
Здравствуйте, Жители Кирсанова. Вот начали так хорошо - про организацию службы знакомств... А потом кто в лес, кто по дрова. От темы отвлеклись. А между тем, служба в небольшом городе может и не нужна, но знакомства как-то надо заводить... А как? Хорошо еще интернет есть. А если бы не было, то что, на улице подходить знакомиться? В чужом городе можно и по репе схлопотать, вдруг не к тому (не к той) подойдешь?
Я это все к тому, что приезжаем мы 21.03 с концертом. Ну, отработаем, а вечером опять в гостинице тусить с телевизором? Надоело. Где вы, красавицы Кирсанова, готовые скрасить вечер гастролирующим артистам из Москвы?
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5066
Борисыч (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 2968
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Служба знакомств 13 г., 1 мес. назад Репутация: 11  
vsrr1, ты бы сразу ценник озвучил, сколько платишь час/ночь. А чтобы не "схлопотать по репе" есть вариант для гастролеров - резиновая женщина.
 
 
"Любовь... это опасная штука. Человек уязвим, когда любит. Жизнь, смерть — не имеют значения, а то, что любишь, — имеет. Вот где трагедия" (с) Терри Гильям
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5074
вита (Пользователь)
Давно я здесь
Сообщений: 374
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Служба знакомств 13 г., 1 мес. назад Репутация: 1  
что, в карты не с кем поиграть.....
хм... гастролеры
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5075
kol4047 (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1946
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Служба знакомств 13 г., 1 мес. назад Репутация: 6  
А че!Вы ВИТА с Борисычем ток уж очень хмуро?Я за если на халяву,у них цены в наши $$$ не влазят и "контуры" прочего нашим и не снились
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5078
vsrr1 (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 2
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Служба знакомств 13 г., 1 мес. назад Репутация: 0  
Где же хваленое гостеприимство русское? Или Кирсанов - исключение? Уж больно неприветливые ответы. В резиновых женщинах не нуждаемся. Достаточно живых. А когда спрашиваем о красавицах, НЕ имеем ввиду "кто тут трахается?". Просто испокон веков гостей на Руси встречали русские красавицы. Да ладно, не парьтесь. Отработаем и уедем. Не будем знакомиться.
Процветания вашему городу и в частности, культуре! Пока!
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5080
вита (Пользователь)
Давно я здесь
Сообщений: 374
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Служба знакомств 13 г., 1 мес. назад Репутация: 1  
kol4047 писал(а):
Цитата:
"А че!Вы ВИТА с Борисычем ток уж очень хмуро?Я за если на халяву,у них цены в наши $$$ не влазят и "контуры" прочего нашим и не снились:blush:"


я в принципе не хмуро, я просто спросила прямо и без подвоха
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5081
Борисыч (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 2968
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Служба знакомств 13 г., 1 мес. назад Репутация: 11  
Уважаемый vsrr1, ты считаешь нормальным девушкам ночью "тусить" с заезжими гастролерами? Ты свою дочь отпустишь? Для "тусняка" везде имеется соответствующий контингент. А делать такое "предложение" на форуме - оскорбительно. Поищи себе подружку из многочисленных (я надеюсь) восторженных поклонниц. И тебе пламенный салют, культура, гастролирующая по лучшим залам Европы.
ПыСы Вопрос к форумачнам: просветите, что за культур-мультур приедет в Кирсанов?
 
 
"Любовь... это опасная штука. Человек уязвим, когда любит. Жизнь, смерть — не имеют значения, а то, что любишь, — имеет. Вот где трагедия" (с) Терри Гильям
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5087
Борисыч (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 2968
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Служба знакомств 13 г., 1 мес. назад Репутация: 11  
А вдруг это филипп бедросович или сам великий дима билан ? Пойду выпью йаду...
Щаз буду звонить в Кирсанов, кто из народных приезжает...
 
 
"Любовь... это опасная штука. Человек уязвим, когда любит. Жизнь, смерть — не имеют значения, а то, что любишь, — имеет. Вот где трагедия" (с) Терри Гильям
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5092
Dimok (Пользователь)
Осваиваюсь тут
Сообщений: 179
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Служба знакомств 13 г., 1 мес. назад Репутация: 2  
vsrr1 писал(а):
Цитата:
" Ну, отработаем, а вечером опять в гостинице тусить с телевизором? Надоело. Где вы, красавицы Кирсанова, готовые скрасить вечер гастролирующим артистам из Москвы?"
На "Пятак" сгоняйте, там девочки пасутся. Не сказать что красавицы писанные, но время провести будет с кем.
 
 
Последнее редактирование: 19.03.2011 03:25 Редактировал Dimok.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5101
Эра (Пользователь)
Давно я здесь
Сообщений: 395
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Служба знакомств 13 г., 1 мес. назад Репутация: 2  
vsrr1 писал(а):
Цитата:
"Где же хваленое гостеприимство русское? Или Кирсанов - исключение? Уж больно неприветливые ответы. В резиновых женщинах не нуждаемся. Достаточно живых. А когда спрашиваем о красавицах, НЕ имеем ввиду "кто тут трахается?". Просто испокон веков гостей на Руси встречали русские красавицы. Да ладно, не парьтесь. Отработаем и уедем. Не будем знакомиться.
Процветания вашему городу и в частности, культуре! Пока!"

Да нам хоть Вова Путин пускай едет, мы особо и не паримся!
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить