Главная - Форум
28 | 03 | 2024
Меню


Регистрация | Вход
Кто онлайн
Сейчас 463 гостей онлайн
Форум Кирсанова
Добро пожаловать, Гость
Привет! Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Международное байк-шоу, Совастополь 2011! (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Международное байк-шоу, Совастополь 2011!
#11839
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Международное байк-шоу, Совастополь 2011! 11 г., 8 мес. назад Репутация: 10  
«НОЧНЫЕ ВОЛКИ» ПООБЕЩАЛИ ВЕРНУТЬСЯ В СЕВАСТОПОЛЬ...

Президент российского мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов, известный по прозвищу «Хирург», во время проведения XVII международного байк-шоу в заброшенном карьере рудоуправления у горы Гасфорта в Севастополе заявил, что байкеры не отказываются от идеи проведения в будущем фестивалей в Крыму.Так он прокомментировал информацию в СМИ о том, что в этом году программа в Севастополе состоялась в последний раз. «Бросить и не делать байк-шоу в Севастополе — это означало бы предать его в четвертый раз. Трижды предали Севастополь, четвертый раз нельзя предавать, поэтому я буду делать байк-шоу в Севастополе», - заявил Залдостанов.

Перед началом первого дня шоу, байкер рассказал об основной идее кульминации этого года. «В этом году я решил посвятить байк-шоу Севастополю, потому что я по-особому чувствую этот город, тому Севастополю, как я его вижу. Это город, который как пуповина соединяет Россию с Украиной и не дает врагам разорвать это единое тело. Этому городу уготована особая судьба и у него есть миссия, которую он еще не выполнил. По сути, это город-спаситель», - уверен Хирург.Он уточнил, что в следующем году «Ночные волки» организуют программу в Волгограде и посвятят ее 70-летию победы в Сталинградской битве. Программа 2013 года будет представлять собой «перепевку севастопольского байк-шоу 2010 года», фишкой которой Хирург хочет сделать выступление немецкой группы «Rammstein», которая, по идее, должна исполнить русские патриотические песни.

«Если получится и мне удастся их уговорить, я, скорее всего, не откажусь от такой возможности. Пока мне не удается», - сказал Залдостанов и добавил, что по окончании фестиваля в Волгограде байкеры все равно собираются приехать в Севастополь. «Может быть, в меньшем масштабе шоу будет в Севастополе, как эпилог», - сообщил Хирург.

Прикрепленный файл:
Имя файла: c04bdb4696c696cd8a39bd138f130cba______________.jpg
Размер файла: 78628
 
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12020
Санёчек (Пользователь)
Иногда захожу
Сообщений: 105
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Международное байк-шоу, Совастополь 2011! 11 г., 7 мес. назад Репутация: 2  
А я вот тоже был на этом слёте











 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12021
Санёчек (Пользователь)
Иногда захожу
Сообщений: 105
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Международное байк-шоу, Совастополь 2011! 11 г., 7 мес. назад Репутация: 2  
Белый мотик - мой
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12022
Санёчек (Пользователь)
Иногда захожу
Сообщений: 105
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Международное байк-шоу, Совастополь 2011! 11 г., 7 мес. назад Репутация: 2  


 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12024
Борисыч (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 2968
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Международное байк-шоу, Совастополь 2011! 11 г., 7 мес. назад Репутация: 11  
Серьезный агрегат. В Краснодарском крае климат позволяет много месяцев в году использовать двухколесного друга.
 
 
"Любовь... это опасная штука. Человек уязвим, когда любит. Жизнь, смерть — не имеют значения, а то, что любишь, — имеет. Вот где трагедия" (с) Терри Гильям
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12026
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Международное байк-шоу, Совастополь 2011! 11 г., 7 мес. назад Репутация: 10  
Санёчек писал(а):
Цитата:
"А я вот тоже был на этом слёте :)"


сАНЁЧЕК, это где сделано фото????
 
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12034
viktor (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1363
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Международное байк-шоу, Совастополь 2011! 11 г., 7 мес. назад Репутация: 10  
Эх ты, Санёчек оказывается байкер... Класс... Ты мож ишо в Кирсанов на байке приедешь? А то у нас таких байков нету, тока самодельные видал...
 
 
Одна голова хорошо, А4 лучше!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12038
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Международное байк-шоу, Совастополь 2011! 11 г., 7 мес. назад Репутация: 10  
Санёчек, забиваю тебе "стрелку" о встрече на площади Нахимова, в Севастополе которое будет в 2013 году, вероятно во второй половине ИЮЛЯ, думается апосля байкшоу в Сталинграде...Спишемся на будущий год !
 
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12059
Санёчек (Пользователь)
Иногда захожу
Сообщений: 105
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Международное байк-шоу, Совастополь 2011! 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2  
Борисыч писал(а):
Цитата:
"Серьезный агрегат. В Краснодарском крае климат позволяет много месяцев в году использовать двухколесного друга."

Ну да, у нас можно круглый год почти, кроме одного зимнего.... дня ))))))
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12060
Санёчек (Пользователь)
Иногда захожу
Сообщений: 105
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Международное байк-шоу, Совастополь 2011! 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2  
Владимир Таврический писал(а):
Цитата:
"Санёчек писал(а):
Цитата:
"А я вот тоже был на этом слёте :)
"

сАНЁЧЕК, это где сделано фото????"

Та это мы "на старте" в Краснодаре
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить