Главная - Форум
19 | 04 | 2024
Меню


Регистрация | Вход
Кто онлайн
Сейчас 191 гостей онлайн
Форум Кирсанова
Добро пожаловать, Гость
Привет! Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Ремонт авто (СТО, частники) в Кирсанове (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Ремонт авто (СТО, частники) в Кирсанове
#10229
Стас (Пользователь)
Осваиваюсь тут
Сообщений: 287
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Ремонт авто (СТО, частники) в Кирсанове 11 г., 10 мес. назад Репутация: 5  
И снова техосмотр. Был в страховой компании, мне сказали, что после оплаты, выдадут страховой полис и талон с печатью, датой, но без подписи начальника (ответственного за ТО). С этим талоном, якобы, нужно ехать в Тамбов для прохождения ТО и получения талона техосмотра. Но в то же время говорят, что талон техосмотра не нужен, никто его не спрашивает, в том числе ГИБДДшники. Можно спокойно ездить со страховым полисом, но, получется, без техосмотра? Кто-нибудь знает?
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#10230
Борисыч (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 2968
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Ремонт авто (СТО, частники) в Кирсанове 11 г., 10 мес. назад Репутация: 11  
ГИБДД требовать не имеет права, но по-моему страховку без талона о прохождении ТО не дадут. Я два месяца назад обновлял ОСАГО и КАСКО, так меня просили показать талон.
 
 
"Любовь... это опасная штука. Человек уязвим, когда любит. Жизнь, смерть — не имеют значения, а то, что любишь, — имеет. Вот где трагедия" (с) Терри Гильям
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#10233
Стас (Пользователь)
Осваиваюсь тут
Сообщений: 287
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Ремонт авто (СТО, частники) в Кирсанове 11 г., 10 мес. назад Репутация: 5  
Сраховку обещали дать!!! и "филипок" для прохождения ТО в Тамбове. Я уже повторяюсь: талон ТО никто не спрашивает, никому он не нужен, кроме спецмашин, в Тамбов на ТО никто не ездит. В случае ДТП (не дай бог) нужна страховка, а техталон нет. В позапрошлом году, на прохождение ТО была очередь на весь день, сейчас ни одной машины нет.
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#10238
viktor (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1363
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Ремонт авто (СТО, частники) в Кирсанове 11 г., 10 мес. назад Репутация: 10  
Ну и че ты парисся, Стас? Как сказали те страховщики, так и делай, не бойсь...
 
 
Одна голова хорошо, А4 лучше!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#11011
RONNI (Пользователь)
Иногда захожу
Сообщений: 64
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Ремонт авто (СТО, частники) в Кирсанове 11 г., 9 мес. назад Репутация: 3  
перед НГ позвонили из страховой,и объяснили ситуэйшен......надо было перестраховаться ,т.к. по новым правилам ГАДЫББ не спрашивают техосмотр при наличии страховки,но и страховку не выдают,ежли техосмотр более 6 месяцев,а посему перестраховалась я 30 декабря .потеряла немного месяцев из страховки.......но оно того стоит(экономия на техосмотре денюшек и НЕРВОВ)....такшта всё нормуль,коль страховка на руках
 
 
Cколько бы обо мне не говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#11018
viktor (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1363
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Ремонт авто (СТО, частники) в Кирсанове 11 г., 9 мес. назад Репутация: 10  
Ну вот, а че говорил... Пральна делаешь, RONNI...

Не нада никакова техосмотра, все напрямую к страховщикам...
 
 
Одна голова хорошо, А4 лучше!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить