Главная - Форум
28 | 03 | 2024
Меню


Регистрация | Вход
Кто онлайн
Сейчас 303 гостей онлайн
Форум Кирсанова
Добро пожаловать, Гость
Привет! Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Международное байк-шоу, Совастополь 2011! (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Международное байк-шоу, Совастополь 2011!
#12076
Борисыч (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 2968
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Международное байк-шоу, Совастополь 2011! 11 г., 6 мес. назад Репутация: 11  
Я и не знал, что в Азовском море осетры водятся. Сам ловил только на платном пруду стерлядь.
 
 
"Любовь... это опасная штука. Человек уязвим, когда любит. Жизнь, смерть — не имеют значения, а то, что любишь, — имеет. Вот где трагедия" (с) Терри Гильям
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12077
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Международное байк-шоу, Совастополь 2011! 11 г., 6 мес. назад Репутация: 10  
... Безумство храбрых – вот мудрость жизни! Безумству храбрых поем мы песню (из "Песни о Соколе"

 
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12086
Санёчек (Пользователь)
Иногда захожу
Сообщений: 105
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Международное байк-шоу, Совастополь 2011! 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2  
Борисыч писал(а):
Цитата:
"Я и не знал, что в Азовском море осетры водятся. Сам ловил только на платном пруду :( стерлядь."

Борисыч, да ты что ?!
В Азовском море всегда осетровые водились (Осётр, Севрюга, Белуга)
Расскажу тебе кратенько свою историю:
"Мой папа, царство ему небесное, родом из села Оржевка, но волею судьбы, где-то в 50-ых годах, поступил в мореходное училище, котрое было в г. Приморско-Ахтарск (берег Азовского моря) Краснодарского края, где и познокомился с моей мамой Так вот, он мне рассказывал, что рыбаки на море меняли 200(!) кг. чёрной (осетровой) икры на одну(!) бутылку водки. Жуть ! А я видел белуг, которые из ГАЗели торчали (представь какова длина ГАЗели). Вот такие вот дела."
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12087
Санёчек (Пользователь)
Иногда захожу
Сообщений: 105
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Международное байк-шоу, Совастополь 2011! 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2  
Владимир Таврический писал(а):
Цитата:
"...:) Безумство храбрых – вот мудрость жизни! Безумству храбрых поем мы песню (из "Песни о Соколе") "

Володя, я аккуратно езжу...
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12089
viktor (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1363
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Международное байк-шоу, Совастополь 2011! 11 г., 6 мес. назад Репутация: 10  
Санёчек писал(а):
Цитата:
"Да уж, долечу в миг :laugh:
Не, ну чё, парашют тоже есть ; B)"
Санёчек, ну ваще... Ты на все случаи жизни упакован... Респект...

Мдя... Хороша осетринка на фото... Поди вкууусный...
 
 
Одна голова хорошо, А4 лучше!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12090
Санёчек (Пользователь)
Иногда захожу
Сообщений: 105
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Международное байк-шоу, Совастополь 2011! 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2  
viktor писал(а):
Цитата:
"Санёчек писал(а):
Цитата:
"Да уж, долечу в миг :laugh:
Не, ну чё, парашют тоже есть ; B)"
Санёчек, ну ваще... Ты на все случаи жизни упакован...:ohmy: Респект... :)

Мдя... Хороша осетринка на фото... :) Поди вкууусный...:S"

Ну а что делать ? Жизнь - прекрасна !
Осётр да, очень вкусный был, мы его на уху пустили
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12094
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Международное байк-шоу, Совастополь 2011! 11 г., 6 мес. назад Репутация: 10  
Лет 18-20 назад, когда с водкой была напряжёнка, отдыхал я ниже Астрахани, по моему в Камызякском районе...за буталку водки рыбаки подкатили осетра на 9кг.Осетрину заморозил и в Кирсанове делали с нея шашлыки Тогда же привёз семь 900 грамовых банок чёрной икры по поллитровке водяры за банку и детям сказал ешьте ложкой...Поели конечно, правда без энтузиазма, увы!!! Больше такого не повторилось.
 
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить