Главная - Форум
29 | 03 | 2024
Меню


Регистрация | Вход
Кто онлайн
Сейчас 412 гостей онлайн
Форум Кирсанова
Добро пожаловать, Гость
Привет! Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Международное байк-шоу, Совастополь 2011! (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Международное байк-шоу, Совастополь 2011!
#11657
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Международное байк-шоу, Совастополь 2011! 11 г., 8 мес. назад Репутация: 10  
Путин - байкерам: Не предавайте Севастополь !!!

Владимир Путин
12.07.2012.
По пути из Севастополя в Ялту он сделал незапланированную остановку, чтобы поприветствовать своих давних товарищей и их лидера "Хирурга"
Президент России Владимир Путин начал свой рабочий визит в Украину с посещения лагеря клуба байкеров "Ночные волки".
По пути из Севастополя в Ялту он сделал незапланированную остановку, чтобы поприветствовать своих давних товарищей и их лидера "Хирурга", а затем отправился на переговоры с Виктором Януковичем, передает Интерфакс-Украина.
Путин ранее уже бывал на этой базе "Ночных волков" под Севастополем, где регулярно проводятся слеты мотоциклистов и байк-шоу.

Кроме того, Путин посещал такие мероприятия и на других площадках, в частности в Новороссийске.

На подъезде к лагерю Путина встретил "Хирург" и они тепло обменялись приветствиями. Лидер "Ночных волков" пригласил президента на очередное байк-шоу, которое состоится здесь 20-21 июля. "Если вы сами не сможете, может быть, запишите видео-обращение к ребятам, они очень просили", - сказал байкер.

"Обязательно сделаем", - ответил Путин.

"Хирург" рассказал, что байк-шоу этого года будет посвящено героической истории Севастополя. По его словам, в этом городе очень хорошо относятся к "Ночным волкам" и просят "не предавать Севастополь". "Не предавайте Севастополь", - сказал Путин.

"Но и Новороссийск не забывайте", - добавил он.

Лидер байкеров рассказал Путину, что в следующем году "Ночные волки" планируют сделать шоу в Волгограде, посвященное 70-летию Сталинградской битвы, а в 2014 году собираются провести международный слет в Сербии с участием российских, украинских и сербских байкеров.

Путин поинтересовался, сколько членов клуба посещают лагерь под Севастополем. По словам "Хирурга", здесь бывают до 80 тыс. байкеров за лето.

"Это не просто развлекаловка, это превратилось в народную дипломатию", - добавил он.

Президент обратил внимание на то, что в клубе стало больше девочек.

"Прошлый раз, когда я у вас был, не обратил внимание, и мне понравилось, как вы, такие здоровые мужики, с ними обращаетесь - бережно, с уважением", - с улыбкой отметил он.

Байкеры вручили в подарок Путину куртку с символикой своего клуба и попросили сфотографироваться на память.

Затем, пожелав "Ночным волкам" удачи, президент направился на переговоры со своим украинским коллегой.
Прикрепленный файл:
Имя файла: 5a7587f78b3b3083bc11d4517348fec8_putin_baik.jpg
Размер файла: 10866
 
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#11658
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Международное байк-шоу, Совастополь 2011! 11 г., 8 мес. назад Репутация: 10  
Старт колонны на Севастополь Байк-Центр Москва!!!

Старт колонны на Севастополь !!!

Байк-Центр, Москва, Нижние Мневники 110

Возможные маршруты движения мото-колонн:

16 июля 1. Москва - Гомель - Киев - Одесса - Симферополь - Севастополь, гора Гасфорта

Основная колонна 17 июля - Выезд из БЦ Москва 9-00ч.
Москва - Воронеж - Ростов-на-Дону - Мариуполь - Симферополь - Севастополь, гора Гасфорта
Ведёт Море + Гари тел. +79166722222

18 июля Выезд из БЦ Москва 9-00ч.
Москва - Белгород - Харьков - Запорожье - Симферополь - Севастополь, гора Гасфорт
Собирает и выводит на трассу Борода +79154791423
Ведет колонну Иван Зеленоград +79265009521
 
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#11663
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Международное байк-шоу, Совастополь 2011! 11 г., 8 мес. назад Репутация: 10  
Казаки Объединения казаков Крыма совместно с мотоклубом "Ночные волки" к Дню начала Великой Отечественной войны подняли Знамя Победы над горой Гасфорт, где ведется подготовка к Байк-шоу-2012.

 
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#11664
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Международное байк-шоу, Совастополь 2011! 11 г., 8 мес. назад Репутация: 10  
http://youtu.be/KvCTi847XBw

Посмотрите!!!

 
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#11665
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Международное байк-шоу, Совастополь 2011! 11 г., 8 мес. назад Репутация: 10  
Грандиозное байк-шоу, организацией которого занимается клуб "Ночные волки", состоится в июле в Севастополе. Место проведения, как и прежде, гора Гасфорта, рядом с глубоководным озером (17-й километр трассы «Севастополь-Ялта»).
Справка. Гора Гасфорта - одна из красивейших вершин в зеленом окружении Севастополя, исторический холм, который по героической значимости приравнивается к Малахову кургану. Свое название гора получила по имени командира Казанского полка 16-й пехотной дивизии полковника Всеволода Густавовича Гасфорта в период первой обороны Севастополя 1854–1855 годов.

 
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#11669
кузя (Пользователь)
Давно я здесь
Сообщений: 329
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Международное байк-шоу, Совастополь 2011! 11 г., 8 мес. назад Репутация: -1  
Володя,а кирсановское казачество там не присутствовало во главе со своим атаманом?
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#11670
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Международное байк-шоу, Совастополь 2011! 11 г., 8 мес. назад Репутация: 10  
К счастью нет!!! Но там сегодня был я у подножия горы Гасфорт, в 17 км от Севыстополя в сторону Ялты на берегу озера и Хирург принял меня, как аксакала земли, на краю Дикого Поля, то биш, Тамбоффской...Я ему рассказал о наших "Потешных ""Вояках"" " и кто ТАМ состоит...всё это бало за рюмкой утреннего кохфэ, затем Александр мне показал отпечатки ладоней ПУ на своей спине своей фирменной кожанки "Ночных Волкофф" и пообещал мне кожанку, как и та, которую подарил ПУ...я не возражал и ОН пригласил меня на шоу к СевесТОПОЛЬскому, на пл. Нахимова 21, где я продолжу съёмки, даже видео!!!, а сам пошёл продолжать подготовку к байк шоу... Искупнувшись в озере, я отбыл в Симферополь и далее на свои, арендованные 17 метрофф в Солнечногорскую Алушту, зарабатывать "на масло к пенсионному хлебу" ...

А Панночкин сын, вчера приехал с забинтованной рукой с Ялты...Оказывается встретил там Волочкову, она поздоровалась с ним и он решил три дны не мыть руки, ну точь-в точь как я-НЕ стирал месяц майку, встречая Владимира Вольфовича, едущего к нам, в Тамбовщину с Липецка лет 6-7 назад... и он расписался мне на майке с надписью ЛДПР
Прикрепленный файл:
Имя файла: putin_gif__1_.gif
Размер файла: 32651
 
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#11676
Борисыч (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 2968
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Международное байк-шоу, Совастополь 2011! 11 г., 8 мес. назад Репутация: 11  
Володь, я чего-то ничего не понял
Если и в самом деле встретишь Хирурга, то можешь ему сказать, что знаешь друга Лехи Карпова, погибшего 8 лет назад. Хирург дружил с ним с детства, мы с ним вместе его хоронили
 
 
"Любовь... это опасная штука. Человек уязвим, когда любит. Жизнь, смерть — не имеют значения, а то, что любишь, — имеет. Вот где трагедия" (с) Терри Гильям
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#11679
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Международное байк-шоу, Совастополь 2011! 11 г., 8 мес. назад Репутация: 10  
Встречусь в субботу, в Севастополе, на площади Нахимова, куда приезжают байкеры, помянуть моряков и защитников...и отдам если увижу наших, Тамбовских я, специально отпечатал ихние прошлогодние фотки на Нахимова, а Хирургу я вчера отдал такие фотки
 
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#11715
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Международное байк-шоу, Совастополь 2011! 11 г., 8 мес. назад Репутация: 10  
В Севастополе в результате столкновения с автомобилем «КИА» пострадал байкер, который на своем мотоцикле «Kawasaki» прибыл в Крым для участия в Международном байк-шоу, организованным московским мотоклубом "Ночные Волки". Об этом сообщает сектор связей с общественностью УМВД Украины в г. Севастополе, передает корреспондент 0652.ua.

По информации правоохранителей, 32-летний байкер приехал в Севастополь из Краснодарского края. «Авария произошла возле торгового центра «Домино». 26-летний водитель, управляя автомобилем «КИА» и двигаясь со стороны Балаклавы в направлении пр. Острякова, не удостоверившись в безопасности маневра при перестроении с правого ряда в левый, произвел столкновение с мотоциклистом», - сообщили в ведомстве.

В результате ДТП водитель мотоцикла с травмами различной степени тяжести поступил в 1-ю горбольницу. По данному факту милиция проводит проверку.

 
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить