Главная - Форум
29 | 03 | 2024
Меню


Регистрация | Вход
Кто онлайн
Сейчас 334 гостей онлайн
Форум Кирсанова
Добро пожаловать, Гость
Привет! Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Международное байк-шоу, Совастополь 2011! (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Международное байк-шоу, Совастополь 2011!
#12061
Санёчек (Пользователь)
Иногда захожу
Сообщений: 105
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Международное байк-шоу, Совастополь 2011! 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2  
viktor писал(а):
Цитата:
"Эх ты, Санёчек оказывается байкер... :) Класс... :ok: Ты мож ишо в Кирсанов на байке приедешь? ;) А то у нас таких байков нету, тока самодельные видал...:("

Да уж нет уж, извольте, на Ваших дорогах мой двухколесный друг развалится нафиг
Я как-то, по молодости, к бабушке в Оржевку на девятке ездил, так болты потом собирал долго (которые повыпадали от прекрассных ценрально российскаих дорог).
У меня спорт турер, он расчитан для быстрых движений по хорошим дорогам
Вот моё видео, правда батарейка на камере села и видео закончилось недождав вожделенных 299 км.ч по факту. http://www.youtube.com/watch?v=NryZeOaWvEQ Разве у Вас есть такие места для таких скоростей ?
У нас такие есть, кстати, а у Вас - отсутствуют напрочь, уж не серчайте...
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12062
Санёчек (Пользователь)
Иногда захожу
Сообщений: 105
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Международное байк-шоу, Совастополь 2011! 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2  
Владимир Таврический писал(а):
Цитата:
"Санёчек, забиваю тебе "стрелку" о встрече на площади Нахимова, в Севастополе которое будет в 2013 году, вероятно во второй половине ИЮЛЯ, думается апосля байкшоу в Сталинграде...Спишемся на будущий год ! :)"

Володя, да я и не против если приеду, то конечно же стрельнёмся
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12063
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Международное байк-шоу, Совастополь 2011! 11 г., 6 мес. назад Репутация: 10  
Санёчек, НЕ НАДО 270 !!! Ты нужен семье
 
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12065
Борисыч (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 2968
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Международное байк-шоу, Совастополь 2011! 11 г., 6 мес. назад Репутация: 11  
Да и обещанные бутылки разбить можно
 
 
"Любовь... это опасная штука. Человек уязвим, когда любит. Жизнь, смерть — не имеют значения, а то, что любишь, — имеет. Вот где трагедия" (с) Терри Гильям
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12067
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Международное байк-шоу, Совастополь 2011! 11 г., 6 мес. назад Репутация: 10  
Борисыч, ты гутарь про Свои, сбережённые с ТВООЕЙ, "ТЕСТЬ", свадьбы Дочуни !!! Они у меня на особом учёте...И ты не путай сохранённые бутыльки "Тесть" со свадьбы своей дочки, с коллекции Санёчка Это, как говорят у нас в УКРАИНЕ, две большие разницы...Не путай бутылки Санёчка, заработанные титаническим воздержанием, когда все чуЙства в "кулак" и твои-НЕ выпитые по ВЕРЕ...Встрече на Прорве-Вороне БЫТЬ !!!!!!! и мы, с затерянным Коллем опустошим за счастье молыхххх, с криком ГО-РЬ-КО ...Не скобарись , мне думается подШАШЛЫЧЁК С ОСЕТРИНКИ
 
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12068
Санёчек (Пользователь)
Иногда захожу
Сообщений: 105
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Международное байк-шоу, Совастополь 2011! 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2  
Владимир Таврический писал(а):
Цитата:
"Санёчек, НЕ НАДО 270 !!! Ты нужен семье :cry::( :( :("

Вова, я думаю о семье, поверь.
Я быстро еду только по прямым, почти безлюдным автострадам (ну не так круто конечно, а так, по просто ровным и многополосным магистралям Краснодарского края), на которых я и на машине под 260 иногда бегаю
А в городе и при большом трафике - я черЮпаха...
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12069
Санёчек (Пользователь)
Иногда захожу
Сообщений: 105
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Международное байк-шоу, Совастополь 2011! 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2  
Борисыч писал(а):
Цитата:
"Да и обещанные бутылки разбить можно :lol:"

На байке я их не вожу
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12070
Санёчек (Пользователь)
Иногда захожу
Сообщений: 105
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Международное байк-шоу, Совастополь 2011! 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2  
Владимир Таврический писал(а):
Цитата:
" мне думается подШАШЛЫЧЁК С ОСЕТРИНКИ B) B) B) :woohoo:"

А у меня вот что летом было:


Приезжал я на малую родину свою и мы с друзьями на рыбалке были ( к сожалению- браконьерской).Мамуля забацала хорошую уху из пойманной мною рыбки ( для шашлыка слишком мал осётрик был).
P.S. Я родом из г. приморско-Ахтарск, что на берегу Азовского моря, а это значит, что таких рыбок я повидал придостаточно в своей жизни, хоть и живу сейчас за 140 км. от родины и от Мамы
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12074
viktor (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1363
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Международное байк-шоу, Совастополь 2011! 11 г., 6 мес. назад Репутация: 10  
Санёчек писал(а):
Цитата:
"Да уж нет уж, извольте, на Ваших дорогах мой двухколесный друг развалится нафиг :( ...
Вот моё видео, правда батарейка на камере села и видео закончилось недождав вожделенных 299 км.ч по факту. Разве у Вас есть такие места для таких скоростей ? ;)
У нас такие есть, кстати, а у Вас - отсутствуют напрочь, уж не серчайте..."
Нифигасе, прям как самолет шпарит... На таком страшно ездить...
Лады, че уж там.., а то как подкинет на Уметской развилке и будешь до самой Скачихи лететь... Неизвесна как призелисся, парашюта поди нету?

Видео зачетное...
 
 
Одна голова хорошо, А4 лучше!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12075
Санёчек (Пользователь)
Иногда захожу
Сообщений: 105
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Международное байк-шоу, Совастополь 2011! 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2  
viktor писал(а):
Цитата:
"Нифигасе, прям как самолет шпарит... На таком страшно ездить...:woohoo:
Лады, че уж там.., а то как подкинет на Уметской развилке и будешь до самой Скачихи лететь...:ohmy: Неизвесна как призелисся, парашюта поди нету?:S ;)
Видео зачетное... :ok:"


Да уж, долечу в миг
Не, ну чё, парашют тоже есть ;


 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить