Главная - Форум
29 | 03 | 2024
Меню


Регистрация | Вход
Кто онлайн
Сейчас 478 гостей онлайн
Форум Кирсанова
Добро пожаловать, Гость
Привет! Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Международное байк-шоу, Совастополь 2011! (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Международное байк-шоу, Совастополь 2011!
#9901
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Международное байк-шоу, Совастополь 2011! 11 г., 11 мес. назад Репутация: 10  
ДРУГИ !!!Байкер шоу в этом году будет, как и прежде в Севастополе 20.07.2012. Если есть в Кирсанове настоящие байкеры-ДО встрече в Украине.Видео и фото съёки гарантирую и выкладку в Инете и в Кирсанов веб

Встретимся у памятника Нахимову в 10:10 (жду 33 минуты), пройдём в кафешку на Графской пристани, выпьем Мадерки, искупаемся в гавани и будем ждать приезда международной колонны байкеров с "Огнедышащим Драконом" во главе.
 
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#9951
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Международное байк-шоу, Совастополь 2011! 11 г., 10 мес. назад Репутация: 10  
С Сайта 0652.ua-Код Симферополя...

Крымский байк-клуб «Островитяне» выступил инициатором байк-фестиваля в Симферополе. Свой грандиозный фестиваль местные байкеры хотят провести 18 мая на территории концерт-холла «Витамин».Симферополь ул. Лескова д. 39

На мероприятие уже приглашены известная российская рок-группа «Черный обелиск», а также коллективы «Лидер», Blood Brothers, Abelion, Red Wood из Украины и белорусская группа Crash. Помимо этого в программе фестиваля — стрип-шоу и байк-шоу, а также конкурсы с призами.

Напомним, ежегодно на территории Севастополя проходит крупнейшее в СНГ байк-шоу, организатором которого является московский мотоклуб «Ночные Волки».
 
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#9953
Борисыч (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 2968
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Международное байк-шоу, Совастополь 2011! 11 г., 10 мес. назад Репутация: 11  
Опять пригласят безальтернативного-вечномолодого- толькочтоинагурированногонакрови? В том году он самодовольно прокатился на трехколесном велосипеде. С тех пор не уважаю лидеров этого мотодвижения
 
 
"Любовь... это опасная штука. Человек уязвим, когда любит. Жизнь, смерть — не имеют значения, а то, что любишь, — имеет. Вот где трагедия" (с) Терри Гильям
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#9959
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Международное байк-шоу, Совастополь 2011! 11 г., 10 мес. назад Репутация: 10  
Посмотрим, может приедет к новым выборам, через 6 лет
 
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#9969
viktor (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1363
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Международное байк-шоу, Совастополь 2011! 11 г., 10 мес. назад Репутация: 10  
А про Тамбовский клуб байкеров ктонить в курсе? Они кажись куда-та намылились...
 
 
Одна голова хорошо, А4 лучше!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#9973
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Международное байк-шоу, Совастополь 2011! 11 г., 10 мес. назад Репутация: 10  
Я, в курсе. Их название-"Тамбовские Волки" они были в 11 году в Севастополе, в зтом году собираются опять.Перед сезоном- 3 мая, главный Тамбовский поп окрапил их.Смотрите в Яндексе, набрав байкер клуб "Тамбовские Волки" , там же видео с краплением и Евгений Лапин-шеф клуба "Тамбовских Волков" даёт интервью и там же на Вести Тамбов есть и Александр Сгибнев с которым я познакомился в Севастополе, где он достойно представлял Тамбовский клуб на крутом байке. Его фото есте у нас на Кирсанов веб...
 
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#10595
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Международное байк-шоу, Совастополь 2011! 11 г., 9 мес. назад Репутация: 10  
20-21 июля 2012 года мотоклуб «Ночные Волки» снова проведет Международное Байк-Шоу в городе Севастополе

Байк-Шоу – это главное событие российского мотоциклетного мира, подготовка к которому ведется в течение всего года. Более 10 лет это мероприятие было событием общероссийского значения, но в 2009 году «Ночные Волки» открыли новую традицию проведения Байк Шоу и в Севастополе.

Ежегодно мероприятие получает большой общественный резонанс. В 2012 году традиционно приглашены мотоциклисты из Белоруссии, Украины, Крыма, Литвы, Латвии, Германии, Словакии, Польши, Швеции, Чехии, Сербии, Македонии и Греции.

Кроме концерта, спортивных состязаний и конкурсов, традиционно готовится специально срежиссированая программа с большим количеством спецэффектов, видео и лазерной анимацией, каскадерскими трюками, декорациями и т.д.

Многолетний опыт (Байк-шоу проводится с 1995 г.) и степень воздействия мотоклуба «Ночные Волки» на молодежь позволяет рассчитывать на понимание и отклик в сердцах людей, пришедших на Байк-Шоу 2012 и на возрождение героического образа защитника Отечества в сознании молодежи, повышение престижа воинской службы в Армии и на Флоте.



**К стати, двое Кирсановцев служат в Крыму. Оба с СОМа!
 
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#10612
Борисыч (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 2968
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Международное байк-шоу, Совастополь 2011! 11 г., 9 мес. назад Репутация: 11  
А я думал, что СОМ речная рыба
 
 
"Любовь... это опасная штука. Человек уязвим, когда любит. Жизнь, смерть — не имеют значения, а то, что любишь, — имеет. Вот где трагедия" (с) Терри Гильям
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#10625
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Международное байк-шоу, Совастополь 2011! 11 г., 9 мес. назад Репутация: 10  
Узко мыслите, сэр! Надо ширее...
 
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#10629
кузя (Пользователь)
Давно я здесь
Сообщений: 329
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Международное байк-шоу, Совастополь 2011! 11 г., 9 мес. назад Репутация: -1  
А к людям надо мягше.
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить