Главная - Форум
20 | 04 | 2024
Меню


Регистрация | Вход
Кто онлайн
Сейчас 204 гостей онлайн
Форум Кирсанова
Добро пожаловать, Гость
Привет! Регистрация.    Забыли пароль?
RE: ВОЗРОЖДЕНИЕ - от души рекомендую! (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: ВОЗРОЖДЕНИЕ - от души рекомендую!
#9041
Стас (Пользователь)
Осваиваюсь тут
Сообщений: 287
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: ВОЗРОЖДЕНИЕ - от души рекомендую! 12 г., 3 мес. назад Репутация: 5  
Так расскажи.

roadster, а как хозяин с егерем-нормальные мужики, без закидонов? Каковы зимние расклады? Изменилось что-нибудь с лета? С хозяв станется...

А фотки ждём-с.
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#9042
Борисыч (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 2968
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: ВОЗРОЖДЕНИЕ - от души рекомендую! 12 г., 3 мес. назад Репутация: 11  
Наверное, еще охотится. Стас, подождем отчета.
 
 
"Любовь... это опасная штука. Человек уязвим, когда любит. Жизнь, смерть — не имеют значения, а то, что любишь, — имеет. Вот где трагедия" (с) Терри Гильям
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#9046
roadster (Пользователь)
Иногда захожу
Сообщений: 127
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: ВОЗРОЖДЕНИЕ - от души рекомендую! 12 г., 3 мес. назад Репутация: 0  
Нормальные они мужики. Сама база состоит как бы из двух частей. Первая, со всеми хозяйственными постройками типа для приема "официальных делегаций" высоких начальников. Рулят приемом непосредственно оба брата хозяева. Причем, говорят, даже у них случаюцца накладки. Один пригласил, а там уже гости другого сидят. Короче эта часть простым смертным не сдаецца.

Но есть чуть дальше еще несколько загончиков. Ночевка там пока условная, гостевые домики построить не успели, но к лету обещают. А так приехать с утра популять, пожарить, сожрать и запить - хоть сейчас.

У меня коллектив бапский, за исключением меня и кобеля поэтому интересует зимой баня, а летом спокойный пляжик. А за кабанами надо здесь с вами компанию собирать.
 
 
Санкт-Петербург - Кирсанов
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#9048
viktor (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1363
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: ВОЗРОЖДЕНИЕ - от души рекомендую! 12 г., 3 мес. назад Репутация: 10  
Так и знал, блин - из двух частей... Капиталисты...
Ну че... roadster добавил ясности. Спс... Походу будем ждать лета, мож сделают гостевые домики, так цивильней будет... , roadster, а скока домиков будет? На всех мож фиг хватит...
 
 
Одна голова хорошо, А4 лучше!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#9052
Борисыч (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 2968
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: ВОЗРОЖДЕНИЕ - от души рекомендую! 12 г., 3 мес. назад Репутация: 11  
Да ладно ругаться. Встанут на ноги и все будет Ок! Всем место найдется.
 
 
"Любовь... это опасная штука. Человек уязвим, когда любит. Жизнь, смерть — не имеют значения, а то, что любишь, — имеет. Вот где трагедия" (с) Терри Гильям
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#9054
roadster (Пользователь)
Иногда захожу
Сообщений: 127
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: ВОЗРОЖДЕНИЕ - от души рекомендую! 12 г., 3 мес. назад Репутация: 0  
Хорошо что вообще стало что-то возникать. Ситуация с пляжами в Кирсанове год из года все хуже.

Прорва совсем заросла. Если в Терны лет 10 с лишним назад я приезжал на Ниве и был там один весь день. То сейчас машину некуда поставить и всё завалено бутылками. Пьяные родители у которых тонут дети без присмотра, брр, сам видел. В Солнышке года четыре назад вообще всё было офигенно, похоже население отпугнула входная плата 100р. Хотя лично у меня ее никто никогда не требовал. А сейчас типа городской пляж, очень много народа, ну хоть убирают.

Вот и ездил я купацца в колхоз Ленина этим летом. А пляжи там расчистили за счет Возрождения. Хотя тоже пьянь, братва на катерах и пр.
 
 
Санкт-Петербург - Кирсанов
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#9055
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: ВОЗРОЖДЕНИЕ - от души рекомендую! 12 г., 3 мес. назад Репутация: 10  
Прочёл всё и хочу сказать про Александра Степановича...Он, Калаисский, а посему настоящий, нашенский, расейский мужик,аграрник!!!Окультуриване этих мест соответствует характеру и душевным качествам Сергея Степановича! Он пальцы веером никогда не делает... Спасибо Сергею(Helg) за презентацию этого чудеснейшего места.Отдыхаю переодически в тех местах, с 17 лет, кстати, и Панночка в восторге от Вороны и природы. Рекомендую Вам и Вашим друзьям эти прекраснейшие места.
 
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#9058
Helg (Пользователь)
Осваиваюсь тут
Сообщений: 285
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: ВОЗРОЖДЕНИЕ - от души рекомендую! 12 г., 3 мес. назад Репутация: 5  
Пляжи в "Возрождении" тоже есть - к ним сворачивает дорога, не доходя до базы. Пляжей два. Бесплатные.

***

Владимир, я - Helg то есть - не Сергей. Я Олег. Олег Николаевич Верещагин.
 
 
Мой город.
Мой, не их.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#9065
viktor (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1363
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: ВОЗРОЖДЕНИЕ - от души рекомендую! 12 г., 3 мес. назад Репутация: 10  
roadster писал(а):
Цитата:
"Хотя тоже пьянь, братва на катерах и пр."
Во-во, блин - опять накладки... Приедешь с девчонками, начнут залу.....я, без мордобоя фиг удешь...



Helg, дык ему поровну... Шутю...
 
 
Одна голова хорошо, А4 лучше!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#9071
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: ВОЗРОЖДЕНИЕ - от души рекомендую! 12 г., 3 мес. назад Репутация: 10  
Владимир, я - Helg то есть - не Сергей. Я Олег. Олег Николаевич Верещагин.[/quo


Конечно ОЛЕГ Старость подкрадывается незаметно

А пьную брађладимир, я - Helg то есть - не Сергей. Я Олег. Олег Николаевич Верещагин.[/quo


Конечно ОЛЕГ Старость подкрадывается незаметно

А пьную братву не сеют, не пашут! Но мои частые посещения обходились без эксцессов
 
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить