Главная - Форум
29 | 03 | 2024
Меню


Регистрация | Вход
Кто онлайн
Сейчас 425 гостей онлайн
Форум Кирсанова
Добро пожаловать, Гость
Привет! Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Где лучше пивка попить? (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Где лучше пивка попить?
#7381
Борисыч (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 2968
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Где лучше пивка попить? 12 г., 8 мес. назад Репутация: 11  
ШарикоВ писал(а):
Цитата:
"этот закон можно смело посылать на х.."

ну-ну
 
 
"Любовь... это опасная штука. Человек уязвим, когда любит. Жизнь, смерть — не имеют значения, а то, что любишь, — имеет. Вот где трагедия" (с) Терри Гильям
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#7382
ШарикоВ (Пользователь)
Осваиваюсь тут
Сообщений: 177
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Где лучше пивка попить? 12 г., 8 мес. назад Репутация: -1  
Борисыч писал(а):
Цитата:
"Законодательно определение было, когда вышло Постановлением ЦИК и СНК СССР от 29 марта 1935 г «О мерах борьбы с хулиганством», там и было определено.:lol:"

И как? Леса и поля считаются общественным местом?
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#7383
Борисыч (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 2968
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Где лучше пивка попить? 12 г., 8 мес. назад Репутация: 11  
Если лес частный - то не общественное место. То же самое и про поле.
 
 
"Любовь... это опасная штука. Человек уязвим, когда любит. Жизнь, смерть — не имеют значения, а то, что любишь, — имеет. Вот где трагедия" (с) Терри Гильям
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#7384
Стас (Пользователь)
Осваиваюсь тут
Сообщений: 287
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Где лучше пивка попить? 12 г., 8 мес. назад Репутация: 5  
На речке, например, на праздник, нельзя будет выпить даже пива???! Это уже перебор.

Госдумец С. Миронов говорил по телеку (записал): "В течение года введут запрет на потребление пива в общественных местах, в том числе и на улицах. Общественными местами считаются также поезда метро и электрички. В отличие от поездов дальнего следования и самолетов - там умеренно принимать алкоголь пока можно. С 2013 года ни один ларек по всей России не сможет торговать спиртным."

Значит в сквере тоже не выпьешь. Интересно-почему на западе пьют в общественных местах, а у нас будет нельзя? Рылом что-ли не вышли?
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#7387
Борисыч (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 2968
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Где лучше пивка попить? 12 г., 8 мес. назад Репутация: 11  
Стас писал(а):
Цитата:
"на западе пьют в общественных местах"

Стас, я не видел на западе, чтобы народ пил в общественных местах. Скажу тебе по-секрету: там молодые мамы гуляют с колясками и при этом (о, ужОс!) не пьют пиво! В ресторанчики кафе люди ходят, как дураки, затем, чтобы поесть, а не попить пива или нажраться чем-нибудь покрепче. Они полные дегенераты - не напиваются при первом удобном случае и просто без повода.
И ещё: на этом самом западе местные жители, узнавая, что я из России, все как один говорили "Водка", подразумевая, что русский и водка неразлучны. Очень удивлялись, когда я отказывался от угощения спиртным. Кто знает, за что они нас так?
 
 
"Любовь... это опасная штука. Человек уязвим, когда любит. Жизнь, смерть — не имеют значения, а то, что любишь, — имеет. Вот где трагедия" (с) Терри Гильям
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#7388
ШарикоВ (Пользователь)
Осваиваюсь тут
Сообщений: 177
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Где лучше пивка попить? 12 г., 8 мес. назад Репутация: -1  
Борисыч писал(а):
Цитата:
"Если лес частный - то не общественное место. То же самое и про поле."

Идиотизм.
Пусть попробуют найти меня в лесу.
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#7389
ШарикоВ (Пользователь)
Осваиваюсь тут
Сообщений: 177
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Где лучше пивка попить? 12 г., 8 мес. назад Репутация: -1  
Борисыч писал(а):
Цитата:
"Стас писал(а):
Цитата:
"на западе пьют в общественных местах"

Стас, я не видел на западе, чтобы народ пил в общественных местах. Скажу тебе по-секрету: там молодые мамы гуляют с колясками и при этом (о, ужОс!) не пьют пиво! В ресторанчики кафе люди ходят, как дураки, затем, чтобы поесть, а не попить пива или нажраться чем-нибудь покрепче. Они полные дегенераты - не напиваются при первом удобном случае и просто без повода.
И ещё: на этом самом западе местные жители, узнавая, что я из России, все как один говорили "Водка", подразумевая, что русский и водка неразлучны. Очень удивлялись, когда я отказывался от угощения спиртным. Кто знает, за что они нас так?"

Вы на каком западе были?
В западной части Москвы чтоль?))
Я вот например был в дании, в копенгагене. Это было воскресное утро. Такого количества пьяных молодых рож, вываливающихся из баров, я не видел даже в Кирсанове.
В Польше и Чехии пьют не меньше нашего. Причем поляки пьют немало водки. Вы когда нибудь видели польских алкашей? Я видел. Ничем от наших не отличаются, только язык другой. А чехи не мыслят свой ужин без пива.
В общественных местах не пьют потому что полно кафешек под открытым небом и пиво там дешевое. Хотя может быть плохо искал...
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#7392
kol4047 (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1946
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Где лучше пивка попить? 12 г., 8 мес. назад Репутация: 6  
Мама!-родная!да о чем тута может быть речь?Да Я с Шариковым хоть в сартире ,эту мочу пить буду,лиж б он на Сайте был и нас радовал
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#7395
viktor (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1363
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Где лучше пивка попить? 12 г., 8 мес. назад Репутация: 10  
8. В Седьмом небе зашибись - классные девчонки собираются.

ШарикоВ писал(а):
Цитата:
"
Вы на каком западе были?
В западной части Москвы чтоль?))"
Гы, жжоте ШарикоВ... Полистайте форум, в личке тож фотки есть...
 
 
Одна голова хорошо, А4 лучше!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#7400
Сунцов Денис (Пользователь)
Иногда захожу
Сообщений: 118
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Где лучше пивка попить? 12 г., 8 мес. назад Репутация: 0  
viktor писал(а):
Цитата:
"Денис, в Камышовском магазине, тож "Пивовар" торгует. Вышел и за угол на круги. :dry: Можно пивка попить с видом на фонтан. :)

"

на круги, блин, научил
недавно выкроил вечерком 2 часа свободного времени, однокласссника встретил, пошли пивка попить на круги
какой-то (нехороший человек) перевернул отвалившуюся палку гвоздем вверх.
хорошо что садился не спеша, наверное со школы рефлекс на кнопки
в итоге разлитый стакан пива и радостный хохот сидящих на соседнем круге "тинейджеров"
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить