Главная - Форум
25 | 04 | 2024
Меню


Регистрация | Вход
Кто онлайн
Сейчас 250 гостей онлайн
Форум Кирсанова
Добро пожаловать, Гость
Привет! Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Где лучше пивка попить? (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Где лучше пивка попить?
#7540
viktor (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1363
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Где лучше пивка попить? 12 г., 9 мес. назад Репутация: 10  
ШарикоВ писал(а):
Цитата:
"А пиво надо уметь выбирать."
И как жа его вибирать? Мы с рябятами пьем моршанское разливное пиво, крепость 4-5%. Так, вродь ниче... Как на твой физикохимический взгляд - попрёт?
Борисыч прям тоску нагоняет...
 
 
Одна голова хорошо, А4 лучше!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#7542
Борисыч (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 2968
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Где лучше пивка попить? 12 г., 9 мес. назад Репутация: 11  
Я-то чё? Покажите мне хоть одного человека, который стал счастливым от пития. А вот противоположных случаев на моём веку было много. Спиртное - зло!
 
 
"Любовь... это опасная штука. Человек уязвим, когда любит. Жизнь, смерть — не имеют значения, а то, что любишь, — имеет. Вот где трагедия" (с) Терри Гильям
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#7586
kol4047 (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1946
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Где лучше пивка попить? 12 г., 9 мес. назад Репутация: 6  
Первый человек,от пития,это Борисыч,второй Виктор,ну Я воще не прикухне,вы бозар заварили!сами и хлебайте
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#8302
кузя (Пользователь)
Давно я здесь
Сообщений: 329
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Где лучше пивка попить? 12 г., 6 мес. назад Репутация: -1  
Как жалко,что такая интересная тема заглохла.
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#8303
viktor (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1363
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Где лучше пивка попить? 12 г., 6 мес. назад Репутация: 10  
Походу все померзли, на водку перешли...
Ну дык поддержи... кузя, какое пиво ты пьешь за нашей границей... )) И в каком месте, типа на природе, кафешке, ресторане?
 
 
Одна голова хорошо, А4 лучше!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#8306
Борисыч (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 2968
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Где лучше пивка попить? 12 г., 6 мес. назад Репутация: 11  
Пиво лучше пить в Германии. Две недели назад друг был там на Октоберфесте. Отдыхал без фанатизма, всё очень понравилось
Это я к тому, что продаваемое у нас пиво опасно для здоровья, и только в заграницах, где варят качественное пиво, можно его употреблять (немцы и чехи).
 
 
Последнее редактирование: 14.10.2011 07:53 Редактировал Борисыч.
 
"Любовь... это опасная штука. Человек уязвим, когда любит. Жизнь, смерть — не имеют значения, а то, что любишь, — имеет. Вот где трагедия" (с) Терри Гильям
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#8308
ШарикоВ (Пользователь)
Осваиваюсь тут
Сообщений: 177
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Где лучше пивка попить? 12 г., 6 мес. назад Репутация: -1  
Пиво пить лучше в Чехии, Германия -отстой Польское тоже неплохое, но оно малоизвестно.
А если честно, то я не заметил большой разницы между нашим живым , разливным пивом и чешским.
И кстати, вредно для здоровья большое количество пива. Причем не важно где оно произведено, В Германии или у нас. Особенно оно вредно для мужчин.
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#8309
кузя (Пользователь)
Давно я здесь
Сообщений: 329
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Где лучше пивка попить? 12 г., 6 мес. назад Репутация: -1  
Я на Украине живу,поэтому и пиво пью местных производителей- Львовское,Черниговское,Оболонь,Роган .Но принципиальной разницы нет.Сейчас это все концентрат,разбавленный водой.По цене немного дешевле,чем в России получается.В городке,где я живу есть свой пивзавод,очень старый.он варил классное пиво,я только его старался и пить.Но года 3-4 назад он закрылся,не выдержал конкуренции с пивными гигантами.Что касается места,то на природе лучше всего.А еще люблю возле своего подъезда.У меня прямо в подъезде гастрономчик есть,а возле подъезда лавочка.Ну а зимой приходится под крыши уходить,благо,заведений по городу хватает.
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#8310
ШарикоВ (Пользователь)
Осваиваюсь тут
Сообщений: 177
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Где лучше пивка попить? 12 г., 6 мес. назад Репутация: -1  
У нас в России в последние год, два заметна тенденция отхода от пива "массовых" марок. Люди все больше предпочитают пить разливное сделанное недалеко и недавно. Становится популярным живое пиво. И это правильно.
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#8311
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Где лучше пивка попить? 12 г., 6 мес. назад Репутация: 10  
Кузя, согласен. будучи в Крылу, пил Львовское и Черниговске...Не согласенн с Шарикоффым, вероятно он любит светлые сорта. поэтому и предлагает Чеш и Дойч. Я же советую Гиннес-Ирландское пиво, верхового брожения,поттер и посему наш пути в Ирландию...
Производители пива Guinness старательно подчеркивают свою приверженность традициям. При случае они обязательно упоминают, что это пиво уже почти 250 лет варится в одном месте – в историческом центре Дублина, на пивоварне Ворота Святого Джеймса (St James’s Gate). Помимо собственно пива St James’s Gate производит специальную Guinness-эссенцию. Она составляет основу процесса варения пива на каждом заводе компании, вне зависимости от его географического расположения. Это дает маркетологам компании право утверждать, что в каждой кружке, в каждой бутылке, в каждой банке пива есть кусочек Ирландии. Сегодня непосредственно на территорию республики приходится только 30% мирового производства пива Guinness

 
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить