Главная - Форум
16 | 04 | 2024
Меню


Регистрация | Вход
Кто онлайн
Сейчас 200 гостей онлайн
Форум Кирсанова
Добро пожаловать, Гость
Привет! Регистрация.    Забыли пароль?
RE: ЧЕТВЁРТЫЙ КИРСАНОВСКИЙ ЛИТЕРАТУРНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ СПОЛЗ. Лето-2013. (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: ЧЕТВЁРТЫЙ КИРСАНОВСКИЙ ЛИТЕРАТУРНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ СПОЛЗ. Лето-2013.
#12150
Борисыч (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 2968
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: ЧЕТВЁРТЫЙ КИРСАНОВСКИЙ ЛИТЕРАТУРНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ СПОЛЗ. Лето-2013. 11 г., 7 мес. назад Репутация: 11  
Ай, шайтан! Только Мадерка на уме! Трезвость - норма жизни! Нам не попути с алкоголизмом! Уже какое поколение бухариков? Хватит!
Для Мадеры организуется День города и прочие быдло-мероприятия. Пардоньте, если кого обидел.
 
 
"Любовь... это опасная штука. Человек уязвим, когда любит. Жизнь, смерть — не имеют значения, а то, что любишь, — имеет. Вот где трагедия" (с) Терри Гильям
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12151
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: ЧЕТВЁРТЫЙ КИРСАНОВСКИЙ ЛИТЕРАТУРНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ СПОЛЗ. Лето-2013. 11 г., 7 мес. назад Репутация: 10  
Да, Борисыч, 44 года трезвой жизни привели меня в объятия Змия, Белочки пока не бегают и Слава Всевышнему (не путать Всевышнего с еврейским бродяжкой с опостолами... )
 
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12163
Борисыч (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 2968
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: ЧЕТВЁРТЫЙ КИРСАНОВСКИЙ ЛИТЕРАТУРНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ СПОЛЗ. Лето-2013. 11 г., 7 мес. назад Репутация: 11  
Володя, 44 года - это срок более серьезный, чем 33 (ну, у того самого). Но пора возвращаться из хмельного дурмана, из матрицы, так сказать, и окунуться в реальность. А она страшная. Надо на своем примере показывать "идущим за нами", что трезвость - естественное состояние человека, а всякая дурь сделана для его уничтожения. Но не будем больше превращать объявительную тему Helg'а в трибуну для диспута
 
 
"Любовь... это опасная штука. Человек уязвим, когда любит. Жизнь, смерть — не имеют значения, а то, что любишь, — имеет. Вот где трагедия" (с) Терри Гильям
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12170
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: ЧЕТВЁРТЫЙ КИРСАНОВСКИЙ ЛИТЕРАТУРНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ СПОЛЗ. Лето-2013. 11 г., 7 мес. назад Репутация: 10  
ОК !!!
 
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12274
kol4047 (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1946
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: ЧЕТВЁРТЫЙ КИРСАНОВСКИЙ ЛИТЕРАТУРНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ СПОЛЗ. Лето-2013. 11 г., 6 мес. назад Репутация: 6  
Литературу люблю,Пушкина,Лермонтова,Кагановича ит. и т. п.А что рассматриваетСПОЛЗ и какие вопросы поставлены как результат практики?
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12277
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: ЧЕТВЁРТЫЙ КИРСАНОВСКИЙ ЛИТЕРАТУРНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ СПОЛЗ. Лето-2013. 11 г., 6 мес. назад Репутация: 10  
Колл, ты про Лазаря Моисеевича или про Розу Моисеевну (Михайловну) Каганович. Уточни.
 
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12283
Helg (Пользователь)
Осваиваюсь тут
Сообщений: 285
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: ЧЕТВЁРТЫЙ КИРСАНОВСКИЙ ЛИТЕРАТУРНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ СПОЛЗ. Лето-2013. 11 г., 6 мес. назад Репутация: 5  
Сполз рассматривает любую литературную тему, которой кто-то сможет заинтересовать собеседников. А практика - туризм и пострелушки.
 
 
Мой город.
Мой, не их.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12290
kol4047 (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1946
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: ЧЕТВЁРТЫЙ КИРСАНОВСКИЙ ЛИТЕРАТУРНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ СПОЛЗ. Лето-2013. 11 г., 6 мес. назад Репутация: 6  
Я Щас в турпоходе!по местам провославия,жуть как увлекательно,учу древнесловянский,с собеседниками базарю,они на меня пальцем у виска крутят,не поймут откуда Я икопаемый
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12293
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: ЧЕТВЁРТЫЙ КИРСАНОВСКИЙ ЛИТЕРАТУРНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ СПОЛЗ. Лето-2013. 11 г., 6 мес. назад Репутация: 10  
Неужто по монастырят и "пУстыням" с блаженными путешествуешь Не дадоела ли "праведная" жистянка...поэтому и крутят у виска, будешь продолжать и другое засвистит у виска -БЕЛОЧКИ
 
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12294
Борисыч (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 2968
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: ЧЕТВЁРТЫЙ КИРСАНОВСКИЙ ЛИТЕРАТУРНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ СПОЛЗ. Лето-2013. 11 г., 6 мес. назад Репутация: 11  
КОЛ, я смотрю, ты заблуждаешься, называя Православием то, что таковым не является. Исстари христианская церковь на Руси называлась Кафолической Восточной Грекороссийской церковью. Еще ее называли Правоверной. Но, как известно, христианство приживалось на Руси с трудом. Были пролиты реки крови. По некоторым данным крещение Руси обошлось в убийство 9 миллионов (из 12-ти!!!) человек. тем не менее ведические традиции оставались сильны. Тогда христианские большие начальники решаются на хитрость – переименовывают в 1653-56 гг. свою «Правоверную» церковь на «Православную» и вводят в христианский календарь ведические славянские праздники. До этого же момента, чисто Русское слово – «Православие», НИКОГДА не было связано с авраамическим религиозным культом. Ибо имело оно ВЕДИЧЕСКОЕ происхождение и дословно означало – славление Прави. А Правь, согласно славянской традиции, — это мир Богов, Русских Богов, где нет места ...идовским Иегове и Христу.
 
 
"Любовь... это опасная штука. Человек уязвим, когда любит. Жизнь, смерть — не имеют значения, а то, что любишь, — имеет. Вот где трагедия" (с) Терри Гильям
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить