Главная - Форум
18 | 04 | 2024
Меню


Регистрация | Вход
Кто онлайн
Сейчас 160 гостей онлайн
Форум Кирсанова
Добро пожаловать, Гость
Привет! Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Интернет в Кирсанове? (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Интернет в Кирсанове?
#6861
rsu5 (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 32
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Интернет в Кирсанове? 12 г., 11 мес. назад Репутация: 0  
qwerty писал(а):
Цитата:
"Борисыч писал(а):
Цитата:
"Обычно пароль на доступ ставят. У меня в квартире 4 чужие сети ловятся, но все закрытые, как и моя."

можно еще и по мак-адресу закрыть, только от кого??? У мну еслиб безлимит был, я бы и не шифровал ничего. Че мне жалко что-ли??? или хакеров доморощенных бояться??? Эт пусть сами хомячки боятся что я их пароли от контактиков-асечек через свой вай-фай поворую"



так скорость упадет, ежели к тебе несколько человек одновременно законнектятся... качать сложновато будет
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#6891
qwerty (Пользователь)
Иногда захожу
Сообщений: 61
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Интернет в Кирсанове? 12 г., 11 мес. назад Репутация: 1  
оно мне не жалко. А когда что-то срочно нужно, можно и отключить супостатов
Зато какая была бы красота, если бы все такие добрые были. Идешь в любую точку города и с ноутбуком спокойненько интернет бороздишь. А центртелеком себе локти грызет
 
 
Последнее редактирование: 25.05.2011 16:40 Редактировал qwerty.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#6892
qwerty (Пользователь)
Иногда захожу
Сообщений: 61
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Интернет в Кирсанове? 12 г., 11 мес. назад Репутация: 1  
Вопрос буквально вчера назрел. Рассказали мне о каком-то чудодейственном интернете от мегафона (том который через usb модем). Сказали что даже фильмы онлайн можно через него смотреть и не тормозит ничего, и вообще быстрее только самолеты, и стоит это удовольствие всего 400 р/месяц.
Вот и не знаю теперь верить или нет. Источник был изрядно пьян, а потому на слово поверить не могу. Кто-то еще подтвердить может???
 
 
Последнее редактирование: 25.05.2011 16:48 Редактировал qwerty.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#6894
roman (Пользователь)
Осваиваюсь тут
Сообщений: 212
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Интернет в Кирсанове? 12 г., 11 мес. назад Репутация: 3  
фантастика
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#6895
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Интернет в Кирсанове? 12 г., 11 мес. назад Репутация: 10  
...Имею информацию, что этот модем такой же тормознутый, как и мой-Билайн, хотя, при соединении на мониторе выскакивает , что скорость=3,6 Мгбит/сек. Не верь глазамсвоим, фактически,в лучшем случае, не более 60-100кб/сек . Хотя, вчера сидел с ним, пил квас в палатке рядом с Бегемотом и СКАЙПился. Выходит скорость была хорошая, дома же этот модем, подключён к компу через USB удлинитель и хотя горят все палочки,указываюшие, что сигнал с эфира хороший, Инет рвётся постоянно В палатке же я модем включал непосредственно в Нетбук...Поэтому говорить , что модемы-редиска, нельзя.По возможности пользуйтесь проводным Инетом...Я так думаю, как говаривал, один артист Да, услуга стоит 400 руб/месяц.Прошлый декабрь ,попав в акцию купил этот модем за 845 с безлимитным Инетом на два месяца. Выходит модем,совсем даром. т.е.-45 руб.Спецы говорят, что мой модем заточен под Билайн и НЕ перепрошивается, да и в Украине он не годен, но это по слухам...Да, когда юзеры спят, он с социальными сетями и поисковиками работает ОТЛИЧНО
 
 
Последнее редактирование: 25.05.2011 17:51 Редактировал Владимир Таврический.
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#6907
viktor (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1363
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Интернет в Кирсанове? 12 г., 11 мес. назад Репутация: 10  
Мегафоновский модем тож тормозной. На халяву/дешево хорошо не бывает, имхо.
 
 
Одна голова хорошо, А4 лучше!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#7029
qwerty (Пользователь)
Иногда захожу
Сообщений: 61
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Интернет в Кирсанове? 12 г., 10 мес. назад Репутация: 1  
вот узнал _http://tmb.megafon.ru/tariffs/alltariffs/login_aktsiya/

Акция Безлимитный интернет на максимально возможной скорости до 7,2 Мбит/сек
Подключение: Авансовый платеж на лицевой счет 750 р.
Абонентка: 399 р./в месяц

Абонентская плата списывается разово в полном объеме в день подключения, и далее ежемесячно в день, соответствующий дню подключения.
Если в момент списания абонентской платы за услугу на счете недостаточно средств, услуга автоматически отключается. Повторное подключение услуги невозможно.
после 5Гб скорость обрезается до 64 Кбит/сек
Видимо об этом говорили мне. Скорость действительно впечатляет
 
 
Последнее редактирование: 01.06.2011 19:35 Редактировал admin.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#7037
qwerty (Пользователь)
Иногда захожу
Сообщений: 61
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Интернет в Кирсанове? 12 г., 10 мес. назад Репутация: 1  
дайте ссылку на сайтик или вставьте читаемый рисунок, я ослеп.
И кстати, да: тестировали мы ваше оборудование одними из первых. Внешняя антена, бесконечные разрывы, постоянные звонки в техподдержку и черепашья скорость отбили желание быть тестером навсегда. Хорошо хоть бесплатно. Тогда же был разговор, что будет покрываться лишь часть города.
Очень надеюсь, что с тех пор вы многое исправили и готовы предложить работающий продукт.

У центр-телекома тоже есть wi-max. Они его раздавали очень не долго тем кто успел. Почему они сейчас никого не подключают остается загадкой.
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#7041
viktor (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1363
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Интернет в Кирсанове? 12 г., 10 мес. назад Репутация: 10  
Гы ссылку тебе... Картинка и та затерта (скопировал и увеличил). Видать, Yurich новый сервис затевает. qwerty, пиши ему в личку. Я на Домолинке сижу.
 
 
Одна голова хорошо, А4 лучше!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#7049
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Интернет в Кирсанове? 12 г., 10 мес. назад Репутация: 10  
qwerty писал(а):
....
У центр-телекома тоже есть wi-max. Они его раздавали очень не долго тем кто успел. Почему они сейчас никого не подключают остается загадкой.[/quote]

...По моему Центр телеком занят бракоразводным процессом с Тамбовтелекомом. Или наоборот.У них есть типа Wi max и работает неплохо, но комплектов мало и они быстро кончились и покрывают территорию от Пушкинской в направлении к югу...
 
 
Последнее редактирование: 03.06.2011 15:33 Редактировал Владимир Таврический.
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить