Главная - Форум
19 | 04 | 2024
Меню


Регистрация | Вход
Кто онлайн
Сейчас 237 гостей онлайн
Форум Кирсанова
Добро пожаловать, Гость
Привет! Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Интернет в Кирсанове? (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Интернет в Кирсанове?
#11853
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Интернет в Кирсанове? 11 г., 9 мес. назад Репутация: 10  
В Калаисе, у кого телефон, пользуются ДэЭсЭлом, Узнайте у Билайнщинофф и МТСчиков, они на Красноармейской напротив друг друга в районе ресторана...
 
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#11854
MIROтворец (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 3
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Интернет в Кирсанове? 11 г., 9 мес. назад Репутация: 0  
Еще раз спасибо!

P.S. Будете в Гурзуфе, передавайте привет Коровину и Шаляпину... да и Черному морю!
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#11855
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Интернет в Кирсанове? 11 г., 9 мес. назад Репутация: 10  
Был позавчера проездом с Озера у горы Гасфорта, прощался с "Ночными Волками и Хирургом, наши-Тамбовские Волки с Шефом, Хвостом-Сашей и другими, ночевали в Балаклаве и утром в воскресение снялись в сторону дома...А Вами названных я не знаю, вероятно. ЖИВУ В СТОЛИЦЕ АРК.....а, врубился-скульптурам...
 
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#11859
roadster (Пользователь)
Иногда захожу
Сообщений: 127
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Интернет в Кирсанове? 11 г., 8 мес. назад Репутация: 0  
Проводной интернет в Кирсанове возможен? В его исторической центральной части. Задрал сотовый - траффика никакого, хоть и вышка в 2-х кварталах.

Оптику какую протянуть. Кто этим в городе занимается?
 
 
Санкт-Петербург - Кирсанов
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#11860
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Интернет в Кирсанове? 11 г., 8 мес. назад Репутация: 10  
Проводной, в Кирсанове есть,НО кабельная сеть не везде равномерно в городе распледелена, так же дело обстоит и с раздачей инета по районам города. В основном всё забито, но унывать не надо, покупайте ЮЭсБи удлинители и ищите в доме точку с максимальным сигналом, если живёте в городе. СОМ, Сахарный об округе не владею инфой. Ваш путь лежит на Почту, там со стороны телеграфа Вам дадут подробную консультацию. Заправляет всем Тамбовтелеком, для сокрытия от налогофф они, конечно не Тамбовские,а Москоффские, мигрировали в Ярославль, где , по слухам, их головной офис.
 
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#11861
roadster (Пользователь)
Иногда захожу
Сообщений: 127
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Интернет в Кирсанове? 11 г., 8 мес. назад Репутация: 0  
я недалеко от красной больницы, сигнал полной мощности, коннект на 3Г около 480 килобит, до 9 утра еще что грузит, после десяти килобайт 700 скачивает и останавливается. Что мф что мтс.

уже выделываюсь - хожу через интернет удаленным доступом на работчий комп в питере, а там хожу в интеренет
 
 
Санкт-Петербург - Кирсанов
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#11864
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Интернет в Кирсанове? 11 г., 8 мес. назад Репутация: 10  
Мне кажется игра не стоит свеч, "последняя миля" Вас подведёт, я имею в виду малая скорость в Кисанове!!! Ну и чть, что Вы получите удалённый доступ , на Вам нужно и убежать от медляка в Кирсанове
 
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#11867
viktor (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1363
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Интернет в Кирсанове? 11 г., 8 мес. назад Репутация: 10  
Походу - да...
Есть у нас оч крутой мэн - Алпатов, точнее, в Соколово... Он с ним нянчица - строит, балгоустраивает - до не можу... Эт я к чему... Гдета в мае, приезжали спецы с Тамбовтелекома, чета в цетре города копались (сам видал), потом потянули опт волокно на Соколово... Тянули через СХТ, видать нас тож подключили... Щаз скорость в СХТ - я те дам... Мож еще каким районам в городе тож волокна обломилось... Узнавайте...
 
 
Одна голова хорошо, А4 лучше!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#11869
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Интернет в Кирсанове? 11 г., 8 мес. назад Репутация: 10  
Про Алпатова знаю, имея бешенные деньги можно создать в отельном селе, сделав из него свою вотчину и коммунизм, но честно сказать, из Соколово получилось отличное село, после вырубки никому не нужного леса. Не думаю, что оптоволокно тянули через СХТ, минобороны не рассталось пока с ненужной территорией аэродрома. Мой брат, живущий в СХТ, не в восторге от скорости. Это что-то другое...
 
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#11871
viktor (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1363
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Интернет в Кирсанове? 11 г., 8 мес. назад Репутация: 10  
Дык, точно говорю... Поспрашивал, телекомовцы и в нашей подстанции копались... 5000 кб/с прет отлично, можна еще на другой тариф скакнуть... У твоего братана какой тариф?
А откель им еще опт волокно на Соколово тянуть? С Тамбова чтоль? Кирсанов походу самый близкий... Мож как в обход аэродрома прокладывали...
 
 
Одна голова хорошо, А4 лучше!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить