Главная - Форум
24 | 04 | 2024
Меню


Регистрация | Вход
Кто онлайн
Сейчас 260 гостей онлайн
Форум Кирсанова
Добро пожаловать, Гость
Привет! Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Кто какой косметикой пользуется. (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Кто какой косметикой пользуется.
#2649
Yana (Пользователь)
Иногда захожу
Сообщений: 139
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Кто какой косметикой пользуется. 13 г., 7 мес. назад Репутация: 2  
Уважаемый Kol. Видно, "Велосити" Вам не по душе. ) Еще ароматы по Вашему вкусу: Живанши "Пор Хомм" в голубом флаконе, Пако Рабанн "Блэк XS", Дольче Габана мужской, синий флакон(отличный), из Адидасс что-нибудь.
 
 
Последнее редактирование: 27.09.2010 06:12 Редактировал Yana.
 
Век живи...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2858
kol4047 (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1946
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Кто какой косметикой пользуется. 13 г., 6 мес. назад Репутация: 6  
Че то я по городу эту водицу поспрашивал,ни кокая и ни кокой и слыхам не слыхивали и духом не вдохливали,видно в подпольное зелье????А у ВАС не АНТИГАДИЛА.,у меня КОТ поршивец все углы метит,в Кирсанове ни как не найду,вот приходиться Парфюром особняк поливать.П О М О Г И Т Е !!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2861
Yana (Пользователь)
Иногда захожу
Сообщений: 139
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Кто какой косметикой пользуется. 13 г., 6 мес. назад Репутация: 2  
Уважаемый Kol. Вы про какую водицу спрашивали? Пожалуйста, уточните.
Нет, у меня не АНТИГАДИЛА. ))
 
 
Век живи...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2881
Marmon (Пользователь)
Завсегдатай
Сообщений: 563
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Кто какой косметикой пользуется. 13 г., 6 мес. назад Репутация: 3  
Yana писал(а):
Цитата:
"Уважаемый Kol. Вы про какую водицу спрашивали? Пожалуйста, уточните.
Нет, у меня не АНТИГАДИЛА. :)))"
Ян, судя по его постам про огненную водицу он спрашивает
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2887
Yana (Пользователь)
Иногда захожу
Сообщений: 139
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Кто какой косметикой пользуется. 13 г., 6 мес. назад Репутация: 2  
Да? Не может быть. А Ян - это мужское имя.
 
 
Век живи...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2917
Marmon (Пользователь)
Завсегдатай
Сообщений: 563
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Кто какой косметикой пользуется. 13 г., 6 мес. назад Репутация: 3  
Yana писал(а):
Цитата:
"... А Ян - это мужское имя. ;)"
Яночка, прими мои глубочайшие извинения, связанные с сокращением (неудачным) твоего имени. Впредь буду осмотрительнее.
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2933
Svetlanna (Пользователь)
Иногда захожу
Сообщений: 93
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Кто какой косметикой пользуется. 13 г., 6 мес. назад Репутация: 1  
Здравствуйте, отвечу пожалуй на вопрос о косметике. пользуюсь Garnier, это молочко для снятия макияжа, тоник для очищения лица и гель-пенка для умывания, из декоративной косметики пользуюсь средствами разных фирм, тут и Pupa и Loreal и Maxfactor, еще немного Орифлейм и Avon, выбираю по цвету, качеству, стойкости и текстуре, здесь не придерживаюсь конкретной фирмы.кстати в Avon люблю заказать какую-нибудь вкусняшку, лосьончики или крема для тела, гели для душа и т.д., запахи мне нравятся у этой фирмы)) Что касаемо духов, раз пошел такой разговор, поделюсь своими предпочтениями. Мне нравятся ароматы терпкие, сладковатые, немного даже тяжеловатые, как писалось уже выше, очень нравятся и пользуюсь Gucci Rush и Nina Ricci, из мужских ароматов это несомненно Double Whisky, безумно люблю этот запах...по поводу косметики Мери Кей ничего не могу сказать, не пользовалась, ну думаю много не потеряла)))...каждому свое)))
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2936
Yana (Пользователь)
Иногда захожу
Сообщений: 139
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Кто какой косметикой пользуется. 13 г., 6 мес. назад Репутация: 2  
Marmon писал(а):
Цитата:
"прими мои глубочайшие извинения"
Принимаю. ) Алексей, я пошутила, а ты - не принимай близко к сердцу.
 
 
Век живи...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2937
Yana (Пользователь)
Иногда захожу
Сообщений: 139
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Кто какой косметикой пользуется. 13 г., 6 мес. назад Репутация: 2  
Ура! В нашем полку прибыло. ) Здравствуйте, Svetlanna. Это хорошо, что за лицом ухаживаете средствами одной линии. Как говорят специалисты, это неприменное условие для хорошего результата на лице. С декоративкой понятно, всегда интересно попробывать что - нибудь новенькое (хотя, иногда, эти эксперименты приводят к разочарованию). На счет вкусняшек... Знаю, что чем качественнее косметика, тем меньше у нее отдушек. Ими забивают запах некачественных жиров, входящих в состав косметических средств. Кстати, поделитесь, как Вы подбираете декоративку по качеству, стойкости и текстуре.
 
 
Век живи...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2939
Svetlanna (Пользователь)
Иногда захожу
Сообщений: 93
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Кто какой косметикой пользуется. 13 г., 6 мес. назад Репутация: 1  
ну методом проб, попробую несколько теней разных и оставляю те, которые мне по текстуре и др параметрам нравятся, мне кажется эти параметры для каждого индивидуальны, во первых одни и те же тени на разных типах кожи по разному ложатся, так же как и ресницы у всех разные, у кого то густые и длинные и их достаточно просто накрасить тушью,а у кого то короткие, тогда приходиться тушь покупать разделяющую и удлиняющую, я вот рекламы насмотрюсь и бегу в магазин за тушью))), сейчас у меня тушь Миллион ресниц от Лореаль, мне она очень нравится, и разделяет четко и удлиняет, еще мне нравится тушь от Максфактор ЛешЭкстеншен, вот они и стойкие и эффект дают, а пробовала туш от Орифлейм, меня она разочаровала очень, поэтому я ее точно уже никогда не куплю)))и подводка от Орифлейм ужасная, а вот от Флёр классная подводка только ее и покупаю, хотя пробовала и от Мейбилин и от Нивея - нехорошие подводочки, прямо даже не советую))))еще например по текстуре тональники, пудры и румяна выбираю, но как правило, это все я сразу пробую при покупке, и выбираю какая мне приятнее на ощупь и какая лучше ложится на кожу, ну и цвет естественно)))) блин опять большое сообщение получилось))))))) сорри, если гружу)
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить