Главная - Форум
26 | 04 | 2024
Меню


Регистрация | Вход
Кто онлайн
Сейчас 453 гостей онлайн
Форум Кирсанова
Добро пожаловать, Гость
Привет! Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Мои книги (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Мои книги
#9297
Helg (Пользователь)
Осваиваюсь тут
Сообщений: 285
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Мои книги 12 г., 2 мес. назад Репутация: 5  
Листовки потихоньку распространяются... Тут дело другое - клеить и размещать их можно только в строго отведённых местах, список каковых был в "Кирсановке". Вот из рук в руки раздавать - другое дело...

В общем, в это воскресенье забиваю стрелку со всеми, кто мне позвонил, для обсуждения помощи Мне Великому (это мания величия, не смеяться над больным). Таковых немного...
 
 
Мой город.
Мой, не их.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#9298
Борисыч (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 2968
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Мои книги 12 г., 2 мес. назад Репутация: 11  
А может, объехать села и деревни, и в местных магазинах, договорившись с хозяевами, оставить на прилавке стопку листовок? Всяк расходиться будут. А если продавцы еще предлагать соизволят, то совсем хорошо. Расплата с хозяевами - обещание всяческой помощи в случае избрания. Или так:, предполагается возрождение сельского хозяйства, а значит будет приток населения - выручка увеличится.
 
 
"Любовь... это опасная штука. Человек уязвим, когда любит. Жизнь, смерть — не имеют значения, а то, что любишь, — имеет. Вот где трагедия" (с) Терри Гильям
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#9299
Helg (Пользователь)
Осваиваюсь тут
Сообщений: 285
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Мои книги 12 г., 2 мес. назад Репутация: 5  
Так уже неделю этим занимаемся. Но тут всё зависит от доброй воли хозяина магазина. А она бывает разная.

Воля вообще штука интересная... За прошедшую неделю было собрано сразу несколько родительских собраний в школах и сходов граждан в клубах. И в конце каждого такого мероприятия плавно появлялись добровольные агитаторы от ЕР. Как было в Вячке, Шиновке или Калаисе...

***

/onlinetambov.ru/sitecontent/news/newswire.php?ELEMENT_ID=768732

А в начале марта мной будут пугать людей по каналу СТС-Олимп в передаче "Ничего личного".
 
 
Мой город.
Мой, не их.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#9300
Борисыч (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 2968
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Мои книги 12 г., 2 мес. назад Репутация: 11  
А чего могут хорошего рассказать эти едорасовские прихвостни? У них ни одного аргумента нет, ложь одна. А народ на себе ощущает результаты правления этой банды, "втирать" про заботу партии все тяжелее и тяжелее. Про заказные передачи с целью очернения "неправильных" кандидатов - это нормально, будь готов к потоку грязи, сам знал на что идешь. Зато много нового о себе узнаешь. Держись и борись. Наше дело правое (с)
 
 
"Любовь... это опасная штука. Человек уязвим, когда любит. Жизнь, смерть — не имеют значения, а то, что любишь, — имеет. Вот где трагедия" (с) Терри Гильям
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#9301
Борисыч (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 2968
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Мои книги 12 г., 2 мес. назад Репутация: 11  
Посмотрел. А кто это в синенькой рубашечке?
 
 
"Любовь... это опасная штука. Человек уязвим, когда любит. Жизнь, смерть — не имеют значения, а то, что любишь, — имеет. Вот где трагедия" (с) Терри Гильям
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#9303
Helg (Пользователь)
Осваиваюсь тут
Сообщений: 285
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Мои книги 12 г., 2 мес. назад Репутация: 5  
ИТАК: смотрим.

Постановление территориальной избирательной комиссии Кирсановского района Тамбовской области №15/107-6 от 24 января 2012 года.
Об установлении времени для проведения встреч с избирателями зарегистрированными кандидатами…


ВНИМАНИЕ – фокус!

Здание дома культуры в с.Чутановка. Рабочие дни кроме понедельника с 10-00 до 14-00

***

А теперь смотрим на приложенное к этой выдержке объявление…





Вопрос: для кого пишутся вот такие постановления?

Ответ: для всех, кроме властей.
 
 
Мой город.
Мой, не их.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#9304
Helg (Пользователь)
Осваиваюсь тут
Сообщений: 285
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Мои книги 12 г., 2 мес. назад Репутация: 5  
А в синей рубашке - это Сергей Доровских, создатель журнала как такового.
 
 
Мой город.
Мой, не их.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#9305
roman (Пользователь)
Осваиваюсь тут
Сообщений: 212
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Мои книги 12 г., 2 мес. назад Репутация: 3  
Встреча состоялась в школе .А в клуб хатунцев не поехал только потому что он там бы замерз , и вообще ни кто не пришел бы туда , а в школе как бы газ и все дела. .
По словам присутствующих таких ууууууууумных людей как владимир даааааавно народ не встречал ,все население Чутановки обозвал лодырями ,снег не убирается виновата техника , но только не он , воды нет виноват не он , проблемы у Вас , а не у меня , а самое интересное , что в конце прозвучали ключевые слова "сделайте ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР" прогалосуйте за меня .
И такой человек находиться на руководящем посту , не образованный , не вежда, нас трудяг обозвать прилюдно, ХАМЛО.
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#9306
Борисыч (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 2968
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Мои книги 12 г., 2 мес. назад Репутация: 11  
Лично с этим кандидатом, носящим интересную фамилию, не знаком. Но знаю такой тип чиновников. Он ни в чем не виноват. Ему, как и пУ, с народом не повезло - народ ленивый и пьющий, если не дебил, так дурак. А нужен этот народ только в качестве электората, чтобы избрать его на дальнейшее царствование. И по-другому быть не может. Любое слово против вызывает приступ ярости и личной ненависти. Не мешайте ему царствовать! Не он обязан народу, а народ ему. Не он слуга народа, а народ обязан ему служить. Продолжать можно до бесконечности. Так что ничего удивительного. Сейчас мы живем так. А будем ли жить по-другому? Надеюсь, что что-то изменить можно...
 
 
"Любовь... это опасная штука. Человек уязвим, когда любит. Жизнь, смерть — не имеют значения, а то, что любишь, — имеет. Вот где трагедия" (с) Терри Гильям
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#9307
Helg (Пользователь)
Осваиваюсь тут
Сообщений: 285
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Мои книги 12 г., 2 мес. назад Репутация: 5  
Говорят - точно не знаю, сам не слышал - одна из женщин жаловалась ему, что у неё сын в рабстве в Дагестане...

А что в клубе холодно - кому это интересно? Лично мне - нет. Написали? Пусть выполняют.
 
 
Мой город.
Мой, не их.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить