Главная - Форум
27 | 04 | 2024
Меню


Регистрация | Вход
Кто онлайн
Сейчас 328 гостей онлайн
Форум Кирсанова
Добро пожаловать, Гость
Привет! Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Мои книги (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Мои книги
#9128
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Мои книги 12 г., 3 мес. назад Репутация: 10  
Давайте!!! Что трэба?
 
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#9131
Helg (Пользователь)
Осваиваюсь тут
Сообщений: 285
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Мои книги 12 г., 3 мес. назад Репутация: 5  
Если есть желающие 4 марта поработать в комиссиях - дело нудное, серьёзное и плохо оплачиваемое, говорю сразу - то прошу 25-26 января, завтра-послезавтра, позвонить после 20.00 по телефону 89092357659 - это мой телефон. Там обо всём и переговорим.
 
 
Мой город.
Мой, не их.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#9132
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Мои книги 12 г., 3 мес. назад Репутация: 10  
В Голонищенском чудильнике, чует мой спинной мозг, должен бать вброс!!!Перый готов к званию Героя РФ( посмертно) и лечь на амбразуру, но чтобы Яблочко песню допеть до конца, прошу ещё двух-трёх безумцев мне на подмогу...Боюсь туда Путинские видеорегистраторы не "успеют" поставить


Олег, это моё согласие на наблюдателя...
 
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#9135
Marmon (Пользователь)
Завсегдатай
Сообщений: 563
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Мои книги 12 г., 3 мес. назад Репутация: 3  
Helg, тож мои поздравы с регистрацией. Я не пессимист, а реалист и на мой взгляд шансы победить у Вас минимальны. В "систему", которая существует сейчас "чужака" не пропустят по любому! У меня родственник (крупный бизнесмен) №-ое кол-во лет назад пытался пройти в ТамбовОблДуму. Потрачено было средств немерено, а результат - 0,0. А почему? Да потому что никто из широкого круга избирателей его не знал, как политика. Я, конечно, желаю Вам победы, но... У Вас есть опыт работы по политической линии, Вы ответственный хозяйственник? Какая у Вас программа предвыборная, зачем идете на выборы? И лично Вы как расцениваете свои шансы на успех? Я интересуюсь, потому что живу в районе и являюсь одним из армии избирателей
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#9140
Борисыч (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 2968
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Мои книги 12 г., 3 мес. назад Репутация: 11  
Можно я отвечу?
1. Причем здесь опыт политической работы? К примеру, глава города Шапиро великий политик? Политикой в нашем мире называют межгосударственные отношения. Президент - политик. Глава Правительства - политик. А главу администрации села Кобяки как-то язык не поворачивается назвать политиком. Извините за сравнения
2. Ответственный хозяйственник - это сильно. Перед нами тысячи примеров великолепных хозяйственников, знающих, как набить свои карманы за счет народа. Один из наглядных примеров - Кац (он же Лужков) - ХОЗЯЙСВЕННИК!!!
Так может быть надо просто быть честным человеком, переживающим за свою землю, за свой народ?
3. Надеюсь, программа Олега Николаевича будет правильной и жесткой. Ждем-с!
4. Следующий пункт - к кандидату
А по поводу известности - на то и предвыборная кампания проводится, чтобы избиратели узнали кандидатов и оценили
 
 
"Любовь... это опасная штука. Человек уязвим, когда любит. Жизнь, смерть — не имеют значения, а то, что любишь, — имеет. Вот где трагедия" (с) Терри Гильям
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#9141
viktor (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1363
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Мои книги 12 г., 3 мес. назад Репутация: 10  
Marmon, не порти человеку настроение... Тяжело - эт сама собой... Где легко, там попы всё заняли...
Политиком быть не обязательно, имхо... Вон Евдокимов губернатором был, Шварцнэгер и т. д. А вот молоизвестный, канешна минус... Нада попиарица хорошенько хучь месяцок... Флайера, буклеты, плакаты понаклеить, в магазинах оставить... Программу получче, лозунг/девиз тож, потом канешна стремица выполнять... А чё? Вона президенты на выборах че обещают - не жисть, а малина и все путём... Главное - не стесняться...
 
 
Одна голова хорошо, А4 лучше!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#9158
Борисыч (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 2968
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Мои книги 12 г., 3 мес. назад Репутация: 11  
Хе. Девиз у Helg'а в подписи. И это важнее других слов
 
 
"Любовь... это опасная штука. Человек уязвим, когда любит. Жизнь, смерть — не имеют значения, а то, что любишь, — имеет. Вот где трагедия" (с) Терри Гильям
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#9163
Helg (Пользователь)
Осваиваюсь тут
Сообщений: 285
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Мои книги 12 г., 3 мес. назад Репутация: 5  
Краткое содержание предвыборной программы - "Слоны - всем! В ямы - никого! Мерихъянго - вон!"

Те, кто постарше, помнят этот девиз.

***

Если серьёзно - буде так случится, что меня не снимут с выборов до 10 февраля - я выложу программу и тут тоже. Не только тут... Ну и листовки с выступлениями будут.

Шансы свои оцениваю, как минимальные. Именно потому, что я ЗНАЮ, как и что сделать. Я не хозяйственник - но среди моих друзей инженеры-производственники, "колхозники", строители, управленцы... Короче - все те, кого эта власть выбросила на обочину или вынудила ехать в Москву - словно нам тут не нужны руки и головы! Я не политик - но я журналист среди прочего, и в этих кругах у меня есть знакомства вплоть до Москвы.

Я сам-то умею очень мало. Но для решения почти каждой проблемы могу найти людей.

А если кто-то решит проблемы района - то как быть с привычкой нынешних властей пилить деньги, выделенные на решение проблем, год за годом?
 
 
Мой город.
Мой, не их.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#9167
Стас (Пользователь)
Осваиваюсь тут
Сообщений: 287
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Мои книги 12 г., 2 мес. назад Репутация: 5  
Helg писал(а):
Цитата:
"Если серьёзно - буде так случится, что меня не снимут с выборов до 10 февраля"
Это еще почему? Очень странно.

Цитата:
"Шансы свои оцениваю, как минимальные."
С таким настроением нельзя идти на выборы. Побольше уверенности, оптимизма!!! Даже на форуме.
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#9169
Marmon (Пользователь)
Завсегдатай
Сообщений: 563
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Мои книги 12 г., 2 мес. назад Репутация: 3  
Helg писал(а):
Цитата:
"

Шансы свои оцениваю, как минимальные. Именно потому, что я ЗНАЮ, как и что сделать. Я не хозяйственник - но среди моих друзей инженеры-производственники, "колхозники", строители, управленцы... Короче - все те, кого эта власть выбросила на обочину или вынудила ехать в Москву - словно нам тут не нужны руки и головы! Я не политик - но я журналист среди прочего, и в этих кругах у меня есть знакомства вплоть до Москвы.

Я сам-то умею очень мало. :lol: Но для решения почти каждой проблемы могу найти людей.
"

Значит идете на выборы "паровозом"? Типа, сам пройду и своих подтяну во власть, так что ли? А Вы уверены в своих "друзьях инженерах-производственниках, "колхозниках", строителях, управленцах..."? По нашей жизни и в родных то подчас нельзя быть до конца уверенным. Это я к тому, что и друзья могут начать "пилить" бюджет, который был дан на решение проблемы.
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить