Главная - Форум
25 | 04 | 2024
Меню


Регистрация | Вход
Кто онлайн
Сейчас 277 гостей онлайн
Форум Кирсанова
Добро пожаловать, Гость
Привет! Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Планы на Новый год (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Планы на Новый год
#3789
kol4047 (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1946
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Планы на Новый год 13 г., 4 мес. назад Репутация: 6  
Мне лично по фигу,сроки меня не волнуют,лиш-бы удовольствие от Нового года получить и подарки от Снегурочки А как там наши Снегурочки -готовы???Я хоть в ИЮЛЕ всегда готов
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3790
Marmon (Пользователь)
Завсегдатай
Сообщений: 563
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Планы на Новый год 13 г., 4 мес. назад Репутация: 3  
Владимир писал(а):
Цитата:
"Дорогие Господа !!! О каком Вы Новом Готе-Новом Боге, который нам навязал Пётр...В то время,когда во всей просвящённой Европе Новый год справляют после Рождественского Поста, мы, Россияне справляем его,Новый Год во время Строго поста...Пора отменить эту нелепость и вернуться к Истинному Новому Году или в 21 марта или к завершению полевых работ-1 сентября...Хватит нам, Русичам, покланяться Еврейскому мальчугану-безобразнику Иисусу, если даже сами Иудеи его не признают...Может сумбурно, но от Души !!! А Вы как думаете ???:lol: :lol: :lol:"
Уважаемый, не вносите смуту По сабжу: каждую новогоднюю ночь к сынишке приходят Дедушка Мороз и Снегурочка (переодетые я и моя жена ), танцуют, читают стихи и дарят подарки. И в этом году они снова придут, неся ребенку радость и веру в чудеса... Встречать Новый год собираемся дома (имхо, этот праздник надо встречать в кругу своей семьи)вокруг стола с хорошим пивом (водку и прочее не употребляюи различными морепродуктами (королевские креветки, кальмары и пр.), конечно же салатом оливье, мандаринами(память и вкус детства) и другими вкусностями. А вот 1 января у моей жены День рождения, приходит в гости родня, поздравления, подарки и т.д.
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3812
kol4047 (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1946
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Планы на Новый год 13 г., 4 мес. назад Репутация: 6  
Смуту внесу!Вы уважаемый Мармон-дедушка -мороз,мне лично в прошедшем году,бутылек Шампани вручили на помосте площади Кирсанова,за лучший костюм дедушки Мороза,я -ж был Вашим конкурентом,а вот в этом году-готовьте шампань с креветками к ВАм в гости приедет господин-КРОЛИК
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3830
Злата (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 38
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Планы на Новый год 13 г., 4 мес. назад Репутация: 0  
Всем здрям здрям!!! Новый Год!!! Отличная темка господа. Да кролик или кот. Только вот я непойму почему или. объясните.
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3831
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Планы на Новый год 13 г., 4 мес. назад Репутация: 10  
kol4047 писал(а):
Цитата:
"Смуту внесу!Вы уважаемый Мармон-дедушка -мороз,мне лично в прошедшем году,бутылек Шампани вручили на помосте площади Кирсанова,за лучший костюм дедушки Мороза,я -ж был Вашим конкурентом,а вот в этом году-готовьте шампань с креветками:silly: :P к ВАм в гости приедет господин-КРОЛИК:)"


Кол!!! Какой Шампусик, какой гусь с яблоками,Ведь пост мне просто непонятно, как могут законопослушные Христиане,себе такое позволять ???Меня больее интересует будет ли Кирилл Гуняев алмазы гранить
С наступающим Новым Готтом!!!
 
 
Последнее редактирование: 28.12.2010 14:25 Редактировал Владимир Таврический.
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3832
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Планы на Новый год 13 г., 4 мес. назад Репутация: 10  
История появления праздника
Новогодняя ёлка, установленная на Красной площади в Москве в канун Нового Года 2007—2008

Один из календарных праздников. До XV века (возможно, также и до принятия христианства) на Руси новый год наступал 1 марта по юлианскому календарю. Как свидетельство этого сохранились оригинальные названия некоторых месяцев: октябрь лат. octo — восьмой, ноябрь лат. novem — девятый, декабрь лат. decem — десятый.

С XV века новый год начинался 1 сентября, сведения о праздновании Нового года появляются с конца XV века. «Парижский словарь московитов» (XVI век) сохранил русское название новогоднего праздника: Первый день во году.

С 1700 года по указу Петра I Новый год в России празднуют, как и в других странах Европы, 1 января (по юлианскому календарю).

Только начиная с 1919 года новогодний праздник в России стали отмечать в соответствии с григорианским календарём. С 1930 по 1947 год 1 января в СССР был обычным рабочим днём. 23 декабря 1947 года указом Президиума ВС СССР 1 января стало праздничным и выходным днём. По закону от 25 сентября 1992 года в РФ и 2 января стало выходным. С 2005 года в России с 1 по 5 января установлены новогодние каникулы (ранее — только 1 и 2), и эти дни объявлены нерабочими, а с учётом выходных дней и Рождества — официального праздничного дня — выходные в условиях пятидневной рабочей недели длятся 8 или 10 дней.
 
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3833
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Планы на Новый год 13 г., 4 мес. назад Репутация: 10  
Лично я, как и заложено уже в генах и как свободный от христианских догм человек, буду в кругу семьи и друзей пить шампусик (конечно с водкой), за каждый часовой пояс, часиков с 18-19, а закончу, вероятнее всего по Гринвичу,тупо смотря в "ящик для идиотов", конечно прослушав поздравление Президента, съев из тазика оливья, как кончатся инградиенты "Северного сияния" перейдём на классику-водку с пивом...Будем, естественно, смотреть на фиглярство придурка Фили...При наличии лишних ден.знаков побахаем фейерверками...и будем квасить до 10 марта
 
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3834
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Планы на Новый год 13 г., 4 мес. назад Репутация: 10  
kol4047 писал(а):
Цитата:
"Мне лично по фигу,сроки меня не волнуют,лиш-бы удовольствие от Нового года получить и подарки от Снегурочки:P А как там наши Снегурочки -готовы???Я хоть в ИЮЛЕ всегда готов:P"



Можно с уверенностью сказазать, что детство у Кола кончилось, раз он ждёт подарка не от Деда Мороза, а от Снегурочки Кол,я понимаю,что одной Снегурки тебе мало,Тогда вот тебе...

Извини Кол, Виндоуз или Админ Кирсанова не пропускает к тебе фотки Снегурок, говорит они не по сезону раздеты
 
 
Последнее редактирование: 28.12.2010 15:34 Редактировал Владимир Таврический.
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3837
viktor (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1363
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Планы на Новый год 13 г., 4 мес. назад Репутация: 10  
Злата писал(а):
Цитата:
"Да кролик или кот. Только вот я непойму почему или."
Привет. Злата, какой кот? Я чет не догоняю.
 
 
Одна голова хорошо, А4 лучше!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3838
admin (Администратор)
Администратор
Сообщений: 404
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Планы на Новый год 13 г., 4 мес. назад Репутация: 4  
Владимир писал(а):
Цитата:
"Виндоуз или Админ Кирсанова не пропускает к тебе фотки Снегурок, говорит они не по сезону раздеты"
Это Форум не пропускает из- за большого размера файла. Раздетых Снегурок сюда не нужно.
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить