Главная - Форум
26 | 04 | 2024
Меню


Регистрация | Вход
Кто онлайн
Сейчас 390 гостей онлайн
Форум Кирсанова
Добро пожаловать, Гость
Привет! Регистрация.    Забыли пароль?
Юбилей КАТУГА (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Юбилей КАТУГА
#893
kol4047 (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1946
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Юбилей КАТУГА 13 г., 10 мес. назад Репутация: 6  
Да пусть,хоть НЕГРА,нам с МИРОМ общаться,себе для пользы.Борисыч! так ты едеш на ШАБАШ в КАТУГу или как??? Позвони по № 89204751079 Косинич Николай Александрович,это он сейчас готовит "ШАБАШ",очень хороший руководитель,от него узнаеш ВСЕ подробности
 
  Тема заблокирована.
#896
viktor (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1363
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Юбилей КАТУГА 13 г., 10 мес. назад Репутация: 10  
А я чё, против что ль? А ты, kol4, расист, в суд на тебя подадут. Надо писать афроамериканец, а то будут тебе и Юбилей КАТУГА, и дальняя дорога, и непредвиденные затраты.
 
 
Одна голова хорошо, А4 лучше!
  Тема заблокирована.
#897
Борисыч (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 2968
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Юбилей КАТУГА 13 г., 10 мес. назад Репутация: 11  
Kol, ешё не определился. Очень хочется, но накануне этого события будет рыбалка на нижней Волге. Корабль проплачен, отказаться - людей подвести. Вернусь оттуда пораньше и чего-нибудь придумаю.
 
 
"Любовь... это опасная штука. Человек уязвим, когда любит. Жизнь, смерть — не имеют значения, а то, что любишь, — имеет. Вот где трагедия" (с) Терри Гильям
  Тема заблокирована.
#898
kol4047 (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1946
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Юбилей КАТУГА 13 г., 10 мес. назад Репутация: 6  
Да ано и ты от этого недалек,вот вместе и поедем,ЧЕ это-я один??,хоть земеля у меня на приисках будет
 
  Тема заблокирована.
#899
kol4047 (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1946
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Юбилей КАТУГА 13 г., 10 мес. назад Репутация: 6  
Все правильно,я тебя целиком поддерживаю,лучше отдахнуть для души,чем тратиться наСУЕТУ
 
  Тема заблокирована.
#1491
Сердитый (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 9
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Юбилей КАТУГА 13 г., 9 мес. назад Репутация: 0  
Кто скажет: так был или не был Юбилей КАТУГА 28 июня ?
 
  Тема заблокирована.
#1492
Сердитый (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 9
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Юбилей КАТУГА 13 г., 9 мес. назад Репутация: 0  
И после этого с позволения автора данной темы с чистой совестью можно будет ее закрыть.
 
  Тема заблокирована.
#1493
viktor (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1363
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Юбилей КАТУГА 13 г., 9 мес. назад Репутация: 10  
Был, конечн, с фанфарами. Я по местному ТВ каналу смотрел, классно провели, имхо.
 
 
Одна голова хорошо, А4 лучше!
  Тема заблокирована.
#1529
Борисыч (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 2968
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Юбилей КАТУГА 13 г., 9 мес. назад Репутация: 11  
Может, кто присутствовал? Видно, никому это небыло интересно . На сайте КАТУГА тоже тишина...
Сам я хоть и небыл, но для меня припасены: юбилейный значек, вымпел, диск с фильмом, газета, книга
 
 
"Любовь... это опасная штука. Человек уязвим, когда любит. Жизнь, смерть — не имеют значения, а то, что любишь, — имеет. Вот где трагедия" (с) Терри Гильям
  Тема заблокирована.
#1694
kol4047 (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1946
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Юбилей КАТУГА 13 г., 9 мес. назад Репутация: 6  
Борисыч!Срочно забери свои Регалии а то Я хапану,вспомниш молодость и спать будеш спокойно.Меня там не было,да и незачем,а вот ТЫ многое потерял ,судя по разговорам,было КЛАССНО!
 
  Тема заблокирована.
Вверх Ответить