Главная - Форум
26 | 04 | 2024
Меню


Регистрация | Вход
Кто онлайн
Сейчас 336 гостей онлайн
Форум Кирсанова
Добро пожаловать, Гость
Привет! Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Треп ни о чем (или обо всем сразу) (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Треп ни о чем (или обо всем сразу)
#11973
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Треп ни о чем (или обо всем сразу) 11 г., 8 мес. назад Репутация: 10  
Мне кажется, админ не в силах реанимировать тему "Колла, она-тема просто уничтожена, увы
 
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#11974
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Треп ни о чем (или обо всем сразу) 11 г., 8 мес. назад Репутация: 10  
В Пензенской обл. разбился легкомоторный самолет, погиб пилот
В результате пилот самолета погиб, пострадала пассажирка. Как сообщает главное управление МЧС по региону, авария произошла в районе турбазы "Белая гора" в 3-х км от с. Залесное Каменского района. На месте аварии работает оперативно-следственная группа и спасатели.
 
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#11976
viktor (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1363
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Треп ни о чем (или обо всем сразу) 11 г., 8 мес. назад Репутация: 10  
Мдя, пропал kol напрочь и темы нету...

Че ж в Кирсанове ниче путевово не происходит? Даж написать интересного нечего...
 
 
Одна голова хорошо, А4 лучше!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#11979
Борисыч (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 2968
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Треп ни о чем (или обо всем сразу) 11 г., 8 мес. назад Репутация: 11  
Ну как ничего путевого? Бассейн вон открыли. Можно ли всем ходить, будут ли секции, сколько стОит часок поплавать?
 
 
"Любовь... это опасная штука. Человек уязвим, когда любит. Жизнь, смерть — не имеют значения, а то, что любишь, — имеет. Вот где трагедия" (с) Терри Гильям
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#11985
roadster (Пользователь)
Иногда захожу
Сообщений: 127
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Треп ни о чем (или обо всем сразу) 11 г., 8 мес. назад Репутация: 0  
до открытия бассейна и в Кирсанове самолетики летали. Я скатался на аэродром детям дать порулить. Никаких знаков, заборов. Самоль летал кругами и норовил сесть на крышу, пока я по рулежке ехал.

А после приезда больших начальников на открытие, ни одного самолетика не видел, видно барину пальчиком погрозили.
 
 
Санкт-Петербург - Кирсанов
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#11986
viktor (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1363
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Треп ни о чем (или обо всем сразу) 11 г., 8 мес. назад Репутация: 10  
Мдя, открытие бассейна - было событие... К приездам Бетина какта привыкли ужо, у тута сам председатель Совета директоров ОАО "Газпром" Зубков приехал... Кипишь по всему Кирсанову был, ваще... Все на цырлах на полусогнутых, под козырек и с биноклями...
Как буквари в школу пойдут, будут работать секции: по плаванию, спортивной аэробике, фитнесу. Бассейн "Газовик" - типа спортивный комплекс в два этажа, не тока один бассейн... Цена обонемента, режим работы пока не известны, ждем до осени...

roadster, у нас тут два самолета летало в то время... Кажись от ООО "Юго-Восточная Агрогруппа" Кукурузник и наш металлист-олигарх Федос на своем самолетике (модель не знаю)... Ты какой видал?
 
 
Одна голова хорошо, А4 лучше!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12031
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Треп ни о чем (или обо всем сразу) 11 г., 8 мес. назад Репутация: 10  
Други, а знает ли кто об адресной помощи неработающим пенсионерам на основаниии постановления Правительства РФ от 10.06.2011г. подписанного ещё пУ...Прошло 13 месяцефф и на его основе появилось постановлении Администрации Тамбовской обл.от 10.07.2012 №836, а затем Постановление Администрации Тамбовской обл.от16.07.2012г. №871 о сушествовании которого не знала даже Галина Максимовна Волкова, она при мне звонила в городскую соцзащиту и ей нехотя разъяснили, как и мне, что надо ехать в Тамбофф и обращаться с челобитной в облсоцзашиту и постановление прекращает действовать с 1.09.2012г. Завтра еду туда, а сегодня, как я думаю, собрал необходимые справки и хочу победить "МОЛЧУНОФФ" с Кирсаноффской "соцзащиты". Тотализатор работает у админа, делайте стаффки, господа-кто победит, я или "фирма", созданная на наши деньги и молчащая, как рыба об лёд Я думаю надо гнать в шею такую "соцзащиту" Надеюсь получить по максимому-10000 руб.=2500 гривнам, а минимум по адресной помощи одиноким-беззащитным пенсионерам-3000руб.

Не пытайтесь искать Тамбовские постановления, Вас будут отсылать на платные сайты...а постановление Правительства я не искал, оно у меня было в архавах, мне его ещё пУ присылал...
 
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12032
Борисыч (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 2968
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Треп ни о чем (или обо всем сразу) 11 г., 8 мес. назад Репутация: 11  
Задача соцзащиты - защитить выделенные деньги от социально защищаемых. Знаю это не по-наслышке. Несколько лет назад написал по просьбе тещи письмо тогдашнему зампредгосдумы Любови Слизкой. Пришел ответ, типа "а не офигела ли ваша соцзащита?". Теща туда принесла это письмо с ответом, там забегали и просили никому его не показывать, а то придется многим платить. Вот такая соцзащита.
Описанный случай произошел не в Кирсанове.
 
 
"Любовь... это опасная штука. Человек уязвим, когда любит. Жизнь, смерть — не имеют значения, а то, что любишь, — имеет. Вот где трагедия" (с) Терри Гильям
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12033
viktor (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1363
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Треп ни о чем (или обо всем сразу) 11 г., 8 мес. назад Репутация: 10  
Владимир Таврический писал(а):
Цитата:
"Тотализатор работает у админа, делайте стаффки, господа-кто победит, я или "фирма", созданная на наши деньги и молчащая, как рыба об лёд "
Победит фирма, ставлю на нее...

Че с наших взять, акромя сами знаете че... Мож они спецом инфу не дают, всё им работы меньше...
 
 
Одна голова хорошо, А4 лучше!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12039
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Треп ни о чем (или обо всем сразу) 11 г., 8 мес. назад Репутация: 10  
Мзр сегодня меня заверил, что получу, но я еду сейчас в область...пожелайте мне "Ни пуха, ни пера..." но не с любимой в кроватке
 
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить