Главная - Форум
28 | 03 | 2024
Меню


Регистрация | Вход
Кто онлайн
Сейчас 437 гостей онлайн
Форум Кирсанова
Добро пожаловать, Гость
Привет! Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Вспоминая город (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Вспоминая город
#5970
Эра (Пользователь)
Давно я здесь
Сообщений: 395
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вспоминая город 12 г., 11 мес. назад Репутация: 2  
Борисыч большое тебе спасибо,что понимаешь меня без слов, это я фотку пыталась вставить,с размером чет не получилось.
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5982
viktor (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1363
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вспоминая город 12 г., 11 мес. назад Репутация: 10  
Млин, а где ж экскурсовод Владимир-Таврический? Мож он таво от голодания? Возраст уже...
 
 
Одна голова хорошо, А4 лучше!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5984
Борисыч (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 2968
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вспоминая город 12 г., 11 мес. назад Репутация: 11  
Эра, рыбак рыбака...
Тавру Владимирскому выговор об'явим! Умеет же, когда захочет, интересно рассказывать.
Я вот тоже, соберусь и расскажу о Жулидовке 70-х
 
 
"Любовь... это опасная штука. Человек уязвим, когда любит. Жизнь, смерть — не имеют значения, а то, что любишь, — имеет. Вот где трагедия" (с) Терри Гильям
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5987
Эра (Пользователь)
Давно я здесь
Сообщений: 395
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вспоминая город 12 г., 11 мес. назад Репутация: 2  
Борисыч соберись и расскажи но хоть кратко.
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5988
Борисыч (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 2968
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вспоминая город 12 г., 11 мес. назад Репутация: 11  
По клавишам долго стучать - надо комп или ноут включать, а не хочется. Может на работе отпишусь.
 
 
"Любовь... это опасная штука. Человек уязвим, когда любит. Жизнь, смерть — не имеют значения, а то, что любишь, — имеет. Вот где трагедия" (с) Терри Гильям
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5991
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вспоминая город 12 г., 11 мес. назад Репутация: 10  
viktor писал(а):
Цитата:
"Млин, а где ж экскурсовод Владимир-Таврический?:S Мож он таво от голодания? :woohoo: :( Возраст уже...:ohmy:"

Да жив я,други, жив,с воодушевлением и хорошим настроем отголодал тридцать дЁн и ночей, теперь нахожуси в нирване и "бороную" что можно и неможно...Вот с радости посетил предварительную кассу ж.д. на ул.Толстого Льва и имею билет до Москау. Стоит 605гривен, приблизительно 2100 руб. и сходя на Первомай на Красную площадь с флажком, отбуду в славный градъ Кирсанов бороться с коррупцией и всем чуждым и ненужным моему родному граду , запасшись элексиром из винограда вобравшим в себя всё тепло и энергию Крымского Солнца и благодатных почв Массандры,Красного Камня и Солнечной Долины...
 
 
Последнее редактирование: 10.04.2011 16:45 Редактировал Владимир Таврический.
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#7944
kol4047 (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1946
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вспоминая город 12 г., 7 мес. назад Репутация: 6  
Я о Кирсанове,а ВЫ о чем?или о ком?
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#8374
кузя (Пользователь)
Давно я здесь
Сообщений: 329
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вспоминая город 12 г., 5 мес. назад Репутация: -1  
Вспомнилось,как в детские годы приезжал к тетке в Кирсанов.Возле вокзала стояла тележка с газировкой.Обалденная газировка была,особенно если с двойным сиропом.А еще кинотеатр,в то время только открывшийся.("Россия",по-моему)И ДК железнодорожников,туда тоже в кино ходил.Он сейчас существует?
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#8375
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вспоминая город 12 г., 5 мес. назад Репутация: 10  
Бывшему МПС, ныне РЖД, просвешение и культура народа, до фени...Был там вертеп с алкоголем...В музее и бывшем кинотеатре "Россия", ныне "Золотой Витязь" несёт "Золотые Яйца" на фуршеты власть придержвшим и больше продают одежду и обувь, а не несёт культуру в народ...
 
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#8380
кузя (Пользователь)
Давно я здесь
Сообщений: 329
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вспоминая город 12 г., 5 мес. назад Репутация: -1  
А еще вспомнилось такое движение(или течение,даже не знаю,как правильно назвать) -радиохулиганство.Народ постарше обязательно должен помнить.Сейчас их,наверное,не осталось(давно по диапазонам не лазил).А в 70-е был самый пик.Всю модную музыку от них узнавали.Станций со всякими романтическими позывными было на средних волнах огромное количество.Особенно ночью.
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить