Главная - Форум
28 | 03 | 2024
Меню


Регистрация | Вход
Кто онлайн
Сейчас 292 гостей онлайн
Форум Кирсанова
Добро пожаловать, Гость
Привет! Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Борьба с корупцией в Кирсанове (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Борьба с корупцией в Кирсанове
#7265
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Борьба с корупцией в Кирсанове 12 г., 9 мес. назад Репутация: 10  
А я, объективно комментирую, невзирая на звания и лица. Не нравится-забань. Нельзя правду доносить половинчатой. Батуров, без разъяснения-Национальный герой, судя по видеосъёмкам, а он, крупный казнокрад, откупающийся муниципальной собственностью,т.е. воруя у темя, меня, горожан, наших предков. Так я считаю...
 
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#7266
ШарикоВ (Пользователь)
Осваиваюсь тут
Сообщений: 177
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Борьба с корупцией в Кирсанове 12 г., 9 мес. назад Репутация: -1  
viktor писал(а):
Цитата:
"ШарикоВ, а заси...ать мозги тока официальной информацией, ваще дурдом...:ohmy: :silly:"

Мозги нам даны не для того, чтобы их засирать всякой информацией, а для того чтобы в этой информации разбираться. Причем не важно какая она - официальная или неофициальная.
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#7267
ШарикоВ (Пользователь)
Осваиваюсь тут
Сообщений: 177
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Борьба с корупцией в Кирсанове 12 г., 9 мес. назад Репутация: -1  
Владимир Таврический писал(а):
Цитата:
"А я, объективно комментирую, невзирая на звания и лица. Не нравится-забань. Нельзя правду доносить половинчатой. Батуров, без разъяснения-Национальный герой, судя по видеосъёмкам, а он, крупный казнокрад, откупающийся муниципальной собственностью,т.е. воруя у темя, меня, горожан, наших предков. Так я считаю...:)"

Пока нет решения суда он такой же человек как и вы.
Хотя он мне тоже не нравится.
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#7268
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Борьба с корупцией в Кирсанове 12 г., 9 мес. назад Репутация: 10  
Шарикофф, дайте Ваш Е-мейл и я Вам вышлю два решения суда... А пока вот решение по второму....Гражданское дело №2-289/10г. от 5 мая 2010г. г.Кирсанов Кирсановский
ррайонный суд Тамбовской обл.
...Заключительная
часть...Руководствыясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
1.Прекратить право собственности за
Медынской Наталией Александровной на нежилое помещение №5, общей
площадью :36,9 кв.м.,расположенной по
адресуг.Кирсанов,ул.Красноармейская, д.17а, номер
регистрации:68-68-05/004/2007-101 от28.04.2007.
2.Аналогично,
поступить с собственностью Батуровой Виктории Александровны, там
же,номер госрегистрации:68-68-05/05/004/2007-98 от28.04.2007г.;

3.Если говорить простыми словами-Вернуть МУП
"Городской
рынок"сворованных Кланом Батуровых-Членами Партии Единая Россия, у Нас
Кирсановцев...а Рынок, недополучил за аренду помещенийза три года с жены
и внучки Батурова...Пусть дядя прокурор посчитает сколько..
Решение
18 мая, вступило в законную силуСудип, уже 2й раз судья ДИЕВ...Так держать Сергей Владимирович...
 
 
Последнее редактирование: 28.06.2011 05:27 Редактировал Владимир Таврический.
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#7269
Борисыч (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 2968
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Борьба с корупцией в Кирсанове 12 г., 9 мес. назад Репутация: 11  
ШарикоВ писал(а):
Цитата:
" чтобы в этой информации разбираться"

Золотые слова, Юрий Венедиктович (с)
На то нам мозг и дан, чтобы осмысливать реальность и делать выводы. А выводы печальные, потому и грустно. Только идиот не понимает, к чему мы катимся.
 
 
"Любовь... это опасная штука. Человек уязвим, когда любит. Жизнь, смерть — не имеют значения, а то, что любишь, — имеет. Вот где трагедия" (с) Терри Гильям
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#7270
Борисыч (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 2968
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Борьба с корупцией в Кирсанове 12 г., 9 мес. назад Репутация: 11  
По поводу видео: Володь, ты, конечно, человек эмоциональный. Я тоже всё близко к сердцу принимаю, и иногда всё внутри кипит от возмущения (не разум ). Но негодование у тебя не в ту сторону выходит. Человек заснял мероприятие, и я ему за это очень благодарен. И никак не получится его обвинить в том, что персонажи произносили совсем не те речи: не каялись, не посыпали голову пеплом, не молили у жителей прощения и пощады.
Если бы он был режиссёром, то мы могли бы поругать его за неправильно выбранный сценарий, плохую постановку и никчёмную игру актёров А он лишь заснял документальную страничку из жизни города. Ты же сам теле-кинооператор, и как ты можешь отвечать, например, за поведение пингвинов в кадре?
Мир, жУвачка, френдшип
 
 
"Любовь... это опасная штука. Человек уязвим, когда любит. Жизнь, смерть — не имеют значения, а то, что любишь, — имеет. Вот где трагедия" (с) Терри Гильям
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#7273
Стас (Пользователь)
Осваиваюсь тут
Сообщений: 287
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Борьба с корупцией в Кирсанове 12 г., 9 мес. назад Репутация: 5  
Владимир Таврический писал(а):
Цитата:
"А я, объективно комментирую, невзирая на звания и лица."
По Вашим сообщениям этого не скажешь. Вообще, ругательства в адрес Батурова, уже начинают поднадоедать. Сколько можно писать об одном и том же? Столько лет он был главой города и неужели не сделал ничего хорошего-ни жителям, ни городу? Как-то не верится.
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#7276
Борисыч (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 2968
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Борьба с корупцией в Кирсанове 12 г., 9 мес. назад Репутация: 11  
Правильно! Давайте ещё кого-нибудь поругаем, не будем зацикливаться на одном персонаже, а то другие обидятся
 
 
"Любовь... это опасная штука. Человек уязвим, когда любит. Жизнь, смерть — не имеют значения, а то, что любишь, — имеет. Вот где трагедия" (с) Терри Гильям
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#7278
ШарикоВ (Пользователь)
Осваиваюсь тут
Сообщений: 177
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Борьба с корупцией в Кирсанове 12 г., 9 мес. назад Репутация: -1  
Борисыч писал(а):
Цитата:
"ШарикоВ писал(а):
Цитата:
" чтобы в этой информации разбираться"

Золотые слова, Юрий Венедиктович (с)
На то нам мозг и дан, чтобы осмысливать реальность и делать выводы. А выводы печальные, потому и грустно. Только идиот не понимает, к чему мы катимся. :("

Наверно я идиот, если не понимаю к чему мы катимся)))
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#7279
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Борьба с корупцией в Кирсанове 12 г., 9 мес. назад Репутация: 10  
...Други, видимо Батуров, это , как Первая любовь, не пройдёт никогда...А начальникам департаментофф что надо?-Выглядеть простачком, думая что МЫ ВСЁ схаваем И на него управа есть, не такие чины летят. Удивляет бесхребетность и НЕРАДЕНИЕ за город Олега Романовича......А админу-Всевышний судья, я высказал своё и только своё мнение.К примеру, чем мешала ссылка на отказ от благодаррности властей РФ-Министр геологии СССР Евгений Козловский отказался принять почётную грамоту "За заслуги в области образования и многолетнюю плодотворную работу", присуждённую ему президентом РФ Дмитрием Медведевым.

Владимир Таврический писал(а):
Цитата:
"я высказал своё и только своё мнение."
При этом добавив и моё!?

Цитата:
"чем мешала ссылка"
Внимательно перечитайте Правила Форума!
 
 
Последнее редактирование: 28.06.2011 22:55 Редактировал admin.
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить