Главная - Форум
27 | 04 | 2024
Меню


Регистрация | Вход
Кто онлайн
Сейчас 519 гостей онлайн
Форум Кирсанова
Добро пожаловать, Гость
Привет! Регистрация.    Забыли пароль?
RE: За кого голосовали на выборах? (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: За кого голосовали на выборах?
#4932
Борисыч (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 2968
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: За кого голосовали на выборах? 13 г., 1 мес. назад Репутация: 11  
ZingelShuher, боюсь, что когда Вита дорастёт до протестного возраста, будет совсем поздно. Впрочем, я уверен, что и сейчас уже изменить ничего нельзя. Катастрофа. И не видит этого только слепой и тот, кто как страус голову в песок. Меня терзают смутные предчувствия, что скоро наше спокойствие закончится. Всё больше людей понимают, за кого их держат, и как бы не вышло так, что полыхнёт. Хотя неизвестно, что хуже - новый пожар или продолжение геноцида...
 
 
"Любовь... это опасная штука. Человек уязвим, когда любит. Жизнь, смерть — не имеют значения, а то, что любишь, — имеет. Вот где трагедия" (с) Терри Гильям
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#4945
вита (Пользователь)
Давно я здесь
Сообщений: 374
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: За кого голосовали на выборах? 13 г., 1 мес. назад Репутация: 1  
вы так говорите , что без революции нельзя иначе жить в нашей стране, все не довольны , но одноко же все идут и голосуют за то , что сейчас мы же и имеем в стране, кто "за" кто "против" , от этого лучше становится только единицам. Объясните в чем смысл голосования?
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#4948
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: За кого голосовали на выборах? 13 г., 1 мес. назад Репутация: 10  
...Я наверно старомоден, но Гражданский долг для меня не пустая фраза, как в голосовании, так и в борьбе с экс-мэром-уголовником, по совместительству Виннету единоедов А смысл голосования в Вашем, и только в Вашем волеизлиянии. Я сторонник протестного голосования, чтобы "единоеды" знали, тем и занимаюсь последние лет 13...
 
 
Последнее редактирование: 15.03.2011 04:41 Редактировал Владимир Таврический.
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#4953
ZingelShuher (Пользователь)
Иногда захожу
Сообщений: 86
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: За кого голосовали на выборах? 13 г., 1 мес. назад Репутация: 4  
Владимир-Таврический писал(а):
Цитата:
"...Я наверно старомоден, но Гражданский долг для меня не пустая фраза, как в голосовании, так и в борьбе с экс-мэром-уголовником, по совместительству Виннету единоедов :silly: А смысл голосования в Вашем, и только в Вашем волеизлиянии. Я сторонник протестного голосования, чтобы "единоеды" знали, тем и занимаюсь последние лет 13...:("


Владимир, от того что вы добьете экс-мера-уголовника, жить лучше никому не станет. Бить надо не тех кто экс. Вы посмотрите по стране - Лужков, Рахимов, далее можно до бесконечности. Вот только интересная особенность - все разговоры о том, что человек вор начинаются только тогда, когда он уже экс. И, как правило все затихает, едва начавшись... А вы думаете что действующие властители судеб лучше? что есть добрый царь, который не знает, что его ставленники на местах творят. Глаза откройте.
Помните лет 10 назад один известный вам тезка Лужкова приобрел тамбовскую Тамолу, собирался развивать производство молочки на Тамбовщине. Да вот незадача - чего-то не поделил с тезкой Янковского (царство ему небесное), а тот в свою очередь с одним криминальным авторитетом их трех букв открыл базу "Молочная река" и завалил всю область липецким и воронежским молоком. Это я к чему -Тамола 10 лет стоит пустая и разваливается (а там не одна сотня человек работала и половина молока со всей области туда свозилась), а тезка Янковского цветет и пахнет, а царь ему только сроки полномочий продляет. А коровок то по всей области порезали - липецкое дешевле. А не далее как полгода назад внезапно в Стрельцах ворос молочный заводик (интересно чей?), который ВВП приезжал "освящать". А Тамола стоит и разваливается
 
 
Последнее редактирование: 15.03.2011 05:35 Редактировал ZingelShuher.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#4957
Борисыч (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 2968
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: За кого голосовали на выборах? 13 г., 1 мес. назад Репутация: 11  
Вита, я ничего не буду Вам писАть - нельзя наполнить полный сосуд.
 
 
"Любовь... это опасная штука. Человек уязвим, когда любит. Жизнь, смерть — не имеют значения, а то, что любишь, — имеет. Вот где трагедия" (с) Терри Гильям
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#4961
вита (Пользователь)
Давно я здесь
Сообщений: 374
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: За кого голосовали на выборах? 13 г., 1 мес. назад Репутация: 1  
вы это к чему?
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#4963
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: За кого голосовали на выборах? 13 г., 1 мес. назад Репутация: 10  
С таким настроением, советую заказать гарну домовину и самому закрыть крышку. Пессемизм угнетает печень и потенцию с либидо А зачем тогда жить? К стати, про экса-поговорите с ним по душам и он, не открыв Америки скажет Вам, отчего он чёрнее тучи и что такое морально опущенный. А "воевал" с ним я задолго до экса, с прошлого века. Вы новенький и не читали его "великий путь" на почве стяжательства , всевышним Вам судия
 
 
Последнее редактирование: 15.03.2011 15:17 Редактировал Владимир Таврический.
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#4965
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: За кого голосовали на выборах? 13 г., 1 мес. назад Репутация: 10  
Мне известо, что молодые, образованные люди, с неравнодушным отношением, не побоюсь громких слов, с гояшими сердцами, создали неполитическое объединение в Кирсанове, его не захотели даже зарегистрировать. Это я к тому, что эти люди впервые "пошли" на выборы, пусть даже от КПРФ и счёт 1:1. Вот Вам, лежащие на диване, что значит протестное голосование. К примеру скажу про себя, я не был ни в КП, ни в СС, но я бы отдал голос за КПРФ., в связи с вышеизложенным.
 
 
Последнее редактирование: 15.03.2011 15:33 Редактировал Владимир Таврический.
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#4979
ШарикоВ (Пользователь)
Осваиваюсь тут
Сообщений: 177
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: За кого голосовали на выборах? 13 г., 1 мес. назад Репутация: -1  
ZingelShuher писал(а):
Цитата:
"Борисыч писал(а):
Цитата:
"вита писал(а):
Цитата:
"Меня устраивает то , как развивается политика в нашей стране"

Ну что ж, мне остаётся только позавидовать Вам."


Борисыч, мы с вами и вита скорее всего живем в разных странах, или просто возраст не "протестный""

А что это за возраст такой?
Это когда "седина в бороду, бес в ребро"?
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#4980
ШарикоВ (Пользователь)
Осваиваюсь тут
Сообщений: 177
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: За кого голосовали на выборах? 13 г., 1 мес. назад Репутация: -1  
А вообще я против выборов и демократии как таковых.
Я за монархию.
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить