Главная - Форум
19 | 04 | 2024
Меню


Регистрация | Вход
Кто онлайн
Сейчас 174 гостей онлайн
Форум Кирсанова
Добро пожаловать, Гость
Привет! Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Борьба с корупцией в Кирсанове (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Борьба с корупцией в Кирсанове
#5744
вита (Пользователь)
Давно я здесь
Сообщений: 374
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Борьба с корупцией в Кирсанове 13 г. назад Репутация: 1  
а может год спустя решили , что деревья на той стороне стали лишними вот под шумок и орудуют
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5749
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Борьба с корупцией в Кирсанове 13 г. назад Репутация: 10  
Сразу заявление в "самую справедливую" прокуратурку и полицаям, чем сюда писать, пусть "хозяин" посадок знает, что народ бдит. Вот так-то, что, слабо? Мы трусим Шеф, помоги на бумагу перенёсть волеизлияние народа и свою подпись. Я везде подписывался своим именем...
 
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5909
viktor (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1363
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Борьба с корупцией в Кирсанове 13 г. назад Репутация: 10  
Гы. Эт мне че, в прокуратуру идти? Я про посадки написал... Ток не догоняю про "волеизлеяние"... Как с форума коллективную заяву писать?
 
 
Одна голова хорошо, А4 лучше!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5912
Борисыч (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 2968
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Борьба с корупцией в Кирсанове 13 г. назад Репутация: 11  
С форума никак. Бумага, ручка и подписи людей с их адресами (чтобы власть знала, кому отвечать ).
 
 
"Любовь... это опасная штука. Человек уязвим, когда любит. Жизнь, смерть — не имеют значения, а то, что любишь, — имеет. Вот где трагедия" (с) Терри Гильям
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5914
Эра (Пользователь)
Давно я здесь
Сообщений: 395
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Борьба с корупцией в Кирсанове 13 г. назад Репутация: 2  
Может и накажут кого а может и нет,деревья назад уже не вернуть,жалко.
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5917
Борисыч (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 2968
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Борьба с корупцией в Кирсанове 13 г. назад Репутация: 11  
Если незаконная вырубка, то административная ответственность. По решению суда можно обязать посадить новые деревья.
 
 
"Любовь... это опасная штука. Человек уязвим, когда любит. Жизнь, смерть — не имеют значения, а то, что любишь, — имеет. Вот где трагедия" (с) Терри Гильям
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#6004
kol4047 (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1946
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Борьба с корупцией в Кирсанове 13 г. назад Репутация: 6  
Наделать детей и построить дома=====без корупцыи властные структуры развалять,начнется анархаизм
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#6957
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Борьба с корупцией в Кирсанове 12 г., 10 мес. назад Репутация: 10  
...Получил сегодня информацию, что в Кирсановской музыкальной школе появились люди, осматривающие учебные классы на предмет получения в них квартир, то есть, " отцы города " решили для пополнения бюджета продать здание под жильё. На вопрос инициативной группы преподавателей музыкалки ,пошедших в городскую администрацию узнать, правда ли это, было сказано-ДА, а музыкалки для Кирсановцев, хватит и на сах.заводе.Выходит дело батуровщины живёт и процветает Вроде не1 апреля. Более сведующий может кто-то из Вас, форумчане,опровергните или подтвердите слух...
 
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#6965
Стас (Пользователь)
Осваиваюсь тут
Сообщений: 287
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Борьба с корупцией в Кирсанове 12 г., 10 мес. назад Репутация: 5  
Тоже слышал об этом, но не знаю правда это или нет.
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#6968
roman (Пользователь)
Осваиваюсь тут
Сообщений: 212
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Борьба с корупцией в Кирсанове 12 г., 10 мес. назад Репутация: 3  
Да друзья, плачевное состояние для города ,с каждым приходом новой власти наш город меняется не в лучшую сторону. "отцы города" раз решили , так и будет, а то что на улицу выкинут отличных специалистов , которые отдали всю свою жизнь этой работе , почему-то ни кто даже и не подумал.
Но справедливость наступит и все поставит на свои места .
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить