Главная - Форум
27 | 04 | 2024
Меню


Регистрация | Вход
Кто онлайн
Сейчас 447 гостей онлайн
Форум Кирсанова
Добро пожаловать, Гость
Привет! Регистрация.    Забыли пароль?
RE: "Новый" ретранслятор эфирного ТВ (Телевышка около СИЗО, по Первомайской). (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: "Новый" ретранслятор эфирного ТВ (Телевышка около СИЗО, по Первомайской).
#3073
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: "Новый" ретранслятор эфирного ТВ (Телевышка около СИЗО, по Первомайской). 13 г., 6 мес. назад Репутация: 10  
admin писал(а):
Цитата:
"Владимир, а может из- за этой телевышки телик плохо показывать или с антенной проблемы? Он у меня вместо няньки перед сном, да и новости посмотреть."


В Кирсанове, лучше всего поставить на крышу эфирную антенну Дельта, без усилителя.Дельта, к стати, в городе, да и пригороде запросто "потянет и 2 телевизора, и 3 и даже 4ре телевизора, при хорошем делителе (испытано) Например в городе, пригороде, КАТУГе я их много наставил...а с комнатной невозможно на один размер "усов" ловить и метры и дециметры! В метровом диапазоне у нас идёт 1, 2 и Рен, остальное в дециметровом диапазоне.Наше счастье, что вышки рядом (городская и "новая" и нет сильных проблем с ориентацией наружной антенны...
 
 
Последнее редактирование: 20.10.2010 08:50 Редактировал admin. Причина: не \"обрезайте\" название темы
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3160
kol4047 (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1946
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: "Новый" ретранслятор эфирного ТВ (Телевышка около СИЗО, по Первомайской). 13 г., 6 мес. назад Репутация: 6  
В полне согласен,на себе испытано
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3342
Сунцов Денис (Пользователь)
Иногда захожу
Сообщений: 118
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: "Новый" ретранслятор эфирного ТВ (Телевышка около СИЗО, по Первомайской). 13 г., 5 мес. назад Репутация: 0  
Раньше на старой вышке дежурный сидел, худо-бедно за аппаратурой присматривал.
Новая вышка на "автопилоте", если какая программа отрубилась, как минимум до следующего дня.
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3344
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: "Новый" ретранслятор эфирного ТВ (Телевышка около СИЗО, по Первомайской) 13 г., 5 мес. назад Репутация: 10  
Сунцов Денис писал(а):
Цитата:
"Раньше на старой вышке дежурный сидел, худо-бедно за аппаратурой присматривал.
Новая вышка на "автопилоте", если какая программа отрубилась, как минимум до следующего дня."

Там, вроде есть дежурный,но без ночных "бдений" и из "Особ, приближённых" т.е. не спец. Но это по слухам...
 
 
Последнее редактирование: 11.11.2010 20:24 Редактировал admin. Причина: не обрезайте назв. темы
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3353
admin (Администратор)
Администратор
Сообщений: 404
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: "Новый" ретранслятор эфирного ТВ (Телевышка около СИЗО, по Первомайской) 13 г., 5 мес. назад Репутация: 4  
У меня во какая антенна (см. фото). Нижние "усы" тоже большие, как на фото вверху. Подключена через видик. По- моему, после установки Телевышки около СИЗО, по Первомайской, значительно хуже стали показывать "Россия-1" и "Рен". Уважаемые, спецы, в чем может быть проблема?

Денис, у нас веселее: если отрубят, то на 1-2 часа.

 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3360
kol4047 (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1946
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: "Новый" ретранслятор эфирного ТВ (Телевышка около СИЗО, по Первомайской). 13 г., 5 мес. назад Репутация: 6  
И автопилот и Сортир!!все как у людей,но только не для ВАС!!!!
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3363
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Новый" ретранслятор эфирного ТВ (Телевышка около СИЗО, по Первомайской). 13 г., 5 мес. назад Репутация: 10  
admin писал(а):
Цитата:
"У меня во какая антенна (см. фото).:laugh: Нижние "усы" тоже большие, как на фото вверху. Подключена через видик. По- моему, после установки Телевышки около СИЗО, по Первомайской, значительно хуже стали показывать "Россия-1" и "Рен". Уважаемые, спецы, в чем может быть проблема?"



Питерская "Дельта" без усилителя и всё будет OK!!! А это- Польская решетка от рождения "кривая" и усилители слабы. Звони...



Почему "обрезаете" названия темы, оставляя только "RE:"???
 
 
Последнее редактирование: 14.11.2010 05:31 Редактировал admin.
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3366
admin (Администратор)
Администратор
Сообщений: 404
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Новый" ретранслятор эфирного ТВ (Телевышка около СИЗО, по Первомайской). 13 г., 5 мес. назад Репутация: 4  
Угу... От рождения была Похоже, что усилитель (или как его назвать???) не работает- "лампочка" зеленая не горит. Я не спец в этом.
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3374
kol4047 (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1946
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: "Новый" ретранслятор эфирного ТВ (Телевышка около СИЗО, по Первомайской). 13 г., 5 мес. назад Репутация: 6  
Вовик классный спец по антенам,я ему доверяю,приедет ВСЕ выкинет в чермет и одними пальцами будете малипулировать без проводная кастрюля
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3383
admin (Администратор)
Администратор
Сообщений: 404
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: "Новый" ретранслятор эфирного ТВ (Телевышка около СИЗО, по Первомайской). 13 г., 5 мес. назад Репутация: 4  
Знаю, что классный. Выкинуть я и сам могу, а вот сделать чтоб работало как раньше- вопрос.
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить