Главная - Форум
20 | 04 | 2024
Меню


Регистрация | Вход
Кто онлайн
Сейчас 203 гостей онлайн
Форум Кирсанова
Добро пожаловать, Гость
Привет! Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Хочу перебраться в пригород Кирсанова на ПМЖ,кто что посоветуете?) (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Хочу перебраться в пригород Кирсанова на ПМЖ,кто что посоветуете?)
#13685
kol4047 (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1946
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Хочу перебраться в пригород Кирсанова на ПМЖ,кто что посоветуете?) 10 г., 6 мес. назад Репутация: 6  
А ты-то Борисыч!точно в Дон угодил?Кого знавал,то те и за Уралом,умудрялись всплывать
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#13686
kol4047 (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1946
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Хочу перебраться в пригород Кирсанова на ПМЖ,кто что посоветуете?) 10 г., 6 мес. назад Репутация: 6  
Димок!с трактором не шути!С ползёш,по хмельному в лощину,иха тама!!!!и вертушка не поможет,по себе знаю и тама моя железяка тонны 2,5 бурьяном с навозом поросла,но выгода есть!хожу туды за грибами
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#13688
Yelena (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 10
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Хочу перебраться в пригород Кирсанова на ПМЖ,кто что посоветуете?) 10 г., 6 мес. назад Репутация: 0  
Привет всем !) Да, была уже) голопом по европам быстро-быстро посмотрела Овсяновку,Ленинское и Инаковку. Действительно, косогор не хилый в этой овсяновке, болота еще причем не далеко...короче от этого варианта отказалась...в итоге инаковка больше приглянулась,река рядом, просторно не близко к дороге,есть где животинке разгуляться,газ провели в деревню....Единственное жалко ,что почти все деревушки пустеют,в лучшем случае,хорошо если все таки находят покупателя. А жить там можно и неплохо,местная продукция(в частности колбаса)..))..очень понравилась, так что будем брать иноковку
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#13689
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Хочу перебраться в пригород Кирсанова на ПМЖ,кто что посоветуете?) 10 г., 6 мес. назад Репутация: 10  
Инаковку,как местный одобряю, конечно эта крутая гора в Овсяновке, при спуске в Булыжовку очень крута. А в Инаковку по каким то дням и коммерсанты ездят и пустых мест много, да и дешевле Вячки и Калаиса, одобрям вобщем, если Вас не пугает 20 км от города.
 
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#13690
Yelena (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 10
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Хочу перебраться в пригород Кирсанова на ПМЖ,кто что посоветуете?) 10 г., 6 мес. назад Репутация: 0  
Так все же в сравнении....либо крутая гора и 5 км от города ,либо равнина и 20 км ))) предпочла 20 км, тем более иметь свой транспорт планируется, сним там удобнее и нужнее,чем даже в Москве....Вячку кстати тоже по моему продают не так дорого...ну не была я в этот раз в ней...
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#13692
Vadim (Пользователь)
Иногда захожу
Сообщений: 67
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Хочу перебраться в пригород Кирсанова на ПМЖ,кто что посоветуете?) 10 г., 5 мес. назад Репутация: 1  
Yelena, делаете такие серьезные покупки в режиме галопа. ) Я бы предпочел Вячку-все ближе к городу, а Калаис-еще лучше. )
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#13693
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Хочу перебраться в пригород Кирсанова на ПМЖ,кто что посоветуете?) 10 г., 5 мес. назад Репутация: 10  
Вадим, согласен, что Калаис лучше, правда в сторону Вороны...хотя и Подвячка хороша. А вот ещё вспомнил Репьёвку, там и пригородный останавливается и значит всегда можно в город попасть.
 
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#13695
kol4047 (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1946
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Хочу перебраться в пригород Кирсанова на ПМЖ,кто что посоветуете?) 10 г., 5 мес. назад Репутация: 6  
Мож ему воще!Дербень предложить?и дорога и "Ворона" и гребы,а запах леса сводит в экстаз
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#13704
Yelena (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 10
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Хочу перебраться в пригород Кирсанова на ПМЖ,кто что посоветуете?) 10 г., 5 мес. назад Репутация: 0  
Товарисчи! Вы в курсе! Обращение к гражданам прийти на митинг ПРОТИВ ДОБЫЧИ НИКЕЛЯ В ЧЕРНОЗЕМЬЕ 9 Ноября т.к. Воронежскую и близлежащие области хотят превратить в химический отстойник, с вытекающими из этого последствиями. Митинг будет проходить в 14.00 у кинотеатра Пролетарий.г.Воронеж. Я уже эжт слышала..неужели ли все таки будут творить все что захотят...видимо не посмотрят не на чью собственность...
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#13708
Dimok (Пользователь)
Осваиваюсь тут
Сообщений: 179
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Хочу перебраться в пригород Кирсанова на ПМЖ,кто что посоветуете?) 10 г., 5 мес. назад Репутация: 2  
В курсе. Больно далеко в Воронеж ехать. Жалко конечно, заповедник, природу, но все эти хлопоты, как мне кажется, пустое занятие. У нас один человек, который всё решает. Вот ему и надо жаловаться.
Yelena, а Вы туда ездили?
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить