Главная - Форум
25 | 04 | 2024
Меню


Регистрация | Вход
Кто онлайн
Сейчас 262 гостей онлайн
Форум Кирсанова
Добро пожаловать, Гость
Привет! Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Про цены в Кирсанове (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Про цены в Кирсанове
#3796
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Про цены в Кирсанове 13 г., 4 мес. назад Репутация: 10  
Цитата:
"
IMHO, бред написан. Российский бюджет не в том состоянии, чтобы на себя еще и Крым повесить, нам еще надо 2014 и 2018 переварить (попилить). Вы еще про сапоги в Индийском океане вспомните... Владимир Вольфович и иже с ним - это люди, которые выполняют свою работу - работают шутами на пиру у князей, в Думе они голосуют всё равно так, как князь скажет. А все эти громкие заявления связаны либо с неудовлетворенностью великодержавного эго, либо просто "сначала сказал, а потом подумал".
Я этим летом проехал весь Крым по кругу, единственное приятное воспоминание - дешевые фрукты на западном пбережье. Все остальное - как будто вернулся лет на 20 назад, в разваливающийся Советский Союз - я туда возвращаться не хочу, да и немногие захотят, если посмотрят реально на вещи.Крым сейчас как раз в таком состоянии, когда всё, что осталось от СССР - развалилось, а нового ничего не создано - нет дорог, инфраструктуры, социалки - ничего нет, только великодержавные понты. То же самое можно сказать и про Украину в целом, правда в Прикарпатье и Львовщине не был, а восточная часть представляет удручающее зрелище... Не потянет наш бюджет Крыма, у нас просто экономить уже не на чем - медицины нет, сейчас еще образовние добьют и, в конце концов, сбудутся слова Маргарет Тетчер... Грустно..."


Дюже пессимистично...но , всё равно, завтра Солнышко взайдёт на секунду раньше, а значит следует жить...без Тэтчерих и политиканов...А как завтра, т.е. 25 декабря после 20часов поплясать и попить пивка в "Седьмом небе"-Слабо ???
 
 
Последнее редактирование: 25.12.2010 05:22 Редактировал admin.
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3797
ZingelShuher (Пользователь)
Иногда захожу
Сообщений: 86
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Про цены в Кирсанове 13 г., 4 мес. назад Репутация: 4  
Прошу прощения, больше краски сгущать не буду, на самом деле не все так плохо. Тамбовская область и Кирсанов в частности, на фоне соседних областей выглядит довольно-таки неплохо, вопреки всему. Проехайте по Рязанщине, Владимирщине, да и по другим соседям в любую сторону - будете Кирсановом гордиться. Будем ценить то что имеем и надеяться на лучшее.
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3800
viktor (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1363
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Про цены в Кирсанове 13 г., 4 мес. назад Репутация: 10  
ZingelShuher писал(а):
Цитата:
"Прошу прощения, больше краски сгущать не буду, на самом деле не все так плохо.)"
Про Крым, да, а про Кирсанов не нада углы круглить. Зашибись живем. Писалось уж, что у нас самые высокие цены в регионе.
ZingelShuher писал(а):
Цитата:
"Тамбовская область и Кирсанов в частности, на фоне соседних областей выглядит довольно-таки неплохо, вопреки всему.)"

А как насчет Липецка? Нада, чтоб в Кирсанове все было ОК, а на тех глядеть - себя успокаивать. Бум ценить наши цены и т. д., и надеяться, ток када оно будет...
 
 
Одна голова хорошо, А4 лучше!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3802
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Про цены в Кирсанове 13 г., 4 мес. назад Репутация: 10  
ZingelShuher писал(а):
Цитата:
"Прошу прощения, больше краски сгущать не буду, на самом деле не все так плохо. Тамбовская область и Кирсанов в частности, на фоне соседних областей выглядит довольно-таки неплохо, вопреки всему. Проехайте по Рязанщине, Владимирщине, да и по другим соседям в любую сторону - будете Кирсановом гордиться. Будем ценить то что имеем и надеяться на лучшее. B)"

То-то !!! Видно помните Постановление ЦК КПСС " О состоянии критики и самокритики в Тамбовской парторганизации...в связи с вышесказанны -Проведём активно снегозадержание на полях района и личных "фазендах"Цены вряд ли пойдут вниз в связи с возросшим числом посредников, как на рынке в мясных-овощно-фруктовых рядах...так и в государсте с ростом количества "жучков" типа папашей "Миллеров" "крапивиных" "климовых" и их вдохновителем, лучшим дыросверлителем молекул-чУбайсом...Мне кажется, тут собака порылась с ценами .
Сельское хозяйство, во всём мире-дотационное! А чиновнкам в Минсельхозе проще получать "откатные" за пресловутые ножки Буша, чем думать о сохранении Инжавинского или Арженского птицекомбинатов, так и во всём, увы!!!
 
 
Последнее редактирование: 25.12.2010 14:37 Редактировал Владимир Таврический.
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3803
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Про цены в Кирсанове 13 г., 4 мес. назад Репутация: 10  
viktor писал(а):
Цитата:
"А как насчет Липецка? Нада, чтоб в Кирсанове все было ОК, а на тех глядеть - себя успокаивать. Бум ценить наши цены и т. д., и надеяться, ток када оно будет... :("



Да, Виктор, ты прав! В Липецке, да и в Воронеже с Пензой в обл.администрации "недоумки", с точки зрения Тамбовской "бетенщины"-сохранили молочное животноводство теперь мы пьём их молоко...Правда Липецку помогла чёрная металлургия и докризисная потребность в металле.
На Тамбовщине теперь тот, кто гнал стельных коров на мясокомбинат и сдал Тамбовский молкомбинат в цветмет, а в цехах разливает в полторашки подкрашенную воду с сахарином, возглавил возрождение домашних мини ферм, а точнее распоряжается деньгами под эту программу. А знаменитый в Кирсанове историограф (кушавщий с рук убийцы КРС), который не так давно,в оправдание отправки стельных коров на мясокомбинат, писал, что животноводство никогда в Кирсановском районе не было выгодным, теперь вещает нам, что семейные молочные фермы-наше спасение...Более того, этот "историограф" расположился на бесплатном "православном" сайте и уже за деньги раздаёт надыбанную в архивах информацию...Вот они наши просветители и благодетели...От них тоже цены растут
 
 
Последнее редактирование: 25.12.2010 18:19 Редактировал admin. Причина: добавил тэг [quote]
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3806
ZingelShuher (Пользователь)
Иногда захожу
Сообщений: 86
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Про цены в Кирсанове 13 г., 4 мес. назад Репутация: 4  
Владимир писал(а):
Цитата:
"Да, Виктор, ты прав! В Липецке, да и в Воронеже с Пензой в обл.администрации "недоумки", с точки зрения Тамбовской "бетенщины"-сохранили молочное животноводство теперь мы пьём их молоко...Правда Липецку помогла чёрная металлургия и докризисная потребность в металле.
На Тамбовщине теперь тот, кто гнал стельных коров на мясокомбинат и сдал Тамбовский молкомбинат в цветмет, а в цехах разливает в полторашки подкрашенную воду с сахарином, возглавил возрождение домашних мини ферм, а точнее распоряжается деньгами под эту программу. А знаменитый в Кирсанове историограф (кушавщий с рук убийцы КРС), который не так давно,в оправдание отправки стельных коров на мясокомбинат, писал, что животноводство никогда в Кирсановском районе не было выгодным, теперь вещает нам, что семейные молочные фермы-наше спасение...Более того, этот "историограф" расположился на бесплатном "православном" сайте и уже за деньги раздаёт надыбанную в архивах информацию...Вот они наши просветители и благодетели...От них тоже цены растут:("

IMHO, зря вы, Владимир на человека набросились, он же не в гугле эту инфу нашел, а несколько лет архивной пылью дышал безвылазно, да, насколько я знаю, и сейчас продолжает. И в том, что он за свою работу хочет получить хоть что-то, ничего плохого нет. Любой труд должен оплачиваться.
На счет Липецка согласен (можно утешиться тем, что Липецк был частью Тамбовской губернии), на счет Воронежской и Пензенской можно поспорить. Да, там есть поголовье КРС, но в целом уровень жизни за пределами областных центров не очень высокий. Но у них есть большое преимущество перед нами - у них почти все села сохранились и там живут и работают люди. А на счет "убийц КРС" - это не руководители, а торгаши, наделенные властью и управляемые криминалом
 
 
Последнее редактирование: 25.12.2010 18:20 Редактировал admin. Причина: добавил тэг [quote]
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3807
viktor (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1363
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Про цены в Кирсанове 13 г., 4 мес. назад Репутация: 10  
Владимир писал(а):
Цитата:
"А знаменитый в Кирсанове историограф (кушавщий с рук убийцы КРС), который не так давно,в оправдание отправки стельных коров на мясокомбинат, писал, что животноводство никогда в Кирсановском районе не было выгодным, теперь вещает нам, что семейные молочные фермы-наше спасение..."
Эт кто, кто такой? Об ком речь, объясните толком.

А че эт он так - на 360 градусов?!
 
 
Одна голова хорошо, А4 лучше!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3809
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Про цены в Кирсанове 13 г., 4 мес. назад Репутация: 10  
viktor писал(а):
Цитата:
"Владимир писал(а):
Цитата:
"А знаменитый в Кирсанове историограф (кушавщий с рук убийцы КРС), который не так давно,в оправдание отправки стельных коров на мясокомбинат, писал, что животноводство никогда в Кирсановском районе не было выгодным, теперь вещает нам, что семейные молочные фермы-наше спасение..."
Эт кто, кто такой? Об ком речь, объясните толком.:S

А че эт он так - на 360 градусов?!:silly:"


Флюгеристам здесь не место,их можно упоминать в суе...Пусть проедают свои 30 серебрянников и ему отпустят ещё 30, может быть ...
 
 
Последнее редактирование: 26.12.2010 01:06 Редактировал Владимир Таврический.
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3810
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Про цены в Кирсанове 13 г., 4 мес. назад Репутация: 10  
[b]ZingelShuher писал(а):
IMHO, зря вы, Владимир на человека набросились, он же не в гугле эту инфу нашел, а несколько лет архивной пылью дышал безвылазно, да, насколько я знаю, и сейчас продолжает. И в том, что он за свою работу хочет получить хоть что-то, ничего плохого нет. Любой труд должен оплачиваться.
На счет Липецка согласен (можно утешиться тем, что Липецк был частью Тамбовской губернии), на счет Воронежской и Пензенской можно поспорить. Да, там есть поголовье КРС, но в целом уровень жизни за пределами областных центров не очень высокий. Но у них есть большое преимущество перед нами - у них почти все села сохранились и там живут и работают люди. А на счет "убийц КРС" - это не руководители, а торгаши, наделенные властью и управляемые криминалом[/quote]

Без комментов! Не стоит пачкать иудами свои широкоэкранные мониторы...
 
 
Последнее редактирование: 26.12.2010 01:04 Редактировал Владимир Таврический.
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3817
viktor (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1363
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Про цены в Кирсанове 13 г., 4 мес. назад Репутация: 10  
Attention! В магазине "Виктория" (на Советской) РАСПРОДАЖА! По слухам, с января сруливают в Тамбов, а щаз все сливают. В "Польской Моде" (Каменные Ряды) тож 60 %. Мож кому чё подойдет.
 
 
Одна голова хорошо, А4 лучше!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить