Главная - Форум
26 | 04 | 2024
Меню


Регистрация | Вход
Кто онлайн
Сейчас 358 гостей онлайн
Форум Кирсанова
Добро пожаловать, Гость
Привет! Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Альтернативный опрос (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Альтернативный опрос
#1191
Marmon (Пользователь)
Завсегдатай
Сообщений: 563
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Альтернативный опрос 13 г., 10 мес. назад Репутация: 3  
Посмотрел итоги опроса на главной странице: 78,2 процента ответили "Да". Я скажу честно не принимал участие в голосовании. Вот интересно, какие бы результаты были бы в опросе "Дай Вам нормальную работу и жилье в другом городе Вы бы уехали из Кирсанова?" Как вы думаете, друзья?
 
 
Последнее редактирование: 22.06.2010 05:54 Редактировал Marmon.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1192
Борисыч (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 2968
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Альтернативный опрос 13 г., 10 мес. назад Репутация: 11  
Я давно проживаю не в Кирсанове, но очень люблю его. Два года назад серьезно поссорился с другом, который, как и я, давно уехал и поливал его грязью. Для меня в нем все родное, в том числе и люди. Я бы ответил так: если бы мне дали нормальное жилье и нормальную работу, я бы приехал в Кирсанов.
 
 
"Любовь... это опасная штука. Человек уязвим, когда любит. Жизнь, смерть — не имеют значения, а то, что любишь, — имеет. Вот где трагедия" (с) Терри Гильям
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1200
viktor (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1363
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Альтернативный опрос 13 г., 10 мес. назад Репутация: 10  
Ты, Marmon, провокатор. А нормальную эт $ скока и в жилье санузлов? Я думаю, кому тут неважнецки живется, а там светит, то наверняка срулит.
А ваще, видал как Борисыч перевернул! То-то...
 
 
Одна голова хорошо, А4 лучше!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1203
admin (Администратор)
Администратор
Сообщений: 404
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Альтернативный опрос 13 г., 10 мес. назад Репутация: 4  
viktor писал(а):
Цитата:
"как Борисыч перевернул!"
Дипломат...

Борисыч хорошо ответил. У меня аналогичное отношение. "Хорошо там где нас нет".
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1204
Marmon (Пользователь)
Завсегдатай
Сообщений: 563
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Альтернативный опрос 13 г., 10 мес. назад Репутация: 3  
Вик, я не провокатор))), я житель города. Просто в городе очень много проблем. И интересно услышать мнение форума.
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1208
viktor (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1363
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Альтернативный опрос 13 г., 10 мес. назад Репутация: 10  
Да я шутю. Проблемы... где их нет? Были, есть и будут всегда и у всех, се ля ви. А на вопрос так и не ответил.
 
 
Одна голова хорошо, А4 лучше!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1211
Борисыч (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 2968
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Альтернативный опрос 13 г., 10 мес. назад Репутация: 11  
Ребятки, я, конечно, не имею права сюда вмешиваться, но поверьте мне, если есть возможность жить в Кирсанове и строить планы на будущее, не надо искать маны небесной в чужих краях. Кирсанов - замечательное место, самодостаточное. Если не "край" - не надо его менять ни на какие коврижки. Хорошо там, где нас нет. Но опрос интересен. Ой, щаз Kol придёт
 
 
"Любовь... это опасная штука. Человек уязвим, когда любит. Жизнь, смерть — не имеют значения, а то, что любишь, — имеет. Вот где трагедия" (с) Терри Гильям
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1213
Сунцов Денис (Пользователь)
Иногда захожу
Сообщений: 118
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Альтернативный опрос 13 г., 10 мес. назад Репутация: 0  
Я думаю, неважно, где жить.
Каждый человек кузнец своего счастья.

Но, к сожалению, бывает, что руки растут из @опы,
и в этом случае- человек пи@@ец своего счастья, независимо от места жительства и работы.
 
 
Последнее редактирование: 25.06.2010 00:53 Редактировал Сунцов Денис.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1223
kol4047 (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1946
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Альтернативный опрос 13 г., 10 мес. назад Репутация: 6  
ДА!!!!!кто-то видимо покидает НАШ РАЙ,можем и помочь,воздух током не отдадим Самаим необходим.А вообще-то!!!!Шило на мыло ,нам их не понять!!А свой "ГАДЮШНИК"ни за какие кавришки!!!!Лучше с ФОРУМОМ в шалаше***БА!!!он НАШ.Бывали Мы-ТАМ)))))))))Больше ,чего-то не тянет,на своих зеленях выросли и корешки пустили,а БОТВУ можем и за моря СБАГРИТЬ,пускай жуют и на наши корешки слюньки пускают.Нам ихних УНИтуалетов не надо,мы в кустики с пивком и лопушком притремся,а иха макулатура все кишки как наждаком вскарябала
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1233
viktor (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1363
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Альтернативный опрос 13 г., 10 мес. назад Репутация: 10  
Какие права, Борисыч, форум мне кагэтся для всех. А за совет спасибо. Вот ОН и пришел, и началось...
kol! "Ты на кого намекаешь царская м....да?" Откуда те понять-то, те лет скока уже, забыл? За ботву не боись, у ней тоже корешки имеются. От УНИтуалетов зря отказываешься, оч удобная штука говорят.
 
 
Одна голова хорошо, А4 лучше!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить