Главная - Форум
24 | 04 | 2024
Меню


Регистрация | Вход
Кто онлайн
Сейчас 233 гостей онлайн
Форум Кирсанова
Добро пожаловать, Гость
Привет! Регистрация.    Забыли пароль?
Альтернативный опрос (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Альтернативный опрос
#1303
kol4047 (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1946
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Альтернативный опрос 13 г., 10 мес. назад Репутация: 6  
НЕ надо меня не куда ЗАПИХИВАТЬ!!!!Самая лучшая "МАДЕРА" из Италии ,вкушал и очумел!!токого вкуса еще не пробывал,тама и МЕнтол присутствует и травка от любви к слабой половине,вкус "СПЕЦИФИЧЕСКИЙ"!!!!!!!!Пускай АДМИН наши запятые расставляет,это ему по жизни ДАНО!!!!!!Продолжаю тему и хочу сделать ОПРОС-АЛЬТ.что там с лагерем в "МЕЧТЕ"
 
 
Последнее редактирование: 28.06.2010 22:44 Редактировал admin.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1307
admin (Администратор)
Администратор
Сообщений: 404
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Альтернативный опрос 13 г., 10 мес. назад Репутация: 4  
Спасибо, kol, за доверие. Только не надо назначать, что кому по жизни..., плиз. Тебе люди доверие оказывают! Гордись...
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1319
raen (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 17
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Альтернативный опрос 13 г., 10 мес. назад Репутация: 0  
А лично моё мнение(на правах пока вроде молодого поколения),что молодёжь здесь совершенно деградирует!!! В деревнях подавляющее большинство гопники,в городе каждый вечер всё пиво из бегемота выносят и квасят на каждом углу. Подросткам некуда развиваться и нечем увлекаться. Ну раз в пару месяцев в театр к Мармону сходить,да на какой нибудь городской праздник. Остальное время сидят у телевизоров,кто чуть попродвинутее сидят в контру играют.... Я сам после работы продолжаю до полуночи сидеть за компом,просто шарю по сети статьи всякие читаю,да проги испытываю,больше для молодого человека 20-30 лет,не пьющего и ненавидяжего здешние прожжёные кабаки,занятий и разнообразия деятельности как то маловато!

Хотя на самом деле город мне тоже дорог,ведь здесь прожита большая часть жизни. Но такое положение жизни людей меня не устраивает.
 
 
Последнее редактирование: 30.06.2010 04:30 Редактировал raen.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1322
Marmon (Пользователь)
Завсегдатай
Сообщений: 563
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Альтернативный опрос 13 г., 10 мес. назад Репутация: 3  
raen, полностью с тобой согласен. Но почему сама молодежь не проявляет инициативу? Идите к главе, к Савиной со своими предложениями, идеями по организации досуга. Я думаю администрация пойдет навстречу. Впереди день города - подавайте идеи по мероприятиям в теме Золотой витязь.
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1363
Yurich (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 8
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Альтернативный опрос 13 г., 10 мес. назад Репутация: 0  
Все как всегда упрется в деньги. некоторую сумму общими силами соберут и для галочки какое-нибудь заунывное мероприятие организуют. Таким образом администрация перед своим начальством на высоте, а молодежь опять на кругах и в бегемоте. Нашему государству умная молодежь не нужна - ему нужно две трубы в направлении с востока на запад и 50 млн людей которые эти трубы обслуживать будут. Каких средств на молодежные мероприятия можно просить у администрации, если 2 месяца в городе воду сделать не могут?
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1366
Marmon (Пользователь)
Завсегдатай
Сообщений: 563
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Альтернативный опрос 13 г., 10 мес. назад Репутация: 3  
Я согласен шо все упирается в деньги. Но попытка не пытка, правда?)
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1370
Борисыч (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 2968
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Альтернативный опрос 13 г., 9 мес. назад Репутация: 11  
Yurich, небольшое уточнение: не 50 млн, а 15 млн (с), Маргарет Тетчер
 
 
"Любовь... это опасная штука. Человек уязвим, когда любит. Жизнь, смерть — не имеют значения, а то, что любишь, — имеет. Вот где трагедия" (с) Терри Гильям
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1603
kol4047 (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1946
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Альтернативный опрос 13 г., 9 мес. назад Репутация: 6  
Вчера с друзьями поговорили где интересней и в тему прошел День района и все ответили,что в ИНОКОВКЕ,я с ними согласен.Вот день города последнее время проходит вяло без интересных мероприятий,а что планируется???
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1612
Marmon (Пользователь)
Завсегдатай
Сообщений: 563
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Альтернативный опрос 13 г., 9 мес. назад Репутация: 3  
kol4047 писал(а):
Цитата:
"Вчера с друзьями поговорили где интересней и в тему прошел День района и все ответили,что в ИНОКОВКЕ,я с ними согласен.Вот день города последнее время проходит вяло без интересных мероприятий,а что планируется???"
Пофлужу. В Иноковке это был первый районный праздник - это было в диковинку. Поэтому всем и запомнилось. С тех пор все традиционно и обыденно, что на Дне района, что на Дне города. Все зависит от финансирования! Мало денег - "день города последнее время проходит вяло без интересных мероприятий".
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1700
kol4047 (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1946
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Альтернативный опрос 13 г., 9 мес. назад Репутация: 6  
Знаем,что все упирается в финансы,но не совсем согласен,нет заводил.Да и спонсоров надо привлекать,а не сидем скакать,СИГАТЬ надо-СИГАТЬ!
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить