Главная - Форум
18 | 04 | 2024
Меню


Регистрация | Вход
Кто онлайн
Сейчас 207 гостей онлайн
Форум Кирсанова
Добро пожаловать, Гость
Привет! Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Вспоминая город (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Вспоминая город
#3815
kol4047 (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1946
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вспоминая город 13 г., 3 мес. назад Репутация: 6  
Я ментов в Кирсанове не наблюдаю-где они???видно только по вызову и за Валюту НО ни чего и с этой системой простолюдим справиться,огурцом из штанов нас не напугать-ОТГРЫЗЕМ!!!мало не покажется
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5659
SOLO (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 5
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вспоминая город 13 г. назад Репутация: 0  
а мне еще помниться был "старый" горсад, на месте нынешней школы № 3. И он был гораздо уютней и симпатичней! Со своей танцплощадкой (кажется деревянной ), скамеечками, спрятанными в тени деревьев, и несколькими небольшими аллейками... Прикольно и весело было, особенно по вечерам на дискотеках Или мне так казалось в силу своего нежного возраста
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5662
Борисыч (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 2968
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вспоминая город 13 г. назад Репутация: 11  
В горсаду редко бывал. Там ансамбль зауныло пел одни и те же песни . У нас свой праздник был - танцы в КАТУГА. Курсанты старались, зажигали А потом (уже без меня) пришла пора дискотек
 
 
"Любовь... это опасная штука. Человек уязвим, когда любит. Жизнь, смерть — не имеют значения, а то, что любишь, — имеет. Вот где трагедия" (с) Терри Гильям
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5668
SOLO (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 5
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вспоминая город 13 г. назад Репутация: 0  
я и имела в виду "пору дискотек", т.к. в конце 90-Х именно туда (в старый горсад) и бегали зажигать А что там было днем....... не помню....
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5678
Эра (Пользователь)
Давно я здесь
Сообщений: 395
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вспоминая город 13 г. назад Репутация: 2  
Да были времена веселее как то было,я помню старый гор сад,ветерок карусель,огромные лодки раскачивали и разноцветные лошадки кружились по кругу,позднее поставили карусель сюрприз.Помню стояли памятники а кого изображали не помню.
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5687
admin (Администратор)
Администратор
Сообщений: 404
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вспоминая город 13 г. назад Репутация: 4  
В горсаду здорово было. В кассу за билетами очередь на 5 минут. На асфальтированной танцплощадке (сцена деревянная) молодежи было как килек в банке. Ребята, которые играли в горсаду и ДК, всю жизнь были связаны с музыкой, почти у всех было музобразование. Репертуар все время обновлялся, звучали современные композиции, в том числе западные хиты. Музыка всегда заводила, поднимала настроение. Так что, тут я с Борисычем не согласен. Ниже танцплощадки, в полумраке, молодежь курила и потягивала винцо. Днем работало 7-8 аттракционов для детей и взрослых. Еще на территории был фонтан глубиной метра 2-2.5, но в мою бытность он уже не работал. До сих пор не пойму: почему он был такой глубокий. Очень жаль, что горсад перенесли, там было уютно и у каждого было свое любимое место.
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5704
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вспоминая город 13 г. назад Репутация: 10  
Шеф, отвечу сразу на твой последний вопрос кратко-переносом горсада, юра-вор хотел насолить "акатышу", что и получилось, ему и его старой жене, сон тихий и спокойный, только снился. Фонтан же, по СНИПам того времени должен быть противопожарным бассейном, учитывая, что фильмы печатались на нитрооснове.Вспомните, как мы делали "дымовушки" из фотоплёнок...Касательно музыкантов, то мне хочется рассказать о них особо.Я был приглашён Сергеем Хребтовым в их коллектив где-то в году 1974 микшеристом и в шнуровую часть, как сказали бы железнодорожники. Паял шнуры микрофонов, ремонтировал усилители и прочую тежнику.Персонально о каждом-Помню вернувшегося с армии, маленького росточка Сашу Вострикова (Вострикана) и его невесту Таню, потом мы всем коллективом гуляли на их свадьбе, игравшего на соло гитаре и, как мне кажется, был он виртуозом (рано ушедший от нас по причине любви к алкоголю, увы!), его тёзка Саша (Зубаня) Зубехин-бас гитара, прекрасный человек, как и Сэм (Саша) барабанщик, женившиеся на двух сёстрах, почему-то за кулисами, в нашем коллективе, они звали сестёр-"наши грязнушки".Солист- Виктор Варлашкин и помогал ему гитарист, Женя Шиманский. Помню их коронку (любимую песню) " Лес горит в огне заката, но не для меня..." У Шиманского были польские корни и он этим гордился Про руководителя-Сергея Хребтова хочется сказать особо, серьёзный музыкант, замечательный семьянин и, просто настояший, хороший человек !!! С этими ребятами я дружу до сих пор ! Помню, как наша местный министр "культуры", местная фурцева-Екатерина Папкова говаривала-"Ребята, хорошо поёте, только, в припеве, не пойте ля-ля-ля..." Я, человек, никогда не игравший на муз.инструментах, хочу сказать, что, по видимому, творческим личностям, во время перерыва было просто необходимо остограмиться для куражу, правда, не всем...Работал я с ребятами и зимой в ДК (в зале, некуда было яблоку упасть) и летом в горсаду, и на концертах...Эх!!! Как молоды мы были...Как искренне любили и верили в себя...
 
 
Последнее редактирование: 03.04.2011 23:06 Редактировал Владимир Таврический.
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5707
Борисыч (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 2968
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вспоминая город 13 г. назад Репутация: 11  
Володь, спасибо за эксурс.
 
 
"Любовь... это опасная штука. Человек уязвим, когда любит. Жизнь, смерть — не имеют значения, а то, что любишь, — имеет. Вот где трагедия" (с) Терри Гильям
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5965
Эра (Пользователь)
Давно я здесь
Сообщений: 395
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вспоминая город 13 г. назад Репутация: 2  
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5966
Борисыч (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 2968
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вспоминая город 13 г. назад Репутация: 11  
Эра, я все понял
 
 
"Любовь... это опасная штука. Человек уязвим, когда любит. Жизнь, смерть — не имеют значения, а то, что любишь, — имеет. Вот где трагедия" (с) Терри Гильям
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить