Главная - Форум
29 | 03 | 2024
Меню


Регистрация | Вход
Кто онлайн
Сейчас 385 гостей онлайн
Форум Кирсанова
Добро пожаловать, Гость
Привет! Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Вспоминая город (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Вспоминая город
#8491
viktor (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1363
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вспоминая город 12 г., 4 мес. назад Репутация: 10  
Ох, как написано... Согласен на сто пудов...
Борисыч писал(а):
Цитата:
"То, что не смогли сделать с нами внешние враги, сделали внутренние. Все, что было построено и достигнуто нашими предками обратилось в прах за двадцать лет. Какие нахрен нанотехнологии? Какая модернизация? Если под реформами подразумевается развал всего, то значит реформаторы - преступники! Нет у нас будущего. Вымираем. За что они нас так? Разве можно так ненавидеть свой народ? Или этот народ не свой?"
Во, во... Ихний в сране обетованной, имхо... Тож обидно и за стариков, и ваще за народ, и за Рассею многострадальную...
 
 
Одна голова хорошо, А4 лучше!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#8492
Борисыч (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 2968
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вспоминая город 12 г., 4 мес. назад Репутация: 11  
За стариков обидно - они заслужили бОльшего. Это ихними руками сделано всё, что приватизировали эти засранцы. Но самое главное - страшно за детей. Им, бедолагам, придётся совсем туго. Оскотинивание, развращение, спаивание, наркотики - то, что им уготовано.
 
 
"Любовь... это опасная штука. Человек уязвим, когда любит. Жизнь, смерть — не имеют значения, а то, что любишь, — имеет. Вот где трагедия" (с) Терри Гильям
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#8495
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вспоминая город 12 г., 4 мес. назад Репутация: 10  
Эт точно, увы
 
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#8570
Yana (Пользователь)
Иногда захожу
Сообщений: 139
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вспоминая город 12 г., 4 мес. назад Репутация: 2  
На западе, сейчас, этим сайдингом только туалеты в тюрьмах "украшают"! А у нас наводят красоту и прямо- таки облагораживают облик города,! Деревья вырубают, все уже лысое вокруг! Ни парка нормального, ни фонтанчика... Гордиться нечем... Далеко пойдем!
 
 
Век живи...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#9573
kol4047 (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1946
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вспоминая город 12 г. назад Репутация: 6  
Лучше было,когда на лошадках передвигались?
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#9576
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вспоминая город 12 г. назад Репутация: 10  
kol4047 писал(а):
Цитата:
"Лучше было,когда на лошадках передвигались?"



И на площади Октябрьского переворота не было позорного фонтанища с "крышей"
 
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#9693
kol4047 (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1946
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вспоминая город 11 г., 11 мес. назад Репутация: 6  
Город был чист,глаз радовал,ни бумажки,ни окурков,ни бутылок и банок и т.д. из упаковки товара одна бумажка и ее потом несли в туалет,на вторичную переработку,за бутылочной тарой сутрица очередь устраивалась и т.д.
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#11269
Вадим (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 15
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вспоминая город 11 г., 9 мес. назад Репутация: 0  
Внесу и я свои 5 копеек. Я не родился в Кирсанове, но папа мой родом из с. Паники (может, кто и знает). В деревню на лето меня возили, конечно же, через этот славный город. В памяти остались частные дома, тишина, чистота и тополя. Мне очень нравится Кирсанов. Тихий, спокойный, зеленый город. Наверное, русский город и должен быть таким. Домики с огородами. Эх. А пишут, что все прошло. Жаль. Бывая потом в других маленьких городах, я их вольно или не вольно всегда сравнивал с моим Кирсановом. С тем городом, который я не мог оценить по достоинству по причине малолетства.
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#11270
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вспоминая город 11 г., 9 мес. назад Репутация: 10  
Вадим, главное, что ты ЭТО ПОНЯЛ, и так хорошо описАл !!! А в Панике, которая за Оржевкой-Масловкой приходилось бывать... А я ВСЮ жизнь (за исключением годов учёбы) прожил в Кирсанове...И куда только не агиторовали, и Москва, и Подмосковье, и даже в столице Австрии предлагали остаться, на что я , ответил-НИКОГДА свой Кирсанов ни на что не променяю...И счастливо прожил в нём, вот только после 60 ти, потянуло на чужие края, но не более, чем на 90 дней
 
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#11276
Вадим (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 15
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вспоминая город 11 г., 9 мес. назад Репутация: 0  
Немного сумбурно вчера написал. Уж извините. Ностальгия ). Помню еще вокзал. И, что самое поразительное по нынешнему восприятию, это большой бак с водой и рядом с ним одна эмалированная кружка, из которой пили все ). И ничего, никто не болел. Парадокс по нынешним временам. Да, и кружка не была привязана к баку веревкой или цепью. А перед вокзалом, по-моему, стояла тележка с газированной водой (хотя может я и ошибаюсь, путаю с Тамбовом).
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить