Главная - Форум
25 | 04 | 2024
Меню


Регистрация | Вход
Кто онлайн
Сейчас 255 гостей онлайн
Форум Кирсанова
Добро пожаловать, Гость
Привет! Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Борьба с корупцией в Кирсанове (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Борьба с корупцией в Кирсанове
#6971
Marmon (Пользователь)
Завсегдатай
Сообщений: 563
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Борьба с корупцией в Кирсанове 12 г., 11 мес. назад Репутация: 3  
Чёт про музыкалку похоже на сплетню,имхо. Народ любит новости службы ОБС. А там как знать... Сейчас все что угодно власть может сделать.
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#6973
Yana (Пользователь)
Иногда захожу
Сообщений: 139
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Борьба с корупцией в Кирсанове 12 г., 11 мес. назад Репутация: 2  
Волосы шевелятся на голове от беспредела а нашем родном городе! "Че хочу, то и ворочу" - называется! Лучше бы рабочие места дали для молодежи! Все, у кого есть возможность, уезжают!
 
 
Век живи...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#6974
Marmon (Пользователь)
Завсегдатай
Сообщений: 563
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Борьба с корупцией в Кирсанове 12 г., 11 мес. назад Репутация: 3  
С рабочими местами для молодежи везде проблема,не только у нас. И в Тамбове с работой худо.
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#6977
roman (Пользователь)
Осваиваюсь тут
Сообщений: 212
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Борьба с корупцией в Кирсанове 12 г., 11 мес. назад Репутация: 3  
Уезжают это один вопрос,как они собираются возврашать нас(молодеж),назад, ни кто не собирается возвращаться.Какие социальные гарантие они нам предложат (государство), когда нас будут собирать?
 
 
Последнее редактирование: 30.05.2011 19:46 Редактировал roman.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#6978
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Борьба с корупцией в Кирсанове 12 г., 11 мес. назад Репутация: 10  
Marmon писал(а):
Цитата:
"Чёт про музыкалку похоже на сплетню,имхо. Народ любит новости службы ОБС. А там как знать... Сейчас все что угодно власть может сделать."


...Это инфа от работника музыкалки, к которой зашли в класс...
...Ой!!! Видать пора в АРК, там попрохладней чем у нас, но зато сбудется мечта детства,обожрусь черешней и помру молодым
 
 
Последнее редактирование: 31.05.2011 01:17 Редактировал Владимир Таврический.
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#6984
kol4047 (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1946
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Борьба с корупцией в Кирсанове 12 г., 11 мес. назад Репутация: 6  
Вован!и нашу Администрацию города прихвати,черешней захлебни,тама старушки и дедушки о такой поездке мечтают,только ты сам-то возвратись.А че ты околицу у них околачиваеш,ужо до базариваешся
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#6986
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Борьба с корупцией в Кирсанове 12 г., 11 мес. назад Репутация: 10  
...Кол, эту орду, хуже татаро-монгольской, мне даже чаем не напоить,их так много Пусть их туда экс везёт...Кстати встретив его намедни у его прихватизированного здания Старой почты и, спросив у него, когда он будет городу возвращать надыбанное, в ответ услышал, что это следак Короткевич со следственного комитета копал не там, и он чист, яко Агнец божий.В ответ я ему говорю,Юрец,ведь ты его папу пригрел на своей груди, когда заклёвывали всей бандитской кодлой бавшего Первого секретаря ГК КПСС и вместе получали, видимо за это, Орден Дружбы, дающий коммунальные льготы и прочие льготы...Короче, тон и моральный надлом у этого бонапартика до того унизителен и презренен, что даже разговаривать с ним неприятно...Не дали, как мне кажется, ему счастья надыбанные площади и деньги...Он более похож на ходячий труп ...Не буду я эту шатию-братию с их Виннету сватать в АРК. пусть кушают тут кислую вишню, урожай обещает быть хорошим
 
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#6989
Борисыч (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 2968
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Борьба с корупцией в Кирсанове 12 г., 11 мес. назад Репутация: 11  
roman писал(а):
Цитата:
"как они собираются возврашать нас(молодеж),назад...Какие социальные гарантие они нам предложат (государство), когда нас будут собирать?"

Какие же вы наивные!
Кто кого возвращать собирается? Кому вы тут (или там) нужны? Уехал и хрен с тобой. А лучше, если б сдох. Кому мы вообще нужны? Вы ещё действительно верите, что они о нас думают?
У них задача изничтожить нас. А у их приспешников - баблосов успеть нахапать. Я неоднократно говорил, как это называется. Нам нет места на этой земле, у неё уже другие хозяева. Возмущаться бессмысленно, ибо это целенаправленная политика властей.
Почитайте сайты без цензуры, может глаза и откроются. Главное, чтобы не поздно. Хотя уже поздно...
 
 
"Любовь... это опасная штука. Человек уязвим, когда любит. Жизнь, смерть — не имеют значения, а то, что любишь, — имеет. Вот где трагедия" (с) Терри Гильям
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#6997
Стас (Пользователь)
Осваиваюсь тут
Сообщений: 287
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Борьба с корупцией в Кирсанове 12 г., 11 мес. назад Репутация: 5  
Сегодня поинтересовался, вроде, решают вопрос о продаже музыкальной школы на сахзаводе, а не в городе. Панику отставить.
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#6998
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Борьба с корупцией в Кирсанове 12 г., 11 мес. назад Репутация: 10  
...Значит переиграли, но информация была точная...Паники нет, живём в стране Чудес и Сюрпризофф
 
 
Последнее редактирование: 31.05.2011 09:14 Редактировал Владимир Таврический.
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить