Главная - Форум
26 | 04 | 2024
Меню


Регистрация | Вход
Кто онлайн
Сейчас 454 гостей онлайн
Форум Кирсанова
Добро пожаловать, Гость
Привет! Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Чутановка, как там живется. (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Чутановка, как там живется.
#12424
kol4047 (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1946
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Чутановка, как там живется. 11 г., 6 мес. назад Репутация: 6  
Вовик прозевал грондиозное Шоу открытия Бассейна,от глаз Госклерков закрывали обветщавшие дома,Я тама трусики замачил==пипец! В Чутановку девки "Бой"приезжают!а становятся клушами-недотрогами,че-то деревня меняет в жеском организме,не пойму
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12432
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Чутановка, как там живется. 11 г., 6 мес. назад Репутация: 10  
Аполитично, Колл о деревне рассуждаешь, оторвавшись от народа
 
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12443
kol4047 (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1946
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Чутановка, как там живется. 11 г., 6 мес. назад Репутация: 6  
Аппочино!пускай думает,а нам евроазиатами не до израильтян,своих дам,кабы обслужить
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12446
Борисыч (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 2968
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Чутановка, как там живется. 11 г., 6 мес. назад Репутация: 11  
КОЛ заботливый какой
 
 
"Любовь... это опасная штука. Человек уязвим, когда любит. Жизнь, смерть — не имеют значения, а то, что любишь, — имеет. Вот где трагедия" (с) Терри Гильям
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12449
kol4047 (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1946
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Чутановка, как там живется. 11 г., 6 мес. назад Репутация: 6  
Внимание дамам почти не уделяем,по этому они выключенные ходят,как мумиё
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12488
Борисыч (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 2968
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Чутановка, как там живется. 11 г., 5 мес. назад Репутация: 11  
Saranka, как продвигается благоустройство? Как общие впечатления от Чутановки? Не разочаровались? А я завидую - у меня нет возможности такого счастья - жизни в Чутановке
 
 
"Любовь... это опасная штука. Человек уязвим, когда любит. Жизнь, смерть — не имеют значения, а то, что любишь, — имеет. Вот где трагедия" (с) Терри Гильям
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12503
saranka (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 18
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Чутановка, как там живется. 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0  
Муж жил в Чутановке весь сентябрь и октябрь. Сделал все удобства в доме.
На кухне поставил колонку газовую, в санузле теперь стоит и унитаз и ванна. В ванне горячая вода подогревается бойлером на 80 литров. Сделал водопровод по схеме: бочка на 500 литров и насос для создания давления. На улице построил новый туалет, а то в старый страшно было заходить. Теперь надо сделать отопление в санузле, пока отапливаем его электричеством.
Теперь впечатления от Чутановки:
1. Воздух в тверской области на мой взгляд гораздо лучше, так как нет никакой хозяйственной деятельности, даже сельскохозяйственной. Скотины очень мало в деревнях, теперь и последних хрюшек заставили забить(карантин из-за африканской чумы свиней), так что воздух окончательно посвежеет.
2. Трава у нас растет лучше и очень обильно, если не покосишь, то пройти к бане или туалету тяжело.
3. Насекомые у нас здоровенькие и упитанные. И слепни, и клещи, и комары постоянно ищут пропитания. В жару без одежды и на огороде и на реке не походишь, съедят заживо. Обязательно надо опрыскать себя средством от насекомых, спать без Фумитокса невозможно. В этом году меня 8 мая укусил клещ, пришлось отменить третью прививку от энцефалита. В Чутановке все мои средства от насекомых пролежали на полке без применения.
4. Газа в тверской деревне нет и не будет. А какое удовольствие сидеть у печки и слышать как трещат дрова в печке.
Делайте выводы.
Продолжение следует ...
 
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12504
Владимир Таврический (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1649
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Чутановка, как там живется. 11 г., 5 мес. назад Репутация: 10  
А то !!!
 
 
Я уже на брегах Пурсоффки !!!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12505
Борисыч (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 2968
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Чутановка, как там живется. 11 г., 5 мес. назад Репутация: 11  
Ждём продолжения
 
 
"Любовь... это опасная штука. Человек уязвим, когда любит. Жизнь, смерть — не имеют значения, а то, что любишь, — имеет. Вот где трагедия" (с) Терри Гильям
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12506
viktor (Пользователь)
Живу на форуме
Сообщений: 1363
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Чутановка, как там живется. 11 г., 5 мес. назад Репутация: 10  
А че, по всем видам получаеца в Чутановке жить лучче, чем в тверской области...
 
 
Одна голова хорошо, А4 лучше!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить