Главная - Город Кирсанов - Местные новости - Победы наших борцов

Сейчас 268 гостей онлайн

Победы наших борцов

Город Кирсанов - Местные новости
21.04.2014 09:38

Воспитанники Ф. Г. Гулиева и Г. С. Гулиева, тренеров по греко-римской и вольной борьбе спортивно-оздоровительного клуба "Олимп", вновь стали сильнейшими на соревнованиях различных уровней.

Стоит отметить, что одинаково успешно занимаются этими видами спорта как юноши, так и девушки, поэтому не случайно победные и призовые места не только у кирсановских парней.

От нашей команды участвовало девять человек и каждый из них увез с соревнований свое победное место. Артем Корчагин в весовой категории до 27 кг одержал победу. В этой же весовой категории Егор Галкин занял второе место. Третье место занял Гриша Акопян (30 кг).

В весе до 60 кг победителем стал Зяченко Хдрян, второе место также у нашего спортсмена - Артура Трофимова. И еще одна победа у Александры Загуменновой в весовой категории до 52 кг.

Победитель в весовой категории до 35 кг - Рамзес Шахпазов. В ней же второе место у Александра Свистунова. В весовой категории 44 кг второе место у Станислава Квитко.

Столь большое количество победных и призовых мест вывело кирсановцев в командном зачете на первое место! Это спортивное событие было для нашей команды значимо еще и потому, что большая часть кирсановских борцов впервые принимала участие в таких соревнованиях.

фото. Кирсановские борцы победители

Не менее успешно выступили кирсановские борцы и на Всероссийском турнире по вольной борьбе в Липецке, который проводился с четвертого по шестое апреля и был посвящен памяти воинов-интернационалистов.

И, теперь уже в очередной раз, никто из них не остался безпризов. Артур Трофимов в весе до 60 кг занял второе место, Антон Шалыгин - второе место в весе до 100 кг. И снова Александра Загуменникова в весе до 52 кг - в числе самых сильных, на этот раз - третье призовое место.