В рамках празднования 75 летия Тамбовской области в прошедшее воскресенье в нашем городе впервые состоялась осенняя ярмарка. На ярмарке в широком ассортименте была представлена продукция, как городских и районных производителей, так и производителей из Тамбовской области.
Представили свою продукцию ОАО "Текмаш", ООО "Кирсановхлеб", торговал мясными изделиями в ассортименте Кирсановский городской рынок - филиал ООО "Аскон", также приняли участие и городские предприниматели.
Индивидуальные предприниматели Кирсановского района и фермерские хозяйства продавали речную рыбу, молочную продукцию, мясо.
Представили свою продукцию:
Инжавинский маслозавод и Бондарский сыродельный завод - сыр и молочную продукцию,
Из Моршанского района "Рыбхоз Кашма" - сушеную речную рыбу, вяленую, свежую, соленую,
Инжавинский маслобойный завод - рафинированное и нерафинированное подсолнечное масло. Одна из новинок - бутилированое масло "Инжавинское",
Тамбовские колбасные цехи Свиридова, Максимов и Пудовкин - колбасные изделии и копчености,
Инжавинская птицефабрика - куриную продукцию в ассортименте,
Мичуринский мукомольная компания - муку разных сортов,
Предприниматель из Бондарского района привез мясо.
На площадке, недалеко от Центра досуга, проводилась торговля комбикормами и зерновыми.
У торговых палаток шла бойкая торговля и было многолюдно. На ярмарке горожане смогли купить продукцию по ценам производителя. Особым спросом пользовались выпечка, горячие блины, чай и кондитерские изделия.
С большой концертной программой выступили творческие коллективы города и района и участники художественной самодеятельности.
| < Предыдущая | Следующая > |
|---|
