Сейчас 217 гостей онлайн

И снова победа у кирсановцев

Город Кирсанов - Из первых рук
09.11.2012 11:00

фото кирсановские спортсмены победители24 октября прошли областные соревнования по пулевой стрельбе из малокалиберной винтовки. В соревнованиях принимали участие 19 команд из городов и районов Тамбовской области. За Кирсанов выступали учащиеся школы № 1: Р. Демидов М. Ермолаев, С. Федотова, а также студент агарно-промышленного техникума А. Акст.

По жеребьевке наши спортсмены должны были выступать пятнадцатыми и до их стрельбы лидерство уверенно держали тамбовские спортсмены. Но после выступления наших стрелков, преимущество перешло к кирсановцам.

С результатом 160 очков наша команда стала безусловным победителем в прошедших соревнованиях и была награждена кубком и медалями.

Кроме этого, Федотова Софья набрав 43 очка, стала абсолютной чемпионкой в личном зачете. Ей была вручена золотая медаль. А среди юношей Демидов Роман стал серебряным призером.